Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Боросы во всех форматах, метагейм и техи


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как ты Зендикар играл и скарзы?

Ну, Зен в целом отлично играл, разрывал поле и добивал до 1900 лимитед. Ну и там вообще любые сочетания крутые были - BW заправляло (многие столы с игроками "без поражений" в силедах были миррорами BW), и куча вариантов с зелёным и синим очень даже Ок игрались. Вообще я не помню там плохого сочетания. А скарз для меня был плохой сет, очень плохо игрался. Я думал, намного лучше будет это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вопрос вот по теме. Тоже про боросов, но только в лимитед и в МТГО. При нормальных манабазах у меня эта комбинация из двух цветов просто стабильно получает дичайшую дичь в плане флуда, скрю, муллиганов до 4-5. Никакие другие комбинации в двухцветках так не огребают, при равном количестве стабилизации и вообще при равных условиях. Ни у кого такого нет? Дистанция уже лет в 5. Всё, конечно, по ощущениям и есть возможность, что я тут жертва selective memory, но мало ли, может кто ещё наблюдал.

 

ну это видимо тебе просто так везет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скарз для меня был плохой сет, очень плохо игрался. Я думал, намного лучше будет это всё.

На полном блоке скарзов активно форсил боросов и довольно долго держался в районе 1950. В иннистраде драфчу все подряд - рейтинг сразу упал до 1800-1850. Зендикар почти не играл, но там же рыська и броненожка - как вообще может прийти в голову мысль собирать что-то другое?

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полном блоке скарзов активно форсил боросов и довольно долго держался в районе 1950. В иннистраде драфчу все подряд - рейтинг сразу упал до 1800-1850. Зендикар почти не играл, но там же рыська и броненожка - как вообще может прийти в голову мысль собирать что-то другое?

И фечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я кстати играл с зоопарком, там не только накатли были, но и даже сам великий гаргадон, было очень интересно. Поинтереснее чем соляркой, которую правда очень наказать хотелось, но не попарили. Жаль..

 

Движок с панишинг фаером слишком нудный, ну его, и даже вспоминать не хочется.

 

Зеленый зенит - автоинклюд в любую зеленую деку, предоставляет большое количество опций, и т.д. Так же как и брейншторм - автоинклюд в любую синюю деку и также с мощным эффектом. Лично я не люблю, когда всё одинаковое, потому и побанил бы эти 2 карты. Энтомб сам по себе чересчур нечестным считаю. Это моё видение формата, не навзывю его никому. Особенно тем, что играет этими картами, а потому по определению со мной не может быть согласен.

 

И отдельный вопрос Руслану Д.: какие в модерне есть "классные" комбы?

Какой ты Роман, извини, ограниченный. Мы тут про формат вцелом разговариваем, а не про отдельный турнир на 10 человек в славном клубе Единорог, в котором ты очень хотел меня "наказать" (огнем, наверное), но увы не вышло..

С зоопарком тебе безусловно интереснее было играть, узнал много нового, что гаргадон оказывается из суспенда с хэйстом выходит.. Хотя, с другой стороны, про гифты ты давеча тоже много нового узнал..

 

Про зенит ты вкорне не прав. Но спорить я с тобой не буду, это безполезно. Я кстати не играю зенитами в зеленой деке, что я делаю не так?

 

А в модерне есть действительно куда больше 1ой интересной комбы. Вчера вот мне тошнилку в конфлагрейт показали например. Штормов несколько видов. Мартир прок и ливинг энд для тебя видимо не комбы, но все же. И еще какую-то я на днях видел, забыл какую.

Ну и мелира комбо, тоже вполне себе комбо колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты Роман, извини, ограниченный. Мы тут про формат вцелом разговариваем, а не про отдельный турнир на 10 человек в славном клубе Единорог, в котором ты очень хотел меня "наказать" (огнем, наверное), но увы не вышло..

С зоопарком тебе безусловно интереснее было играть, узнал много нового, что гаргадон оказывается из суспенда с хэйстом выходит.. Хотя, с другой стороны, про гифты ты давеча тоже много нового узнал..

 

Про зенит ты вкорне не прав. Но спорить я с тобой не буду, это безполезно. Я кстати не играю зенитами в зеленой деке, что я делаю не так?

 

А в модерне есть действительно куда больше 1ой интересной комбы. Вчера вот мне тошнилку в конфлагрейт показали например. Штормов несколько видов. Мартир прок и ливинг энд для тебя видимо не комбы, но все же. И еще какую-то я на днях видел, забыл какую.

Ну и мелира комбо, тоже вполне себе комбо колода.

 

Для меня формат начался с турнира в клубе единорог. Причем тут ограниченность моя или твоя? Опять ахинею несешь, как и всегда?)

 

Да, я узнал, что гаргадон выходи из саспенда с хастой. И что? Не все же, кроме тебя и твоего друга всё обо всём знают и никогда не ошибаются.

 

Про зенит я не прав? Ок. Ты не играешь зенитом, и что ты делаешь не так? Я тебе скажу что: ты врёшь! Когда я играл с тобой в легосе, зенит у тебя был (в твоём банте, а ты всегда бантом играл). Разве что за пару недель последних собрал себе энчантру, как тебе тут кое-кто сказал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня формат начался с турнира в клубе единорог. Причем тут ограниченность моя или твоя? Опять ахинею несешь, как и всегда?)

 

Да, я узнал, что гаргадон выходи из саспенда с хастой. И что? Не все же, кроме тебя и твоего друга всё обо всём знают и никогда не ошибаются.

