Перейти к публикации

extension: Статистика сыгранных матчей


gurugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, romawkka сказал:

Неа, не заработало. Что я делаю не так? 

@romawkka Возможно проблемам та же что и описана выше? Фикс уже выехал можно либо переставить экстаншен, либо зайти по (http, а не https)

Изменено пользователем gurugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@gurugray Переустановил, зашел через http. Получилось, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romawkka ну после переустановки должно и так и так работать, рад что проблема та же и уже пофикшена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность делать отдельную статистику по премиум эвентам? Просто винрейт по силедам с учётом пререлизов - не особо показатель. Как и по констрактед форматам с учётом дейликов, и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, vlaprohor сказал:

А есть возможность делать отдельную статистику по премиум эвентам? Просто винрейт по силедам с учётом пререлизов - не особо показатель. Как и по констрактед форматам с учётом дейликов, и так далее

http://www.mtgeloproject.net/ подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, crokodil сказал:

http://www.mtgeloproject.net/ подойдет?

Не, там только ГП+

А я про всякие пткушки в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши донаты греют мне душу и дают надежду, что хоть по деньгам когда-нибудь отобьётся, спасибо! :)

Все пожелания я уже записал и они будут сделаны, даже в скором времени.

15 часов назад, vlaprohor сказал:

А есть возможность делать отдельную статистику по премиум эвентам? Просто винрейт по силедам с учётом пререлизов - не особо показатель. Как и по констрактед форматам с учётом дейликов, и так далее

Сделать такое возможность есть, если ты пришлёшь мне заголовки подобных мероприятий, я их отфильтрую по общему шаблону названий, например «Magic Preliminary Pro Tour Qualifier Minneapolis 2018» в названии события я могу найти понять что это PPTQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gurugray сказал:

Ваши донаты греют мне душу и дают надежду, что хоть по деньгам когда-нибудь отобьётся, спасибо! :)

Все пожелания я уже записал и они будут сделаны, даже в скором времени.

Сделать такое возможность есть, если ты пришлёшь мне заголовки подобных мероприятий, я их отфильтрую по общему шаблону названий, например «Magic Preliminary Pro Tour Qualifier Minneapolis 2018» в названии события я могу найти понять что это PPTQ

А по турнирному множителю если фильтровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Largo сказал:

А по турнирному множителю если фильтровать?

Вариант, да, но это могут быть и большие дейлики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gurugray сказал:

Вариант, да, но это могут быть и большие дейлики :)

У больших делйиков х2-х3 множитель. Сириус бизнес с х4 начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

У больших делйиков х2-х3 множитель. Сириус бизнес с х4 начинается :)

Ну можно и так, так будет даже точнее, спасибо за идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feature Request: генерация красивеньких картиночек для вставление в подпись топдека. :)

А, на топдеке видимо нельзя картиночки в подпись. Или я просто не смог. Пофиг.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картиночки только с отдельным сервисом, так что чуть позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штука крутая. Спасибо.

Я так понимаю, она статистику за все время считает? Есть возможность фильтр по дате сделать? Скилл со временем меняется. Данные пятилетней давности сейчас не сильно актуальны. А так можно было бы прогресс отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Altimit сказал:

Скилл со временем меняется. Данные пятилетней давности сейчас не сильно актуальны. А так можно было бы прогресс отслеживать.

Да, я как раз делаю первый подход — буду считать по сезонам, чуть позже с более гибкими отчётами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feature request:

Отследить самого опасного оппонента (с самым низким винрейтом, если таких несколько, то с кем игр было больше, если таких несколько, то кому чаще проигрывал)

Отследить самого неопасного оппонента (то же самое, но наоборот)

Just for fun.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo, на практике самым "опасным" оппонентом будет кто-то с кем-то ты сыграл 0-2 или 0-3 и таких будет человек 5, поэтому не очень наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, crokodil сказал:

@Largo, на практике самым "опасным" оппонентом будет кто-то с кем-то ты сыграл 0-2 или 0-3 и таких будет человек 5, поэтому не очень наглядно.

Брать только оппонентов с количеством матчей 10+! [У меня таких набралось целых 15! =)]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас игроки сортируются по количеству сыгранных матчей, самых опасных из них можно быстро вычислить :)

Но хотелка понятна, буду думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: версия 1.0.2:

    Для тех кто, как и я, хочет видеть статистику по текущему сезону — вынес её в отдельную секцию по форматам (по оппонентам будет чуть позже).

    Немного причесал отчёт визуально — теперь меньше лишнего текста, меньше бесполезного пространства и, думаю, немного удобнее.

Напоминаю, что донатить можно продолжать ТУТ — это показывает, что экстеншен продолжает быть полезным ;)

Всем хорошей статистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gurugray  Я не знаю по какому принципу сморит за сезон, но судя по всему можно будет сделать за тот период за который хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac Сезон, это с мая по май (в этом году), то есть те матчи, очки за которые попадают в годовой показатель (текущий сезон заканчивается 28 мая).

Для более сложных отчётов нужно разрабатывать другой UI, этим я займусь чуть позже. И тогда можно будет за любой период времени строить статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно знаю что есть что;)

Я имел ввиду многие играли/забросили/опять вернулись.

Аот такие не привязанные к сезонам периоды.

Раньше сам просто выгружал всю свою историю в эксель и ручками считал ради интереса.

 

А так- очень удобное приложение,- спасибо!

 

Принцип я имел ввиду- когда плагин ищет откуда начало и конец периода. Для произвольного нужно ведь поле ввода и чтобы останавливался когда найдет нужный период( сорри в терминологии у меня 0)

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsmac визарды отдают всю историю целиком, потом уже по датам сезона я фильтрую события.

Даты сезона тоже можно получать автоматически, но этотоверхед на текущем этапе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gurugray а сезоном в нынешней версии что называется? Сезон пптку? Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...