Перейти к публикации

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто заполняешь бланк, указываешь причину компенсации и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

я правильно понимаю, что код из стартера 8-й редакции уже не поможет мне активировать аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно зарегился....пока играюсь только с данной в регистрации колодой Planeswalkers, рву всех, но пора собрать свою колоду...

 

как выгоднее её собрать? покупать на барахолке за тики или бустерами?

бустеры имхо кот в мешке, их лучше для игр по драфту использовать....

покупать соответственно лучше из блока Zendikar, чтоб в дальнейшем можно было ещё минимум как год играть в constructed Standart? а как насчёт Magic 2010 ?

и из какого сета/блока купить разноцветные карты? насколько я видел они есть в Alara Reborn...но эти карты, как я понимаю скоро устрареют?

 

когда включат ЛИГУ?

 

и зачем нужны AVATAR'ы?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать синглы (отдельные карты) за тики, они в МО сильно дешевле, чем в реале, и собрать играбельную колоду в Standard можно за 100-150 тиков. Выбираешь понравившуюся на www.deckcheck.net (ну, или в нашем разделе Standard)Бустеры -- лучше только для драфтов и силедов, да. "Скоро устареют" -- это в октябре. Успеешь наиграться 2398755 раз.

 

Лигу включат очень нескоро, аватары -- для полуживого формата Vanguard. Там ты начинаешь с модифицированным количеством карт и хитов и определённым набором абилок (на аватаре написаны они). Иногда фаново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно зарегился....пока играюсь только с данной в регистрации колодой Planeswalkers, рву всех, но пора собрать свою колоду...

 

как выгоднее её собрать? покупать на барахолке за тики или бустерами?

бустеры имхо кот в мешке, их лучше для игр по драфту использовать....

покупать соответственно лучше из блока Zendikar, чтоб в дальнейшем можно было ещё минимум как год играть в constructed Standart? а как насчёт Magic 2010 ?

и из какого сета/блока купить разноцветные карты? насколько я видел они есть в Alara Reborn...но эти карты, как я понимаю скоро устрареют?

 

когда включат ЛИГУ?

 

и зачем нужны AVATAR'ы?

 

Заранее благодарю!

 

Колоду, конечно, надо собирать, покупая конкретные карты.

Каких изданий карты покупать - тебе решать, посмотри, какие колоды конкурентоспособны, если хочешь с ними на равных соперничать - собирай также конкурентоспособную, невзирая на издание и скорую (полгода же еще, не так уж и скоро) ротацию. М10 отротируется вместе с Аларой, в октябре.

 

Лиги включат, когда рак на горе свистнет. Диабло 3 точно раньше выйдет. Мы не разработчики тут сидим, чтобы на такие вопросы отвечать, у ОРКов в мо спроси в чате.

 

Аватары можно ставить как юзерпики во время игры, также есть, вроде, формат, где с ними можно играть, фановый. Определенно только про Момира могу че-то сказать тут я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, недавно установил МО, созрело несколько вопросов:

1. Хотел сегодня сыграть релиз ROE, нашел его в каком-то разделе play-tournaments (интерфейс - просто пипец!), прикупил себе релизный силедный набор (6 бустеров и нужное кол-во тиков), после чего этот силед нигде найти не мог. Вообще. Ни в casual разделах, ни в tournaments. Ждал часа 4 - ничего. Плюнул, отключился.

2. Пытаюсь подключиться сейчас. В окошке username/password пишет - disconnected. Все ввожу как надо и не один раз.

 

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто в курсе во сколько кончается даунтайм? на их форумах не нашел

 

UPD заработало

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, как быть - я купил Rise of Eldrasi Release Event Pack, куда входят 6 бустеров и 8 тикетов. При попытке приконнектиться к RoE Sealed Swiss Fights с входной ценой в 24 тика мне сообщают, что мне необходимо добрать еще 22. При попытке поиграть силед/драфт, мне пишут, что необходимы кол-во бустеров, указанное во входной стоимости эвента и кол-во тикетов, указанное там же и -2. 2 тика у меня от стартового набора, выдаваемого при регистрации в МО. В моей Collection указан тот самый злополучный Rise of Eldrasi Release Event Pack - его вскрыть надо, что-ли (open all of this)? Что я делаю не так? В чем система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За релиз плата - 24 тика (это написано, если щелкнуть на его название). Такой набор сюда не подойдет. "Внимательно читайте договор!"

