Перейти к публикации

Dark Ascension / Возвышение Мрака


Achiles
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

полом , улетающий в грейв от флэшбэка Geistflame , ага )))

Первым пиком скорее будут брать вервульфов за 3 маны ,который при развороте 4\5 и с абилкой Магпая , чем этот недо-мифик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 670
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

pc2vrs6z3f.jpg

 

наверное, довольно редкий токен будет, все же с мифика. Цена на Сорина уже сейчас поражает воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то они с ценами на мироходцев перегибают палку. Даже Джейс на момент пререлиза 30$ стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и текстом для тех, кому картинки не доступны :)

 

Wolfbitten Captive // Krallenhorde Killer :g:

Creature - Human Werewolf

1 :g: : Wolfbitten Captive gets +2/+2 until end of turn. Activate this ability only once each turn.

At the beginning of each upkeep, if no spells were cast last turn, transform Wolfbitten Captive.

//

3 :g: : Krallenhorde Killer gets +4/+4 until end of turn. Activate this ability only once each turn.

At the beginning of each upkeep, if a player cast two or more spells last turn, transform Krallenhorde Killer.

 

1/1 // 2/2

Изменено пользователем Achiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Няша да и только

сразу вопрос возник, в апкип в респонс на абилк абилку трансформа я могу его качнуть и на 2 и на 4, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - да. Не одновременно, конечно, один кач в респонс на триггер, второй после его разрешения. Только бесполезно это, у каждой стороны свой набор характеристик, с го и гейшами. См. 711.2

Изменено пользователем legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и галерею мазершип запилил.

http://www.wizards.com/Magic/TCG/productarticle.aspx?x=mtg/tcg/darkascension/cig#

Древоупырь, выползень и банка с синицами ждут собратьев:)

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токен эмблемы, вау!! Ну наконец-то визарда додумались до токенов эмблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть идейка собрать такую колоду и прокручивать две комбы в ней - либо миэра, который выходит по саммоном, дохнет и кидает 2 дырки, а потом возвращается от лича (и снова, и снова); либо прокручивать Жриц Урабраска, сгейнить 100500 маны и пульнуть в лицо красным зенитом или играми дьявола. Что скажете?

 

4 Хавенгульский Лич

4 Perilios Mier

4 Снапкастера

2 Inferno Titan

2 Grave Titan

4 Solemn Simulacrum

4 Бессердечный призыв

4 Мана Лик

4 Faithless Looting

2 Doom Blade

2 GFTT

 

4 Затопленные Катакомбы

4 Водопада

2 Пик Драконьего Черепа

2 Blackcleave Cliffs

4 Darkslick Shores

2 Swamp

3 Island

3 Mountain

 

В сайде 4 Жрицы Урабраска и 2 Зенита Красных или Игры дьявола

Изменено пользователем Grin-Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть идейка собрать такую колоду и прокручивать две комбы в ней - либо миэра, который выходит по саммоном, дохнет и кидает 2 дырки, а потом возвращается от лича (и снова, и снова); либо прокручивать Жриц Урабраска, сгейнить 100500 маны и пульнуть в лицо красным зенитом или играми дьявола. Что скажете?

Чтобы личем крутить тебе понадобиться 1 манна на 2 дырки, это здорово но не достаточно.

Поэтому жрицу следует сунуть в эту же комбу - в этом случае убиваем в этот же ход. При этом на столе нужен только хартлесс и лич, пацаны могут спокойно дожидаться в грейве. Главная задача это собрать/удержать все это дело на столе и не нарваться на контру.

В идеале говорить все за 1 ход (О-ринг, леонин варден, евоук, слим), а это 6 манн. Т.е первые 5 ходов должны быть нацелены на заполнение грева и устранение возможной контры/ремувала. А ну да и не сдохнуть бы еще)

При голд фише можно убить на 3 ход:)

2 ход - хартлесс

3 ход - прист - лич - прист - прист - прист.......зенит,девилплей (хотя вместо ударок я бы попробовал новый милл за Ux, он помогает нарыть приста и мыра в грейв и сам опять же с грейва играеться),мыр. Верните дюресс:)

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы личем крутить тебе понадобиться 1 манна на 2 дырки, это здорово но не достаточно.

Поэтому жрицу следует сунуть в эту же комбу - в этом случае убиваем в этот же ход. При этом на столе нужен только хартлесс и лич, пацаны могут спокойно дожидаться в грейве. Главная задача это собрать/удержать все это дело на столе и не нарваться на контру.

В идеале говорить все за 1 ход (О-ринг, леонин варден, евоук, слим), а это 6 манн. Т.е первые 5 ходов должны быть нацелены на заполнение грева и устранение возможной контры/ремувала.

 

 

Согласен. Но ставить лича в незатапанного оппа я не буду, ессно, а лич на столе уже будет напрягать даже без отсутствия мана на прокрутку в этот ход, т.е. оппу его надо стопроцентно ремувить или кирдык в следующий ход. Он будет его хлопать тогда на 4 ход мы ставим титана или еще 1 лича (при это сразу тащим жрицу и бай-бай)

 

При голд фише можно убить на 3 ход:)

2 ход - хартлесс

3 ход - прист - лич - прист - прист - прист.......зенит,девилплей,мыр.

 

Вот я о том же. Думаю сегодня прокси напечатать и теститься...Вопрос еще такой - что еще можно покрутить через лича вкусного? Что-то, что дает абилку на входе и тут же дохнет, и дает второй тригер

 

И если сразу пихать приста и девил, то что убирать в сайд?

