Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Закроем легаси-сезон 2011?


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзяки, а вот как вы смотрите на то, чтобы провести турнир закрытия легаси-сезона 2011? Условия мне видятся примерно такими:

 

Стоимость: 300 рублей

В призах: только ценный картон следующих классов (с учетом недавнего падения цен):

 

High-end staples - карты стоимостью 1800-2000+ рублей (например, форсы, некоторые дуалки, ценные стейплы типа каракаса или мейза)

Middle-end staples - карты стоимостью 800-1000 рублей (вастики, старые фечки)

Low-end staples - карты стоимостью 200-350 рублей (зендикаровские фечки, реликварии, иерархи, сворды и т.п.)

 

При 8 участниках: приз только победителю - карта на выбор из категории High-end staples.

При 10 участниках: приз также и финалисту - карта на выбор из категории Middle-end staples.

Каждый последующий участник сверх 10го добавляет в призовой фонд карту из категории Low-end staples - это призы на выбор для 3, 4, 5 и далее мест. То есть при 11 участниках приз из категории Low-end staples достанется 3му месту, при 12 участниках - еще и 4му, при 13 - еще и 5му и так далее.

 

Дата проведения: либо на следующих выхах - 24 или 25 декабря, либо после Нового Года на рождественских праздниках - 7 или 8 января. Второй вариант предпочтительнее, кмк - новогодняя лихорадка уже пройдет, сейчас все заняты выбором подарков для близких )

 

ОБСУЖДАЕМ!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за выхи перед НГ.

 

Даже точнее - за воскресенье.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 25 декабря. В Питер после НГ только десятого января вернусь, а турнир такой пропускать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. Место подразумевается "Конец Света"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея очень крутая, мне нравится. За выхи перед НГ, после что будет - не ясно, может быть рвану на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. Место подразумевается "Конец Света"?

 

Ну, пока да. Но у меня есть и резервный вариант, если с Краем Света выйдет обломинго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже поучаствовал, если возьмёте (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, хочешь приехать? really? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль живу далеко, о то идея очень ок

 

Вы хоть на Питерский легаси-опен делегацию соберите =) Там тоже все сочно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, хочешь приехать? really? ;)

да, Серёг. очень хочу. соскучился по вам сильно+ эти наконец-то откинулись

так что как определитесь с датой- стукните в личку

постараюсь выбраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что как определитесь с датой- стукните в личку

 

Ну, тут почти все ратуют за следующие выхи, чтобы перед НГ все отыграть, поэтому как основной вариант - суббота/воскресенье следующей недели. Как все точно узнаю - напишу и на форуме, и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, лично мне было бы очень удобно в воскресенье. в субботу, к сожалению, никак не получается =*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За воскресенье, 25-ое число!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль живу далеко, о то идея очень ок

 

Серёга, ну на такое событие выбрацо стоило бы, к тому же с 25 начнется празднование Нового года, город будет сверкать красками, на это стоит посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделаете числа 8 января, то и я возможно заеду к Вам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ну на такое событие выбрацо стоило бы, к тому же с 25 начнется празднование Нового года, город будет сверкать красками, на это стоит посмотреть...

ога, только вот я до 30-го работаю, а напарник в отпуске, так что точно не отпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, небольшое дополнение. К сожалению, мне не удалось найти карточек high-end диапазона в призы. Зато есть возможность расширить middle-end диапазон до 1500 рублей - соответственно, и победитель, и финалист выберут себе по одной карточке из списка middle-end staples. Фактически, сражение в финале будет за право выбора первым ;)

 

Чуть-чуть меняется и аспект распределения призов:

 

при 8-9 участниках - победитель выбирает из middle-end, финалист - из low-end

при 10 участниках - и победитель, и финалист выбирают из middle-end.

при 11+ участниках - победитель и финалист выбирают из middle-end + за каждого участника сверх 10 в призовой фонд для занявших 3-8 места добавляется 1 карточка из low-end.

 

Таким образом, если нас соберется 11 человек - призы получат победитель, финалист и один из четверть-финалистов, если будет 12 - победитель, финалист и оба четверть-финалиста, если 13 - то и пятому место достанется карточка, ну и так далее. И если нас соберется аж 16 и больше, то весь топ-8 уйдет с призами! drinks.gifrobnkill.gif

 

Теперь - что нас ждет в призах:

 

Для победителей и финалистов - на выбор middle-end staples: Karakas, Wasteland, Dark Confidant, Polluted Delta, Sword Of Fire And Ice, Sword of Feast and Famine, Windswept Heath, Mutavault, Vendilion Clique.

Для остальных участников топ-8 (если нас соберется 11+) - на выбор low-end staples: Knight Of The Reliquary, Misty Rainforest, Verdant Catacombs, Marsh Flats, Sower Of Temptation, Surgical Extraction (promo foil), Stoneforge Mystic.

 

Список карт может быть расширен!

По дате: пробиваю вариант провести турнир в воскресенье, 25 декабря, на Краю Света.

По стоимости: не меняется - 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение по месту проведения:

 

К сожалению, в баре "Край Света" именно в воскресенье, 25 декабря, будет детский утренник (sic!). Поэтому мы переходим к запасному варианту - нас ждут 25 декабря с 12:00 в баре Der Spieler. Место проверенное, к ККИ там относятся нормально, кухня и набор напитков очень неплохой, ну и цены вполне гуманные. Сайт: http://www.derspieler.ru. Бар в шаговой доступности от ст. м. Сенная Площадь.

 

Предварительно я забронировал на 25 декабря несколько столиков. С утра и до 17-18 часов там обычно пусто, поэтому играть нам никто мешать не будет.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин обидно, было бы в январе, я бы выбрался=(

 

вот и я о том же писал...

 

У нас в Москве 25 числа мемориальный турнир будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в это время будет мемориальная последняя в моей жизни сессия=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...