 

Про зенит я не прав? Ок. Ты не играешь зенитом, и что ты делаешь не так? Я тебе скажу что: ты врёшь! Когда я играл с тобой в легосе, зенит у тебя был (в твоём банте, а ты всегда бантом играл). Разве что за пару недель последних собрал себе энчантру, как тебе тут кое-кто сказал уже.

Первое - хватит оффенсить.

Второе - ты серьезно не понимаешь, в чем разница между глобальными банами и турниром в Единороге? Могу понятнее для тебя - в формате модерн (с банами которые эффективны сегодня) боросов нет, на турнире в Единороге - есть.

Третье - в бантблейде я не играю зенитами. То что ты там когда-то что-то видел или тебе показалось - не считается.

 

http://funkyimg.com/u2/454/577/Boroman_Borosoladjiu.jpg

Это - ультимейт... Че не постифлил никто

Очередной (9ый вроде). Стифлить некому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемые и нормальные баны.

 

красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@paulrietzl

love the modern bannings. boros seems insane now, right?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше синергия, чем комба - Proclamation of Rebirth + Martyr of Sands

 

ну какая ж это комба? Это вообще не комба. Или в таком случае Степная Рысь + Пустынное Плоскогорье = КОМБА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница банить фаер или грув? обе карты по отдельности делают 0 целых хрен десятых

 

А, Рома, да заметил что линкса и ирчквейк не банили для становления боросов

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторм - недокомба, ливинг энд комбой никогда и не был. Мелира - способна только потому, что в рок играть умеет. Что за мартир прок?

А так да, Твин - самая стабильная комба сейчас

Хотя бы по разу с каждой из них было сыгранно? Или альтернативное видение формата, как у Романа?

Рома, у прокламации абилку прочти внимательно. И как сделать так, чтобы твои сообщения мне были не видны?

Кошка 3/3 задавала в формате темп под который приходилось подстраиваться. Тармо, он кстати не всегда базовый 8/9, чаще всего 2/3-3/4, что довольно честно как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы по разу с каждой из них было сыгранно? Или альтернативное видение формата, как у Романа?

Рома, у прокламации абилку прочти внимательно. И как сделать так, чтобы твои сообщения мне были не видны?

Кошка 3/3 задавала в формате темп под который приходилось подстраиваться. Тармо, он кстати не всегда базовый 8/9, чаще всего 2/3-3/4, что довольно честно как раз.

 

Ты можешь уже не флудить в этой теме? Твоё мнение давно всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь уже не флудить в этой теме? Твоё мнение давно всем понятно.

Рома, для тебя есть отдельная тема, а тут обсуждаются баны. Так что задай свой вопрос себе лучше.

И отреагируйте уже на оффенсы чтоли..

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, для тебя есть отдельная тема, а тут обсуждаются баны. Так что задай свой вопрос себе лучше.

И отреагируйте уже на оффенсы чтоли..

Тебе поможет кнопка "Жалоба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэй гуру, после бана накатли борос по прежнему не вписывается в модерн? Я спрашиваю потомучто у меня почти все карты есть для бороса, вдруг дека заиграет я бы может поиграл пару турниров)

 

Почему не вписываются? Нет для этого ни одного контраргумента, кроме мнений "классных" пацанов, играющих соляркой и прочим крэпом.

 

Я в субботу в Роге сыграл 3-1, есть мой лист на мумагике, можешь его сюда запостить, он несколько отличается от предыдущих.

 

И насчет накатля - он никогда не парил, а вот панишинг фаер - этот всё же мог напрягать) Теперь его нет. И кроме того - зоппарк - матч всегда был в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не вписываются? Нет для этого ни одного контраргумента, кроме мнений "классных" пацанов, играющих соляркой и прочим крэпом.

 

Я в субботу в Роге сыграл 3-1, есть мой лист на мумагике, можешь его сюда запостить, он несколько отличается от предыдущих.

Прошу не забывать!

Поскольку Роман неплохо играет (а может топдекает как бог, или и то, и другое) у него все матчапы в плюс. Тем, кто не так хорошо играет/топдекает - надо снижать плюсовость матчапа на 5-10% минимум.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sash, ты можещь не писать ничего в этой теме? Чтобы я не просил модераторов выпиливать твои сообщения. Хочешь потроллить - если специальная тема, куда весь срач сливают. Поскольку ты там постоянный гость, то пруфлинк давать не буду. Заранее спасибо

 

И у меня не все матчи в плюс, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sash, ты можещь не писать ничего в этой теме? Чтобы я не просил модераторов выпиливать твои сообщения. Хочешь потроллить - если специальная тема, куда весь срач сливают. Поскольку ты там постоянный гость, то пруфлинк давать не буду. Заранее спасибо

 

И у меня не все матчи в плюс, если что.

Я все могу, но не все буду.

Я напомнил твоему собеседнику, что твои оценки зачастую излишне оптимистичны, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 11 ультимейтов( Доколе же?

 

какой предел ультимативности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой предел ультимативности ?

 

Пока модераторы не подкинут бурна на n дыродней в пресловутого мироходца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока модераторы не подкинут бурна на n дыродней в пресловутого мироходца.

 

по моему пора уже давно это прекратить.

Рома в жизни замечательный человек но на форуме пишет такую ересь что мои глаза начинают кровоточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему пора уже давно это прекратить.

Рома в жизни замечательный человек но на форуме пишет такую ересь что мои глаза начинают кровоточить.

 

неужели я превращаюсь в такого же, как и ты?) Милый человек в реале и жуткий тролль, 2 в 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...