Изменено пользователем Grin-Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это покорректнее-то сказать. Вообшем уважаемый Ryo-oh-ki мне кажется вы заблуждаетесь.

Вам кажется.

В Стандарте карта не лучшая, само-собой, а вот на драфте может и зарулить.

Особенно третий пункт, который настолько же эмоционален, насколько аномален.

Третий пункт повествует о синих кричах в Стандарте, если что )))

 

Callous Oppressor для сравнения

Brainstorm для сравнения с Ponder. Ancestral Recall по сравнению с Brainstorm.

Старая история.

Ну и как бы разница немного очевидна, как в стоимости, так и в абилке.

Ладно, что-то зациклились на одной карте.

 

Волчек за G кавайный, на драфте позволяет безболезненно преодолеть второй ход и флипнуться.

Вот, собственно, и третий первый дроп в Верволков- вполне ИМХО кошерный. Можно собирать. :slon-pro:

 

 

И нас продолжают радовать тупыми переводами. На этот раз мы видим явное нарушение правил уже русского языка. Презираемая СЕЛЬЧАНКА. Нет, я понимаю, что у них там переводит школота, которая не смотрела "Формулу любви", но уж заглянуть в словарь Даля! Хотя они вряд ли вообще слышали про Даля.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но ставить лича в незатапанного оппа я не буду, ессно, а лич на столе уже будет напрягать даже без отсутствия мана на прокрутку в этот ход, т.е. оппу его надо стопроцентно ремувить или кирдык в следующий ход. Он будет его хлопать тогда на 4 ход мы ставим титана или еще 1 лича (при это сразу тащим жрицу и бай-бай)

 

Вот я о том же. Думаю сегодня прокси напечатать и теститься...Вопрос еще такой - что еще можно покрутить через лича вкусного? Что-то, что дает абилку на входе и тут же дохнет, и дает второй тригер

 

И если сразу пихать приста и девил, то что убирать в сайд?

убирать титанов и добавлять комплект Necrotic Ooze

В этом случае ремувал/контра не так страшны.

Возможно Civilized Scholar/Homicidal Brute и Phyrexian Rager.

Если совсем курить то Dream Twist,новый милл за Ux и Auramancer:) Моя любимая кухонная картонка в 2000г.:)

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, сет пока нравится - все мифики чисто лимитедные поломы + казуальный сорин. Мегадорогих играбельных карт нет пока. Все, что есть - в основном в слотах коммона анкоммона. Не хотят визарды что ли второго ворлдвейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убирать титанов и добавлять комплект Necrotic Ooze

В этом случае ремувал/контра не так страшны.

Возможно Civilized Scholar/Homicidal Brute и Phyrexian Rager.

Если совсем курить то Dream Twist,новый милл за Ux и Auramancer:) Моя любимая кухонная картонка в 2000г.:)

 

Если ставить ауроманта, то надо уходить в четвертый цвет, а это уж совсем пахнет дурно, может просто крючить по манке, да и ставиться ауромант в случае, если саммон отстрелили-стырили леоником, проще дорыться до второго саммона или отстрелить наглую кошку-воровку. И Дреам Твист на мой взгляд хуже, чем Фэитлесс Лутинг, ИМХО

Изменено пользователем Grin-Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fiend of the Shadows - 3BB

Creature - Vampire Wizard, R

Flying

Whenever ~this~ deals combat damage to a player, that player discards a card from his or her hand. You my play that card for as long as it remains exiled.

Sacrifice a human: Regenerate ~this~.

3/3

 

Afflicted Deserter // Werewolf Ransacker, 3R

Creature - Human Warrior Werewolf // Creature Werewolf, U

At the beginning of each upkeep, if no spells were cast last turn, transform Afflicted Deserted.

3/2

//

Whenever this creature transforms into Werewolf Ransacker, you may destroy target artifact. If that artifact is put into a graveyard this way, Werewolf Ransacker deals 3 damage to that artifact's controller

At the beginning of each upkeep, if a player cast two or more spells last turn, transform Werewolf Ransacker.

5/4

 

Huntmaster of the Fells // Ravager of the Fells, 2RG

Creature - Human Werewolf // Creature - Werewolf, M

Whenever this creature enters the battlefield or transforms into Huntmaster of the Fells, put a 2/2 green wolf token onto the battlefield and you gain 2 life.

At the beginning of each upkeep, if no spells were cast last turn, transform Huntmaster of the Fells.

2/2

//

Trample

Whenever this creature transforms into Ravager of the Fells, it deals 2 damage to target opponent and 2 damage to up to one target creature that player controls.

At the beginning of each upkeep, if a player cast two or more spells last turn, transform Ravager of the Fells.

4/4

 

ПРЕВЕД, ВОЛЧОГ!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеко-вампирская колода наклевывается? 0_о Логика визардов убивает. Зачем?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. С такой логикой все кричи без хаста\шрауда\хекспруфа, которые стоят больше чем 2, и с задницей меньше 6 (а то вдруг дизмембер) вообще отстой-фигня и ими играть не надо.

 

Тармо полный отстой получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, такой вервольф мне нравится!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо полный отстой получается.

ита не, по праздникам тармо 6\7 и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ита не, по праздникам тармо 6\7 и ок.

 

Так то только по праздникам, это ж еще надо чтобы карты в грейве были, чтобы он толстым стал, это неее.

 

Кстати, еще не видел здесь:

3zfb3i9bkw_ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить что на второй стороне

 

А на второй стороне:

 

Тремпл

Когда флипается на эту сторону 2 дмг таргет

оппоненту и 2 дмг до одной целевой кричи этого оппонента..

4/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...