Перейти к публикации

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот бы карты бы ещо с русскими шкурками))

или к игре Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2010 понапихивать русских сканов, но пока не разобрался как поломать игру)

Изменено пользователем dintra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вот бы карты бы ещо с русскими шкурками))

или к игре Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2010 понапихивать русских сканов, но пока не разобрался как поломать игру)

Не проще время, затраченное на взлом игры, потратить на небольшое подучивание английского? Глядишь, и оценка выправится маленько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще время, затраченное на взлом игры, потратить на небольшое подучивание английского? Глядишь, и оценка выправится маленько.

 

Ломать не строить, обв =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада, я все таки сломаю эту хреновину...или напьюсь, меня устраивают оба варианта)

 

англ. я знаю, просто как для многих карта на английском близка, почему то для меня на русском...ну роднее что ли, может я языкофил 0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто как для многих карта на английском близка, почему то для меня на русском

Аналогично. Вот речь я воспринимаю нормально, а местами даже предпочтительнее русского. Читать же постоянно английский, пусть самый примитивный и понятный - неуютно. Нет, одно дело, когда надо прочесть какое-то описание, статью, тему на форуме, нужные комменты - надо, так надо. А когда играешь - хочется расслабиться, чтобы все было хорошо и уютно.

 

Пользуясь случаем - ни у кого не завалялись Shivers 2 и Star Trek: Hidden Evil на русском? Англоязычные образы есть - но это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда играешь - хочется расслабиться, чтобы все было хорошо и уютно.
Когда играешь - нужно быть предельно собранным и сконцентрированным, а не расслабленным и уютным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда играешь - нужно быть предельно собранным и сконцентрированным, а не расслабленным и уютным

Я имела ввиду игры вообще, вон в конце поста же упомянула два названия. Да и Магия для меня сейчас - миленькое развлечение. Некоторым хочется казуала - и это абсолютно нормально, разве нет? Игры и хобби должны приносить удовольствие, и каждый сам определяет - что и как он хочет получить, и как воспринимать.

Изменено пользователем Andarial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Магия для меня сейчас - миленькое развлечение. Некоторым хочется казуала - и это абсолютно нормально, разве нет? Игры и хобби должны приносить удовольствие, и каждый сам определяет - что и как он хочет получить, и как воспринимать.

Цель существования форума

Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект. Обсуждение других соревновательных карточных игр (покер, WOW, Берсерк e.t.c.) и MMORPG на данном форуме запрещено. Обсуждение прочих игр и немагических событий исключительно в контексте встреч и совместного проведения досуга разрешено только в разделе "События" в подразделе "События нашего городка".

между прочим из правил форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, надо же правила подкрутить, согласно новой структуре форума.

Целей никто не отменял, но именно казуальный раздел на форуме существует, да и в этом подразделе, где мы сейчас находимся, можно трепаться о том, где достать Шандалар, холодильник или первую цивилизацию за подписью Сида Мейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня щас мтг-- игра где можно расслабится и не думать, колода сама за тебя играет, а если ешо возлежать на чем то мягком и покуривать кольян так вообще зашибись.

 

для сих забав один известный человек в узких кругах собрал нам 7 колод, которые очень забавно межу собой кусаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

между прочим из правил форума

Между прочим, это раздел "Разговоры обо всем".

В тематические разделы я особо не лезу, ибо мне там и сказать-то нечего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пара вопросов по поводу МТГО. Думаю перейти туда с оффлайна, т.к. в городе всего играет человек 8-10 и те не всегда, а постоянно ездить в Москву играть Типы тоже как-то неохото ((( Хотел бы спросить, как вообще ощущения от игры? сохраняет ли она свой интерес в онлайне? Одно дело держать карты в руках и видеть противника, другое - играть пикселизированными изображениями. Также есть ли какой-нибудь ранкинг/рейтинг? И кто играл, можете назвать плз + и - перед игрой в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный минус МО - здесь нельзя дать оппоненту в морду, если он нарушает правила =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный минус МО - здесь нельзя дать оппоненту в морду, если он нарушает правила =(

Зато главный плюс МО - то, что правила там нельзя нарушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, МО в отрыве от реальной магии не ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, печаль... получается придется и там и там тратиться...как-то неразумно что-ли... =\

Изменено пользователем Sunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МО очень удобно для тестинга констрактед, в констрактед турнирах и паки и скилл, а паки уже можно на лимитед =)

можно потратиться на констрактед деку и начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю, вся проблема в том, что у нас в городе играет всего 10 человек...и те не всегда набираются. Очень не хочется бросать из-за этого Магию, поэтому вот и думаю насчет альтернативы в виде МТГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю, вся проблема в том, что у нас в городе играет всего 10 человек...и те не всегда набираются. Очень не хочется бросать из-за этого Магию, поэтому вот и думаю насчет альтернативы в виде МТГО.

В такой ситуации МОДО - нормальная альтернатива. Других все равно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации МОДО - нормальная альтернатива. Других все равно нет

Ну, Валер, ты не совсем честен, потому чтое сть MWS. Полностью бесплатный. И - кто бы что ни говорил - вполне удобный после небольшого знакомства. Уж точно не менее удобный, чем МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в MWS я играл...это немножко не то...как-то нет в нём мотивации. В МТГО думаю есть рейтинг какой-то, призы хоть какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в MWS я играл...это немножко не то...как-то нет в нём мотивации. В МТГО думаю есть рейтинг какой-то, призы хоть какие.

 

конечно нет. когда все триггеры и действия игровой машины надо ручками удовольствие улетучивается примерно после 5 хода первой партии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Валер, ты не совсем честен, потому чтое сть MWS. Полностью бесплатный. И - кто бы что ни говорил - вполне удобный после небольшого знакомства. Уж точно не менее удобный, чем МО.

Тут проблема есть, иногда так хочется стукнуть канделябром за незнание оппонентом правил, а некуда :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...