Перейти к публикации

Интервью и КОНКУРС от нового чемпиона России 2018 Евгения Душинина


sirwalrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Записали с Женей интервью)

А еще он согласился разыграть Боласа из своей чемпионской колоды, который принес ему Wincondition

Розыгрыш по ссылке https://vk.com/wall-145585760_14325

 

 

  • Нравится 6
  • Минус 17
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё проекторы разыграть,и лист с хитами. Так же возник вопрос - тот ли это Болас, который принёс победу?

П.с.: Женя ты большой молодец, ещё раз тебя с победой!

Конкурсы от винконд видимо не всегда умны и полезны.

  • Минус 2
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайдах несколько тысяч....

Не, я все понимаю, но можно же хоть какую-то заготовочку сделать к видео, а не все пустить импровизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kotka сказал:

На сайдах несколько тысяч....

Не, я все понимаю, но можно же хоть какую-то заготовочку сделать к видео, а не все пустить импровизацией.

1449210847155432089.jpg

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Heatray сказал:

Можно ещё проекторы разыграть,и лист с хитами. Так же возник вопрос - тот ли это Болас, который принёс победу?

П.с.: Женя ты большой молодец, ещё раз тебя с победой!

Конкурсы от винконд видимо не всегда умны и полезны.

Что простите? карточка которая сейчас трейдистя от 2500 руб недостаточно хороша что бы быть разыграной? У меня бомбит

Боллас один из 4, которые были в деке.

Изменено пользователем sirwalrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте не будем выдавать желаемое за действительное - болас уходит по 1-1.5к.

Но разыгрывать боласа - вполне норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kotka сказал:

Не, я все понимаю, но можно же хоть какую-то заготовочку сделать к видео, а не все пустить импровизацией.

Как по мне, лучше смотреть неудачную импровизацию, чем нарезку из роботов говорящих по тексту.

Я не очень много смотрю винкондишен, но меня он радует именно живыми сюжетами, сухую аналитику я могу и на англоязычных ресурсах почитать/посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Makedon сказал:

Как по мне, лучше смотреть неудачную импровизацию, чем нарезку из роботов говорящих по тексту.

Я не очень много смотрю винкондишен, но меня он радует именно живыми сюжетами, сухую аналитику я могу и на англоязычных ресурсах почитать/посмотреть.

Мы очень стараемся, что бы и за сухой аналитикой вы заходили к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sirwalrus сказал:

Мы очень стараемся, что бы и за сухой аналитикой вы заходили к нам)))

Ой, даже не пытайтесь. Слишком много затрат, на слишком маленькую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмк было бы полезнее, если бы сделали нормальное обсуждение листа. Ну типа: почему такой подбор ремувала, почему скарабеи/гирхалки 3+1, а не 2+2, например; зачем и откуда столько синглтонов, как манабазу билдили.

И разбор каких-нибудь прикольных/сложных игровых ситуаций во время самого ивента (ну если они были, конечно).

Ну то есть ок, про подготовку и "жизненный путь" - это нормальная часть интервью (хотя и не без своих перлов), наверняка она интересна своей публике.

Но когда дошли до самой игры, по факту кроме "ну тут геймлос за опоздание с той стороны, тут счастливый синглтон, а тут получил два ворнинга, но справился" не услышал ничего. Очень как-то грустно от всего этого стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Taris сказал:

Кмк было бы полезнее, если бы сделали нормальное обсуждение листа. Ну типа: почему такой подбор ремувала, почему скарабеи/гирхалки 3+1, а не 2+2, например; зачем и откуда столько синглтонов, как манабазу билдили.

И разбор каких-нибудь прикольных/сложных игровых ситуаций во время самого ивента (ну если они были, конечно).

Ну то есть ок, про подготовку и "жизненный путь" - это нормальная часть интервью (хотя и не без своих перлов), наверняка она интересна своей публике.

Но когда дошли до самой игры, по факту кроме "ну тут геймлос за опоздание с той стороны, тут счастливый синглтон, а тут получил два ворнинга, но справился" не услышал ничего. Очень как-то грустно от всего этого стало.

 

Так и должно было быть. За то тебе показали РЕАЛЬНУЮ картину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NoName сказал:

Так и должно было быть. За то тебе показали РЕАЛЬНУЮ картину)

А есть еще момент который мне очень нравится в отчётах, когда рассказ о раунде выглядит примерно так: "Раздаю, смотрю в свою руку, понимаю, что эту игру я проиграл. Так и вышло." Компотив же, строго о скилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...