Перейти к публикации

Клуб "Единорог" на Октябрьском Поле переезжает!


Баллиоз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Радует переезд, хотя теперь на автобусе по прямой домой кататься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеваешь к 19-00 и хочешь пораньше домой, милости просим на Краснопресненскую.

Вот за это низкий поклон от всех подмосковных магов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб откроется к пререлизу или как? Судя по данным на сайте клуб откроется только 1 февраля на краснопресненской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побуду занудой (а еще, наверное, и оффтопером, но тем, посвященных релизу в единорогах, не нашла). В воскресенье сыграла 4-0 лаунч пати на краснопресненской, а на сайте плейнсволкеров это не загружено. И кстати, когда можно будет получать промки? (и можно ли будет их получать на новослободской?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побуду занудой (а еще, наверное, и оффтопером, но тем, посвященных релизу в единорогах, не нашла). В воскресенье сыграла 4-0 лаунч пати на краснопресненской, а на сайте плейнсволкеров это не загружено. И кстати, когда можно будет получать промки? (и можно ли будет их получать на новослободской?)

 

Отвечу на оффтоп: о получении промок я не осведомлён, а сайт плейнсволкеров обновляется редко, так что ничего особенного в том, что турнир недельной давности не загружен, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, только аналогичный лаунч пати с новослободской загружен уже почти неделю как, а краснопресненская - до сих пор шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно - залили. Свои увидел. Только они Лаунч Пати не называются

Изменено пользователем wery22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppoints.jpg

Ну, вот мои. Последний - это лаунч пати на новослободской, и, очевидно, там не похоже на 4-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...