Перейти к публикации

extension: Статистика сыгранных матчей


gurugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Nazar сказал:

Вопрос истории, в данном случае, - это вопрос ее публичности, а не наличия. Про это приложение, какое бы хорошее оно ни было, будут знать полтора инвалида с палуба.ру. Про историю DCI матчей на сайте DCI знало чуток побольше людей... Дело не в позерстве, как вы могли подумать (тем более, что большинству, включая меня, там нечем позировать), а в том, что общественный информационный хаб вообще был... Сейчас его не будет. Иметь его копии можно, конечно, но это как в мавзолей ходить, извините.

Надо на вещи смотреть ширше (с). У нас теперь вместо МТГ сплошной командер во все форматы. Люди вдохновленные играют не поднимая головы, история стала историей, знаете ли. Скоро все приедем в светлое будущее.

Если честно, не понял зачем это в этой теме :)

Хочешь мавзолей — вот он, а так ну что ж я могу сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

2 часа назад, gurugray сказал:

Если честно, не понял зачем это в этой теме :)

Хочешь мавзолей — вот он, а так ну что ж я могу сделать :)

Ты посетовал про 23 пользователя. Я посетовал на жизнь, потому что мавзолей и 23 в данном случае вещи напрямую связанные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar но история матчей не была публичная. Ты можешь посмотреть только свою и только залогинившись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazar сказал:

Ты посетовал про 23 пользователя. Я посетовал на жизнь, потому что мавзолей и 23 в данном случае вещи напрямую связанные. 

Я и не сетовал, скорее напоминал тем кто хотел воспользоваться.

про публичный рейтинг можно подумать когда дойдут руки до нового репортера и с компаньоном (не картой) они разберутся :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По url https://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/History пишут что мы, но на самом деле WOTC взорвали интернет — пора подводить небольшие итоги.

То что осталось в «мавзолее»:

54 уникальных DCI и 14958 мероприятий (событий в репортере).
около 626 клубов (в репортере клубы могли переименовываться, это я вряд ли поправлю в базе)
чуть менее 300 городов проведения мероприятий (в репортере у некоторых клубов вбиты разные названия одного и того же города, Kyiv/Kiev, Prague/Praha 3/Prague 7 etc.)

Какие-то более-менее интересные отчёты построить получится чуть позже и, видимо, в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gurugray сказал:

54 уникальных DCI и 14958 мероприятий (событий в репортере).
около 626 клубов (в репортере клубы могли переименовываться, это я вряд ли поправлю в базе)
чуть менее 300 городов проведения мероприятий (в репортере у некоторых клубов вбиты разные названия одного и того же города, Kyiv/Kiev, Prague/Praha 3/Prague 7 etc.)

Это значит, что только 54 человека воспользовалось опцией скачать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Snitch сказал:

Это значит, что только 54 человека воспользовалось опцией скачать??

да, всё так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...