Перейти к публикации

Маски драфт


Cleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В модо на блок-бустерах начинаются, я слышал. Собираюсь поиграть. Олдфаги посоветуйте что там как, пожалуйста, кто шарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно это было )). ребеля и пузыри были и на драфте ок, вот что сходу могу вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно это было )). ребеля и пузыри были и на драфте ок, вот что сходу могу вспомнить

это вспомнят приблизительно все. да и блокбустера основательный минус для ребелей я так подозреваю.

формат медленный, гораздо медленнее, чем нам сейчас привычно (думаю, блок бустера тут ничего не поменяют). если в бустере не видишь хороших существ, присмотрись внимательнее - они там есть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вспомнят приблизительно все. да и блокбустера основательный минус для ребелей я так подозреваю.

формат медленный, гораздо медленнее, чем нам сейчас привычно (думаю, блок бустера тут ничего не поменяют). если в бустере не видишь хороших существ, присмотрись внимательнее - они там есть:)))

подозреваю наоборот блок бустера могут дать ребелям плюшек. Вскрыть в 1м паке Сиви это вам не в тапки. а так да формат медленный, стены из алебастра крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вспомнят приблизительно все. да и блокбустера основательный минус для ребелей я так подозреваю.

формат медленный, гораздо медленнее, чем нам сейчас привычно (думаю, блок бустера тут ничего не поменяют). если в бустере не видишь хороших существ, присмотрись внимательнее - они там есть:)))

 

ну я картинки в газерере поглядел, существо 2/2 флаинг похоже на праздник :) какие то сочетания может вообще не стоит брать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрыть в 1м паке Сиви это вам не в тапки.

 

Шансы-то всего 1 к 198. А, ну немножко выше, т.к. можно-то и фойловую вскрыть.

 

 

Вообще, кроме денег (которые, учитывая, как сейчас этот блок пытаются дэмпить, еще не факт, что там будут, по крайней мере, не в релизные выходные так точно - это ж вам не новый стандарт, мега-ажиотаж вряд ли получится), вижу очень мало смысла играть это чудо (кроме ностальгии, хотя, учитывая, как в свое время ненавидели маски, какая может быть ностальгия?) - формат кажется редчайшим отстоем, медленным и сводящимся к "кто свою бомбу топдекнет первым", т.к. равновесия в силе между картами (даже одной редкости) просто никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ты для начала глянь блок-констрактед колоду Масок из сегодняшнего дайджеста, которая 6-0 на Мире сыграла. И представь, если таким жучием в блок играют, чем же играть в лимитед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю наоборот блок бустера могут дать ребелям плюшек. Вскрыть в 1м паке Сиви это вам не в тапки. а так да формат медленный, стены из алебастра крутые.

тягающих размазали, это хуже.

барьер крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тягающих размазали, это хуже.

барьер крутой.

который Stinging Barrier?

 

2 Сеня: ага, видел ) я вообще просто ради фана хочу поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массакра, Эвинкар - в детстве любимые карточки были, а еще есть форсед марш и вообще в маскаблоке очень крутой арт, до сих пор смотрю и умиляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который Stinging Barrier?

 

да

Crooked Scales такие полом, с непривычки мало кто видит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый монгер полом еще :) Ну, и Caterran Kidnappers, obv

Изменено пользователем Raengar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UR, - очень ок. В красном мегаполомы: Kyren Negotiations, Volcanic Wind. Очень неплох Kyren Sniper + Море ремувала, всякие Thunderclap, Shock Troops, Lunge, Kris Mage, Cinder Elemental, Cave-In, Brawl, Arms Dealer. И это только в масках. + Stinging Barrier, всякие ришаданцы, Rishadan Airship, Drake Hatchling, Dehydration, Blockade Runner, Waterfront Bouncer,Это я уже не говоря о кучи раровых флаеров всех форм и размеров, а так же Bribery, Soothsaying, Counterspell, Overtaker, Trade Routes.не по крайней мере очень нравился этот архетип. Ну и W тоже неплохо конечно. Ребел чэйн, Mageta the Lion, Troubled Healer, Jeweled Spirit , афтерлайфыЮ баллисты там всякие ну и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы сеты не "размазали", то только сами маски и были бы интересны. В них хоть коммоны толковые есть.

а так да, для носльджи может пару драфтов можно сыграть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...