Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обсуждение спойлеров Avacyn Restored


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

wildhund

и топ?

 

(Крис Пикула в твиттере: "Miracle: because Brainstorm wasn't good enough")

 

OptionParalysis

Ну кто такие фотки делает? Ничего же не видно =(

Брайн Дэвид Маршалл, а что?

 

нормальная фотография Сигадры: http://yfrog.com/klxf7ixj

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5/5 флаер хекспруф за 5 с полезной абилкой. Отличные у отдельных людей будут силедные пулы.

Обе новые механики - вырвиглазный и вырвимозгный ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

судить пререлизы будет удовольствием для эстетов

между тем, Card Nexus засветил Restoration Angel, но пруфпика пока нет. вот он мне мнится офигенным. Атака гейстом на 4ый ход. Блок? Ну лаааадно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wildhund

и топ?

 

(Крис Пикула в твиттере: "Miracle: because Brainstorm wasn't good enough")

Ну с топом не так страшно: если такие картонки у тебя в руке осели, на топдек их топом не вернешь.

Циклящиеся земли тоже внезапно стали круче =)

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/4 с Мигом всегда хорошо, а тут еще и Венсера пародируют. Зачин хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для дятлов специально - что это за механика Миракл?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss

если ты дроваешь эту карту, то можешь сыграть её за миракл кост.

дроваться нужно в первый раз за ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss

если ты дроваешь эту карту, то можешь сыграть её за миракл кост.

дроваться нужно в первый раз за ход

эммм

 

а как доказать, что я подровал именно эту карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как доказать, что я подровал именно эту карту?

Ее надо поревилить (как с делвера) и СРАЗУ ЖЕ разыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм

 

а как доказать, что я подровал именно эту карту?

 

Конечно, пока точно неясно, как это будет претворено в жизнь, но кастить ее можешь _когда дроваешь_. Поэтому дроваешь, в процессе ривилишь - и вперед.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что ты берешь первую карту с топдека, дальше выбираешь если у нее есть миракл показываешь ее и играешь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

в ремайндере написано: you may cast ~this~ for its miracle cost when you draw it if it's the first card you drew this turn.

точное описание где карта находится до того, как ты принял решение играть её или не играть, будет ясно из корректировок в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот, кстати, не разделяю общей радости насчёт новой Равники. сет как сет был. да, атмосферный. но не более того.

интересно, я один тут такой? лучше бы запилили бы новый мир. Иннистрад вполне ок

 

Loxmatii

в ремайндере написано: you may cast ~this~ for its miracle cost when you draw it if it's the first card you drew this turn.

точное описание где карта находится до того, как ты принял решение играть её или не играть, будет ясно из корректировок в правила.

спс. ясность наступила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, miracle выглядит почти как madness наоборот, поэтому думаю, что правила допишутся аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ремайндере написано: you may cast ~this~ for its miracle cost WHEN you draw it if it's the first card you drew this turn.

То есть как минимум оно кастится строго в дро-степ*. Видимо все в точности, как с делвером, просто вместо показа карты можно будет доплатить миракл кост и покастить сразу же. И совершенно точно нельзя это кастить после дро-степа.

 

* обв это не касается например брэйншторма, топа, Thought Scour и прочего инстантового дрова. Но видимо, нельзя совершать никаких игровых действий между ревилом карты и принятием решения об ее разыгрывании.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть как минимум оно кастится строго в дро-степ. Видимо все в точности, как с делвером, просто вместо показа карты можно будет доплатить миракл кост и покастить сразу же. И совершенно точно нельзя это кастить после дро-степа.

 

А если дростеп скипается? Оно кастится во время первого дрова, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Zero

amarto

нюансы начинаются за пределами дро-степа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если разговор шел о тайминге, то по всему да: кастить можно только "сразу как подровал", без каких бы то ни было эффектов между.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Zero

amarto

нюансы начинаются за пределами дро-степа.

Ну я типа проапдейтил пост. Надо, конечно же, ждать официального FAQ, но я себе это представляю так, что надо, поревилив карту, сразу сказать, играешь ты ее, или нет (ну то есть, или ревилить и играть, или не ревилить вовсе), не делая между ревилом и разыгрыванием никаких игровых действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

т.е. ты думаешь, что триггер миракла будет разрывать резолв какого-то спелла, предписывающего дровать более одной карты?

ну, например, точно ли можно будет играть 5 дырок за R, играя faithless looting при пустой руке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я типа проапдейтил пост. Надо, конечно же, ждать официального FAQ, но я себе это представляю так, что надо, поревилив карту, сразу сказать, играешь ты ее, или нет (ну то есть, или ревилить и играть, или не ревилить вовсе), не делая между ревилом и разыгрыванием никаких игровых действий.

 

Тоже так думаю. Все-таки не совсем.

 

Тема, я думаю, что сразу надо показать и сказать, что играть будешь, потом закончится разрешение Лютинга, потом сыграешь миракл. Точнее, не сыграешь ;)

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто там писал то про insert in the middle of the stack? вот походу это ))

короче ждать будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Миракл кост, а почему бы мне и не сыграть карту с мираклом костом в ход соперника, если она первая из тех, что я подровал с брейншторма? В тексте абилки вроде как ничего про свой ход не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

536765_10151467073460307_201120755306_23158865_1237678952_n.jpg

 

563410_10151467073850307_201120755306_23158869_1212960362_n.jpg

 

548112_10151467074210307_201120755306_23158873_1120128382_n.jpg

 

538291_10151467074585307_201120755306_23158877_532107304_n.jpg

 

545127_10151467074950307_201120755306_23158880_1863767446_n.jpg

 

524108_10151467075355307_201120755306_23158885_1453733863_n.jpg

 

обратите внимание - Thunderous Wrath имеет изменённую форму заголовка. Очевидно, связано это с miracle-костом :)

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...