Перейти к публикации

[Legacy Deck] Stax


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что у тебя слишком мало земель, а те что есть - подобраны как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я две земли каких-то потерял где-то =(

пробовал играть в 28 - слишком флудит, хочется какого-то КА типа арены фирексийской.

Пробовал играть в большее количество томбов и меньшее ситей - мета слишком агрессивная, 2 хита могут сделать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Врасы комбятся с героями, мистиками и ангелом? Вроде поднимать их из грейва нечем'..тогда уж мечик SoLaS надо )) я конешно понимаю что черепа, но делать тока на них ставку стремновато кажецца

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врас говорится до инсталяции финишера, чтобы спокойно воткнуть своего финишера, а потом в два хода упинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким играть - не уважать себя. колода отвратительная. план такой - первую тащим - вторую столим. больше опций вытянуть нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне смысл играть в этой деке синглтонами земель не имея возможности найти нужную.

На самом ли деле так хорош герой?

Не играть в 4 города + 4 томба тоже сомнительный тех. Мы ведь хотим как можно чаще ставить т1 чалик на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким играть - не уважать себя. колода отвратительная. план такой - первую тащим - вторую столим. больше опций вытянуть нету.

ненене, этож не классический стакс со смокстаками, тут всё ок - первый ход чалис. второй ход мистик, третий баттерскол с эльспетиной и запинал по-шустрому

Медленные игры толкьо со всяким голубым подобием (контра-контра-контра).

Объясните мне смысл играть в этой деке синглтонами земель не имея возможности найти нужную.

На самом ли деле так хорош герой?

Не играть в 4 города + 4 томба тоже сомнительный тех. Мы ведь хотим как можно чаще ставить т1 чалик на 1.

слишком часто крючит на белый цвет. Я тут размышляю над опцией убрать томбо одну...

Герой - запределен, тоже думал что он "ниочинь" до тех пор, пока не оказалось что он спокойно на 10 влетает с эльспет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таким играть - не уважать себя. колода отвратительная. план такой - первую тащим - вторую столим. больше опций вытянуть нету.

 

Но есть нюанс - оппонент не должен зайти вулканик-делвер

 

Это плюс ко всему какб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, ты че. в этом случае как раз жалуешься что оппонент как всегда напрулил - тебя поймут и посочувствуют :slon-pro:

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герой очень больно бьет!!! особенно контроли!! 4 своих маны он стоит, а выходит как мне показал жулик - после враса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, ты че. в этом случае как раз жалуешься что оппонент как всегда напрулил - тебя поймут и посочувствуют :slon-pro:

 

именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите нубу, чем хейтить стакс? Что контрить, а что и пропустить не страшно?

А то столкнулся с таким недавно... Поел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то столкнулся с таким недавно... Поел))

выше же написали, т1 делвер, упорол.

стакс без шансов!

Тебе ребята плохого не насоветуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите нубу, чем хейтить стакс? Что контрить, а что и пропустить не страшно?

А то столкнулся с таким недавно... Поел))

 

Напиши хоть чем играл, чтобы могли тебе правильные ответы дать. На самом деле колода достаточно легко обыгрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите нубу, чем хейтить стакс? Что контрить, а что и пропустить не страшно?

А то столкнулся с таким недавно... Поел))

 

Контрить то, что парит. Не парит - не контрить. Т1 делвер и много спелл пирсов тоже работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спелпирсы, кошка т1, делвер т1, виаль т1 - отключают такую деку целиком и полностью.

играл стакером - видел, знаю.

что бы нормально играть нужно сдавать себе адовый рак всё время. дека не гибкая, очень тяжелая по костам и по принятым решениям.

 

сайдовые аннули, дезенчанты и прочие прочие подобные карты - делают деку совсем не играбельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно как, на меня тут жалуются уже(=

Играл вот таким:

4 Mishra's Factory

4 Wasteland

4 City of Traitors

4 Ancient Tomb

1 Academy Ruins

1 Gods' Eye, Gate to the Reikai

2 The Tabernacle at Pendrell Vale

2 Maze of Ith

2 Island

 

4 Wurmcoil Engine

3 All Is Dust

4 Mox Diamond

4 Chalice of the Void

3 Trinisphere

4 Grim Monolith

3 Crucible of Worlds

4 Staff of Nin

4 Tangle Wire

3 Smokestack

 

SB:

3 Phyrexian Metamorph

3 Witchbane Orb

3 Ensnaring Bridge

3 Defense Grid

1 Trinisphere

2 Powder Keg

Изменено пользователем MaxPalachev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал в стаксе нового гидеона (Gideon, Champion of Justice)? Имхо, отлично ложиться в контрольный стакс, с хумилкой, рвом, да и со смокстаком приятный. Подрастить, убить всё, запинать гидеоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал в стаксе нового гидеона (Gideon, Champion of Justice)? Имхо, отлично ложиться в контрольный стакс, с хумилкой, рвом, да и со смокстаком приятный. Подрастить, убить всё, запинать гидеоном.

 

он никак не помогает лочить стол и никак не улучшает плохие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он никак не помогает лочить стол и никак не улучшает плохие руки.

Ни один финишер в белом стаксе этого не делает. Зато этот убивает быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивает быстрее если есть чалис сфера провод стакер счастье радость.

а если нет то курит бабук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elspeth, Knight-Errant убивает быстрее, да и выглядит синергичнее любого джура здесь Изменено пользователем ~R@iders~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elspeth, Knight-Errant убивает быстрее, да и выглядит синергичнее любого джура здесь

пять ходов топчет эльспетинка. Гидеон на пустом столе сам ходит в атаку, на полном под прикрытием рва или хумилки быстро пухнет, чистит стол и убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...