Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Помогите начать собирать Легаси


Yawgmoth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил деку, поиграл, подождал пока цены на картон из деки вырастут раза в два, продал: Профит!

Купил деку, поиграл, часть карт побанили\вышло что-то лучше, цена ниже плинтуса печалимся и продаем в 2 раза дешевле чем купили. Или ждем годами повышения цен, а там инфляцию капает, в итоге даже при более высоком количестве полученных бумажек продаем дешевле.

Изменено пользователем Трулулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил деку, поиграл, часть карт побанили\вышло что-то лучше, цена ниже плинтуса печалемся и продаем в 2 раза дешевле чем купили. Или ждем годами повышения цен, а там инфляцию капает, в итоге даже при более высоком количестве полученных бумажек продаем дешевле.

а нефиг сломные комбы покупать

покупайте честные деки, типа зуу, лэндстилла, маверика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы же играем, а не на жизнь карточками зарабатываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рассуждаете, будто покупая например велосипед (стоит как две колоды), ктото рассчитывает, что он окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнение глупое, чтоб иметь велик за 80к или больше нужно иметь знания и физическую подготовку на высоком уровне

чтоб иметь легаси колоду нужно иметь стартовый капитал, еще примерно 0 мозгов, чтоб играть фнмы в 0 и потом спокойно продать карты примерно за ту же цену в худшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это утверждение (про шокленды вместо дуалок) сильно зависит от колоды и метагейма. если ты играешь уб контролем в агрессивной среде гобла/зоопарков/прочих трайбалов/аффней тебе гайки что с вотери грейвом что с андеграунд морем. а если ты играешь гв мавериком в контрольной среде, то разнца между темпл гарденом и саванниой будет вообще ускользать.

 

наглядным примером долгое время служил товарищ чепа, который весьма успешно шпилил тим америкой без ЕДИНОГО подземного моря в достаточно агрессивной среде.

 

 

твое утверждение верно в большинстве случаев, но немного однобоко

собирать колоду под "среду" это тру тех, конечно, но внезапно пришедший бурн объяснит тебе что почем

и не может быть "контрольной среды" по определению, т.к. один умник придет рыбами - всех нажарит, придет еще пара таких же, потом придут парни с зоо карать рыб

круговорот картона в метагейме, магия парингов

и ничего с ней не поделаешь

ну если человек для кухни собирет легаси и будет рубиться с единственным оппом, у которого УВ контроль - может оно и ок, хотя тогда и запрокссить можно, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору топика: скоро будет регулярно проводится легосе в воскресенье в час дня в роге - приходи, научим, расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнение глупое, чтоб иметь велик за 80к или больше нужно иметь знания и физическую подготовку на высоком уровне

чтоб иметь легаси колоду нужно иметь стартовый капитал, еще примерно 0 мозгов, чтоб играть фнмы в 0 и потом спокойно продать карты примерно за ту же цену в худшем случае

Я тебя удивлю, но дорогие велосипеды находятся в свободной продаже, что бы такой купить не надо сдавать тест на айку или нормативы по физкультуре.

Деку даж труднее собрать, надо у разных людей картон покупать, а велик целиком можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору топика: скоро будет регулярно проводится легосе в воскресенье в час дня в роге - приходи, научим, расскажем.

Собственно, только на такое Легаси и могу сходить, так что новость радостная. :)

Кстати, можно деклист Sea Stompy без Force of Will?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, только на такое Легаси и могу сходить, так что новость радостная. :)

Кстати, можно деклист Sea Stompy без Force of Will?

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, только на такое Легаси и могу сходить, так что новость радостная. :)

Кстати, можно деклист Sea Stompy без Force of Will?

Играл кстати Стомпей без Форсов. Очень ок. Спасибо Chief!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискую получить банхаммером по аккаунту но думаю сюда.

 

Господа, помогите а?

Дано - "подмосквич" работающий по графику 6/1. Есть желание научиться играть в Легаси. Единственный свободный день - воскресенье.

 

Вопрос такой - где? Где в столице нашей Родины, городе-герое Москве можно новичку поиграть легаси в воскресенье полному нубяре? МО не предлагать - думаю никто из дечку мне не даст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал же уже, начиная с 5того февраля - рог на новослободке. Только в теме про нищебродство напиши, тебе принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаллос и Фауна отаке?

 

Да нет) Там суровым боросам за 7-8 ходов так и не дали ни одной земли, кроме стартовых двух, а также ни одного бурна чтобы убить рофеллоса и (или) шамана. А потом Максим достал мастикору и всех перестрелял. На следующий ход земли тоже не появилось. Вот такая вот злая шутка судьбы вчера приключилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет) Там суровым боросам за 7-8 ходов так и не дали ни одной земли, кроме стартовых двух, а также ни одного бурна чтобы убить рофеллоса и (или) шамана. А потом Максим достал мастикору и всех перестрелял. На следующий ход земли тоже не появилось. Вот такая вот злая шутка судьбы вчера приключилась..

Рома, у тебя болезнь кипать ванлендеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыськи все рус фойл?

 

естественно)

 

Рома, у тебя болезнь кипать ванлендеры.

 

Я ванлендеры практически не кипаю, это раз. То, что у меня отказали мозги после 10-ти часов игры на птку, пусть не служит показательным примером.

 

И два, в этом матче оставил приличную руку, 2 земли стартовые (включая фечку). Две земли с учетом доступа к мане обоих цветов - это нормально для моей колоды. Просто подряд было топдекнуто: 4 рыськи, лесничий, ринг и что-то там еще. Это просто адский треш какой-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ванлендеры практически не кипаю, это раз. То, что у меня отказали мозги после 10-ти часов игры на птку, пусть не служит показательным примером.

Рома, не ведись на троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Легаси в воскресенье на Новослободской закрыли, а в среду ходить не могу. :sad:

Если кто-то имеет желание и возможность приходить по выходным, давать мне колоду и играть (например, чтобы тестировать колоду или просто тренироваться), то буду рад поиграть. Если нет, придётся идти в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Легаси в воскресенье на Новослободской закрыли, а в среду ходить не могу. :sad:

Если кто-то имеет желание и возможность приходить по выходным, давать мне колоду и играть (например, чтобы тестировать колоду или просто тренироваться), то буду рад поиграть. Если нет, придётся идти в МО.

есть ещё пятничка на Краснопресненской ;-)

 

Последнее время совсем негде играть в выходные.

даёшь среды и пятницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по пятницам я тоже не могу. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...