Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PROSPBLOOM помогите допилить!


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твое высказывание огорчает местных ПРО.

У местных ПРО есть фановый турнир по средам, а еще есть фановое легаси по пятницам в целом. Ну да, иногда крутанские опены бывают, там можно серьезными дечками мимими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ром, это не лучше-не хуже, это не стандартно. Кстати, это не запил Вити, это типовая колода мираж-темпест.

Чем оно лучше/хуже антотеза? - ну не такое унылое, есть какой то фан в раскладывании пасьянса.

 

Сереж, есть много удивительно-прекрасных и играбельных в своё время типовых дек. Но это же не означает, что они юудут играбельны и сейчас, причем в другом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, есть много удивительно-прекрасных и играбельных в своё время типовых дек. Но это же не означает, что они юудут играбельны и сейчас, причем в другом формате.

 

Ром если честно, лично для меня твои боросы это вообще лендфол бурн и чем они лучше зоопарка я тоже вдуплить не могу до сих пор

 

но ты в любом случае молодец :slon-pro:

 

 

Марат, деклист фиговый, палить можно

 

Волга, Интуиции это 1 карта за 1 карту вытаскивая ещё 2 нужные копии чего то из деки. Не знаю, не знаю.

 

Матвей, топ идея интересная были бы фечки.

 

Ильяс, это ничем не лучше среднестатистического пайлеца которым ты или кто то ещё приходит играть. Однажды мы все вместе это допилим, и то сломает полностью тебя как то.

 

Жулег, а как ты планируешь юзать инфернал тютор? твой вариант манабазы похож на набор фирексия против коалиции.

Изменено пользователем Serge Pedan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ребятушки, ну вы вот с фечками фечками.

вы бы пример манабазы под фечки бы сделали

но чур с условием, внимательное чтение первой страницы и карт с первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, есть много удивительно-прекрасных и играбельных в своё время типовых дек. Но это же не означает, что они юудут играбельны и сейчас, причем в другом формате.

Рома, разнообразие - оно такое разнообразие.

Я вот до сих пор очень люблю "зуб и гвоздь". Prospetic Bloom хорошая колода перешедшая в тогдашний тип 1.5.

Да, и один умный человек сказал "Тот, кто забывает свою историю, тот обречен пережить ее снова"

 

 

Волга, Интуиции это 1 карта за 1 карту вытаскивая ещё 2 нужные копии чего то из деки. Не знаю, не знаю.

Вить, а вампирик - не 1 за 1? 2 карты в грейв - это критично, если ты ищешь только баланс. Все остальное оно ищет сразу и в руку, больше одной копии блума или ресурсов не надо. Можно играть 1-2 копии Regrowth с интуициями - эти же регросы будут тебе сотсизы или пакты подгонять для прекрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lim-Dul's Vault (если есть Gitaxian Probe - сразу в руку)? Изменено пользователем Deus Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, ты прекрасен!

 

В предложенных картах не видел Tainted Pact и See Beyond. Обе не ахти, но не хуже предложенных альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, а зачем тут движок Natural Balance + Squandered Resources? я конечно понимаю, что вместе они дают много маны. Но по отдельности они почти ничего не делают же (ну разгоняют чуток). Не лучше ли отказаться от такого движка в пользу более стабильного разгона и дрова? Я думаю, что тогда дечка стала бы сильно стабильнее, также как и манабаза. Из дрова к примеру приходят на ум аренка та же, или вообще упоровшись Howling Mine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, а зачем тут движок Natural Balance + Squandered Resources? я конечно понимаю, что вместе они дают много маны. Но по отдельности они почти ничего не делают же (ну разгоняют чуток). Не лучше ли отказаться от такого движка в пользу более стабильного разгона и дрова? Я думаю, что тогда дечка стала бы сильно стабильнее, также как и манабаза. Из дрова к примеру приходят на ум аренка та же, или вообще упоровшись Howling Mine.

 

Олег, если движок Natural Balance + Squandered Resources из этой колоды убрать, то что останется из комбы? Тут как я понимаю на этом движке всё держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ты не прав. Движок колоды - блум + дров. Основная идея в том, что дровается вся колода и убивается дрейнлайфом. С комбы баланс + ресурсы можно убить, но тогда дрейн лайф, эмракул или нага должны быть на руке. А это уже три карты и совсем не ок план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, ты не прав. Движок колоды - блум + дров. Основная идея в том, что дровается вся колода и убивается дрейнлайфом. С комбы баланс + ресурсы можно убить, но тогда дрейн лайф, эмракул или нага должны быть на руке. А это уже три карты и совсем не ок план.

Дядь, ты недооцениваешь ресурсы - третий ход закрутились - в легкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я короче думал инфернал тутор юзать только для поиска винкондишна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, ты недооцениваешь ресурсы - третий ход закрутились - в легкую.

 

Да не, вполне оцениваю. Просто они не решают проблему "чем крутиться?", а только проблему "на что?". К тому же вторую задачу они решают исключительно в связке. А оно надо?

 

Почти с таким же успехом можно играть эдхашную комбу базальт монолит + кольца. Медленнее, зато к цветам не привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...