 

UPD. Такой набор подойдет для игры в турнирах по швейцарской системе с топом. Только набор нужно открыть, чтобы были именно бустера и тики.

Изменено пользователем sccblazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За релиз плата - 24 тика (это написано, если щелкнуть на его название). Такой набор сюда не подойдет. "Внимательно читайте договор!"

 

UPD. Такой набор подойдет для игры в турнирах по швейцарской системе с топом. Только набор нужно открыть, чтобы были именно бустера и тики.

Дада, меня тоже сначала вымораживала необходимость вскрывать купленные драфт сеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, сыграл первый драфт в МО. Дечкой остался доволен, но! Собрал деку, нажал сабмит - первую игру играл со всеми надрафченными картами в деке. После проигрыша предложили посайдиться - в окошке все путем, сверху сайд, снизу дека. Начал игру - вот она, родная, все как надо. Что это было вообще?

Еще вопрос - драфт 84 все синглэлименейшн?

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, сыграл первый драфт в МО. Дечкой остался доволен, но! Собрал деку, нажал сабмит - первую игру играл со всеми надрафченными картами в деке. После проигрыша предложили посайдиться - в окошке все путем, сверху сайд, снизу дека. Начал игру - вот она, родная, все как надо. Что это было вообще?

Еще вопрос - драфт 84 все синглэлименейшн?

Все -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как бороться с вышеописанными глюками? визардам кляузничать, или это у меня руки кривые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее руки.

Было ли такое, после нажатия на сабмит, ты перетаскивал карты в сайдборде?

Лучше нажать, проверить, что кнопка потемнела и свернуть нафиг МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка потемнела, карты не перетаскивал. деку сформировал сразу, сабмит дотумкал нажать только когда осталось секунд 7-10. После тура дека у меня была отдельно, сайд отдельно, ничего перетаскивать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли как-то во время драфта узнать рассадку - по никам? А то передашь полом/цвета - а кому, непонянтно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт фичей: Все видели, как красиво выглядят объявления о продаже со всякими примочками вроде рожиц, значков сетов и. т. д?

 

Делается это все просто. Нажмите (одновременно) Ctrl+Q и после этого требуемую клавишу. Например G после нажатия Ctrl+Q даст символ зеленой манны, цифровые клафиши красивые циферки. Кстати, цифровые клавиши и некоторые другие дают разные примочки при зажатом Shift. Удачных экспериментов и красивых постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара вопросов

мэйл ру не катит да?

и с пейпалом меня выбешивают

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/user/Application%20Data/Wizards%20of%20the%20Coast/Magic%20Online/3.0/Store/******_paypal.html

под звездочками номер моего заказа

а хтмл должен выводить на оплату пейпалом, трабл в том, что хтмли нету

и мэйл ру ущербит, выходит я ник потерял =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара вопросов

мэйл ру не катит да?

и с пейпалом меня выбешивают

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/user/Application%20Data/Wizards%20of%20the%20Coast/Magic%20Online/3.0/Store/******_paypal.html

под звездочками номер моего заказа

а хтмл должен выводить на оплату пейпалом, трабл в том, что хтмли нету

и мэйл ру ущербит, выходит я ник потерял =(

Да, мэйл-ру не катит. Подойдет gmail.com например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, собираюсь начать играть в MTGO :) Регестрирую аккаунт, дошел до шага приобретения Starter kit, но как там написано я получу стартер 10-ой редакции, которая уже пожалуй неактуальна :) Всвязи с этим вопрос не в курсе ли вы когда примерно, при создании акка будут раздавать M11 (релиз закончился вчера ведь?).

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите - купил у визардов в магазе драфтовый набор ЗЗВ, а на драфт меня не пущают, говорят, нет ничего, ни бустеров, ни тиков. Хотя в Коллекции моей набор присутствует - 2 бустера Зена, 1 ВВК и 2 тика. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...