Перейти к публикации

Легоси олдфаги! Нид хелп!


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было бы мило альтерировать существ под монстров из игры-которую-нельзя-называть про голубоглазых драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трехзначную цифру в долларах? это врядли, скорее всего порядка баксов 30ти

Ну нарисуй тогда альтерацию под бету на 8 карт за 240 баксов, и качество соблюди, тут Ламзин согласный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нарисуй тогда альтерацию под бету на 8 карт за 240 баксов, и качество соблюди, тут Ламзин согласный

 

и плюс доставку прибавьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то считается, что стоимость карты после альтерации снижается.

Только лупоглазам про это забывают сказать... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то считается, что стоимость карты после альтерации снижается.

Только лупоглазам про это забывают сказать... :spiteful:

Братюнь, мы тут обсуждаем не стоимости карты, а стоимости работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то считается, что стоимость карты после альтерации снижается.

Только лупоглазам про это забывают сказать... :spiteful:

это в какой параллельной вселенной?

и почему если снижается, то стоимость её продажи на ебэе возрастает?

 

2 Ламзин отпиши полтом, сколько будет стоить работа. оч интерсне

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета джейс, леагльный на турнире, уверяю, будет стоить значительно дороже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые вординги совершенно очаровательны. очень подходят к дизайну. круть, хотел бы себе таких джейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую четкую альтерацию наверняка наносят не руками, а принтером, который печатает по цветному плотному картону. Не интересовались случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую четкую альтерацию наверняка наносят не руками, а принтером, который печатает по цветному плотному картону. Не интересовались случайно?

Зой, картинки в этом треде - это поголовно прокси, которые таки да, печатаются принтером по плотному картону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зой, картинки в этом треде - это поголовно прокси, которые таки да, печатаются принтером по плотному картону.

Я имею ввиду то, про что говорит Сережа, что он видел в Амстере. Если он видел альтерации такого уровня, то возможно альтерации наносились принтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли играть такими "альтерациями"? Судье то как доказать, что напечатано на настоящей карте, а не каком-нибудь Mindless Null

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли играть такими "альтерациями"? Судье то как доказать, что напечатано на настоящей карте, а не каком-нибудь Mindless Null

Насколько я помню - судья может допустить на турнир прокси, если они сделаны на картоне аналогичной плотности.

При этом у игрока с собой должны присутствовать необходимое количество оригиналов карты.

 

Но мнение судей я бы с удовольствием послушал, мож изменилось чо или я очень не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - судья может допустить на турнир прокси, если они сделаны на картоне аналогичной плотности.

 

Ваааууууууу

 

"И тут у меня пошла ТАКАЯ масть!" - из анегдота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - судья может допустить на турнир прокси, если они сделаны на картоне аналогичной плотности.

Proxy Cards

The use of proxy cards is not permitted except under the following conditions:

? If a card becomes accidentally damaged or excessively worn through play in the current

DCI-sanctioned tournament, the Judge may provide a proxy replacement card at his or

her discretion or require the player to sleeve all of his or her cards before play continues.

?

If a card opened out of sealed product for use in a Limited tournament is misprinted,

miscut, or otherwise damaged in a way that would cause the card to be marked, the Judge

may provide a proxy replacement card at his or her discretion.

 

Players are not permitted to create a proxy. When a Judge creates a proxy for a player, it is

included in the player’s deck. The original card is kept close at hand during the match. When

the proxy is in play, replace it with the original. When the original card returns to the player’s

deck/hand, swap it with the proxy. This replacement method helps ensure that the opponent is

able to clearly see the intended card and to avoid confusion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - судья может допустить на турнир прокси, если они сделаны на картоне аналогичной плотности.

При этом у игрока с собой должны присутствовать необходимое количество оригиналов карты.

 

Но мнение судей я бы с удовольствием послушал, мож изменилось чо или я очень не прав.

Шурш, ты гонишь.

 

Валера выше отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вординг на эмракуле имо неверен, там мув ту дискард пайл по идее.

 

ну и иммидиатли перед этим, как на абилке боба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...