Перейти к публикации

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут проблема есть, иногда так хочется стукнуть канделябром за незнание оппонентом правил, а некуда :(

Там есть специально обученные судьи весьма приличного уровня, если ты, конечно, играешь не с итальянскими школьниками на мвсплее.

 

Главная проблема - нет нормальных драфтов (силеды есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А рейтинг в МТГО свой или по DCI?

Свой. Считается также как DCI, но он внутри МТГО только существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос возник. Я купил набор SoM для драфта в магазине(2 тика и 3 бустера SoM). Жму на драфт для 8-ми человек, где требования 2 тика и 3 бустера SoM, мне выдаёт что я должен приобрести бустера и они добавляются для покупки в поле My Card. В разделе коллекция у меня лежит этот набор. Что я делаю не так? И ещё один нубский вопрос. Event Ticket это и есть валюта МО или это тикеты чисто для участия в турнирах?

Изменено пользователем IcyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя сейчас в коллекции виден набор драфтовый, кликни по нему и появится опция его открыть. после его открытия у тебя появится три пака и два тика, с ними уже можно драфтится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А драфт на 8 человек играется в 3 тура на вылет? И всё таки Event Ticket, это и есть валюта МО или просто тики для участия в турнирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тикеты -- тики для участия в турнирах, которые используются как местная валюта (в т.ч. могут быть обменяны на карты).

 

Драфты есть и такие и сякие - и на вылет, и швейцарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в МО так часто не работает магазин, да и сам клиент порой только раза с 3-го запускается? Это нормально? Вопрос снимается, просто долго грузиться магазин, порой по 3-4 минуты. =)

Изменено пользователем IcyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как продать ботам карты за тики? Я пишу селл, он у меня находит нужную карту для покупки и пишет что сохранит данное количество тиков до следующей моей покупки. А мне хочется просто получить тики за карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как продать ботам карты за тики? Я пишу селл, он у меня находит нужную карту для покупки и пишет что сохранит данное количество тиков до следующей моей покупки. А мне хочется просто получить тики за карту.

Берёшь у него тики из его колекции, сколько он пишет, пишешь в чате done (не у каждого обязательно) и кликаешь 2 раза на submit

система бартера.

Хорошие боты: Cardbuyingbot Cardbuyingbot2 Cardbuyingbot3 Cardbuyingbot4

их можно добавить через кнопку Add Buddy справа.

Если глючит клиент, надо сделать repair и поставить все Frameworks до 3.5 и Diretex из папки установки (куда закачал тебе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, разобрался. Просто когда покупал карты он сам мои тики выставлял за его карты, вот и подумал что при продаже так же. =) А не подскажешь хороших ботов, которые торгуют карточками?

Изменено пользователем IcyDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, разобрался. Просто когда покупал карты он сам мои тики выставлял за его карты, вот и подумал что при продаже так же. =) А не подскажешь хороших ботов, которые торгуют карточками?

marlonmtgo.com - самые лучшие и дешевые. На сайте смотришь цены, в classifields забиваешь в поиск слово "marlon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обмениваться картами можно в МТГО? или просто давать на поиграть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой. Считается также как DCI, но он внутри МТГО только существует

Уже давно не существует, фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно не существует, фактически.

Да? Я еще не настолько плохо играю. Хоть и 1700, но он у меня есть -)))) Хотя если посливать-посливать, то можно добиться нулевого, наверное -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос: проводятся ли в МТГО какие-нибудь серьезные эвенты? чемпионат мира там или нац какой? ну [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] премиальные такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос: проводятся ли в МТГО какие-нибудь серьезные эвенты? чемпионат мира там или нац какой? ну [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] премиальные такие.

все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, какой мтго генерирует трафик? допустим, в среднем за 1 драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, какой мтго генерирует трафик? допустим, в среднем за 1 драфт

Люди играют в него с мобильного интернета. В целом, ЕМНИП если не трейдиться, то порядка мегабайта в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играют в него с мобильного интернета. В целом, ЕМНИП если не трейдиться, то порядка мегабайта в час.

Я пытался на даче зайти в МО, подключив телефон к компу как модем (EDGE).

В итоге сама прога прогружалась минут 15, за это время нажрала где-то 6 мб трафика.

Так что, я думаю, нафиг такое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c GPRS/EDGE в него не поиграть. с 3G, должно получится, если сигнал стабильный будет. Модо имеет привычку падать когда лост коннекшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...