Перейти к публикации

GPT Turin, 17 марта (Modern)


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

 

Независимая группа организаторов "Питерская Школа Магии", при поддержке компании Саргона, предлагает вам принять участие в отборочном турнире на GP Turin, который пройдет 31 марта - 1 апреля.

Дата проведения: 17 марта 2012, cуббота.

Место проведения: бар "Викинги", Невский проспект, д. 20 (карта проезда).

Начало регистрации: 10:00

Окончание регистрации, начало турнира: 11:00.

Регламент турнира: 3 тура, перерыв на обед, оставшиеся туры, топ-8 (+сайд-эвенты), награждение победителей.

Главный судья: Komkov Alex (lvl. 1)

Стоимость участия: 200 рублей.

Формат: Modern. Деклисты обязательны!

 

Призовой фонд: 1 бустер на 1 участника из имеющихся в наличии* по итогам швейцарки, 3 бая на Гран-При Turin победителю.

Дополнительные призы: утешительный приз от клуба финалисту, в случае большого количества участников возможно увеличение призового фонда и/или другие дополнительные призы.

 

Сайд-эвент(ы): будут организованы драфты по блокам Shards Of Alara и Scars Of Mirrodin. Старт первого - во время предпоследнего тура, второго - во время последнего тура.

 

Драфт №1 (Shards Of Alara Block):

 

Начало записи: во время третьего тура и обеденного перерыва (14:00 - 14:30)

Начало драфта: ~14:30.

Стоимость участия: всего 500 рублей!

Призовой фонд: 1 бустер на 1 участника из имеющихся в наличии* (делятся в топ-8).

Ограничение по количеству участников: 20 человек.

 

Драфт №2 (Scars Of Mirrodin Block):

 

Начало записи: во время предпоследнего тура (14:30 - 15:30)

Начало драфта: ~15:30.

Стоимость участия: всего 550 рублей!

Призовой фонд: 1 бустер на 1 участника из имеющихся в наличии* (делятся в топ-8).

Ограничение по количеству участников: 16 человек.

* в наличии имеются бустера блока Innistrad, а также - оставшиеся после драфтов бустера блоков Scars Of Mirrodin и Shards Of Alara.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Хм, заманчивое предложение :)

В таком случае хорошо было бы провести пару-тройку турниров в рамках подготовки к такому мероприятию в выходные дни на аналогичных условиях. ИМХО вторника в Хоббите мало, так как многие работают, а играть вт, ср, пт (как же без легоси :) )- так и из дома могут выгнать за непосещаемость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае хорошо было бы провести пару-тройку турниров в рамках подготовки к такому мероприятию в выходные дни на аналогичных условиях. ИМХО вторника в Хоббите мало, так как многие работают, а играть вт, ср, пт (как же без легоси :) )- так и из дома могут выгнать за непосещаемость :D

 

Кто мешает подойти к Славе и попросить сделать несколько модернов на выходных, например? =)

Мне лично формат не очень интересен => я этим заниматься не буду.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть возможность организовать сайд-эвентовый драфт по блоку Алары. Интересна ли эта опция? Или лучше по Шрамам/Иннистраду?

Других сетов в наличии, к сожалению, либо нет, либо очень мало паков. Возможно, остался Зендикар - уточню.

Вообще, в принципе, сайд-эвентовый драфт найдет поддержку? Начало, скажем, во время последнего тура - развлечение для тех, кто 100% не проходит в топ и не хочет скучать, наблюдая за битвами в топ-8

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше канеш по равнике! Но если из последних выбирать то Шрамы/Зендикар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шрамы? Алара конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, пока не определились с местом и судьёй? Да, и почём будет сайд-эвент?

Есть некоторые опасения, что может не собраться, т.к. активность в этой теме не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата проведения: 17 марта 2011, cуббота.

Год бы исправить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собирался апать топик по приезду из столицы, но видимо придется сейчас =)

С местом вопрос практически решен - 99% все будет проходить в Шпилере. С судьей пока открытый, но у меня есть несколько кандидатов ) Приеду - буду обзванивать.

 

Первый сайд-эвентовый драфт будет 100% по Аларе + возможно сделаем и второй - по Зендикару или Шрамам. Или мб втупую по Иннистраду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сайд-эвентовый драфт будет 100% по Аларе + возможно сделаем и второй - по Зендикару

 

Поиграл бы со смаком и то, и то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, приду только на сайд ивент, когда будет он примерно? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, приду только на сайд ивент, когда будет он примерно? :3

 

Ну, я думаю, первый начнем где-то в районе 4 тура, второй - одновременно с топ-8.

 

Оба два поиграть, наверное, не получится. Ну если только ты не Крамник и не будешь устраивать сеансы одновременной игры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил информацию про распределение призов и сайд-эвенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобально обновлена информация по сайд-эвентам (добавлена стоимость участия, призовой фонд и информация о драфтовых бустерах), также определились с местом проведения и судьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у нас форс-мажор - мне позвонили из Der Spieler и сказали, что нашу бронь они вынуждены снять. Причин внятно не назвали. Подозреваю, что кто-то просто снял бОльшую часть заведения за бабло и всех "бесплатников" просто дропнули.

 

Я уже подыскал возможную замену - кафе-бар "Викинги". Предварительно забронировал там столики на 30 человек. Сегодня после модерна поеду туда лично, смотреть помещение и обговаривать все окончательно. Очень надеюсь, что нам пойдут навстречу.

 

В случае, если сегодня все пройдет успешно, помещение понравится и т.п. - повешу изменения в первом посте.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, придется доставить топор с полки во славу Одина.

 

И опять не бриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у нас форс-мажор - мне позвонили из Der Spieler и сказали, что нашу бронь они вынуждены снять. Причин внятно не назвали. Подозреваю, что кто-то просто снял бОльшую часть заведения за бабло и всех "бесплатников" просто дропнули.

 

Я уже подыскал возможную замену - кафе-бар "Викинги". Предварительно забронировал там столики на 30 человек. Сегодня после модерна поеду туда лично, смотреть помещение и обговаривать все окончательно. Очень надеюсь, что нам пойдут навстречу.

 

В случае, если сегодня все пройдет успешно, помещение понравится и т.п. - повешу изменения в первом посте.

Спасибо за понимание.

Там есть не только пиво, надеюсь, что там светло и все ок, спасибо за организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня,надо было так:

- Нуууу,вот,опять мне топор доставать,заплетать косы на бороде и учить буйные песни...=Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсибо, мастер.

А еще надо было так - мана петаль глаз глаз ритуал ритуал тутор ад нозеум убил. А я, как всегда, мана - ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Викингов 2 адреса, таки где? Надеюсь, что тут: Большой пр. П.С., 50.

Фотографии там божественны, особенно 12, я упал со стула.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Викингов 2 адреса, таки где? Надеюсь, что тут: Большой пр. П.С., 50.

Фотографии там божественны, особенно 12, я упал со стула.

:vv: Faptime

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то проверил дату дня святого Патрика и совсем не удивился тому что бар вдруг оказался занят... а я только думал приехать на вас всех может посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...