Перейти к публикации

Bazaar Of Moxen Trial, 3 марта (Legacy)


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки! Независимая группа организаторов "Питерская Школа Магии", при поддержке компании Саргона, предлагает вам принять участие в отборочном турнире на Bazaar Of Moxen, который пройдет 17- 20 мая в Анси. Подробная информация о Базаре - тут.

Дата проведения: 3 марта, суббота.

Место проведения:бар "Der Spieler", Столярный переулок, д. 11 (3-5 минут ходьбы от ст.м. Сенная Площадь, карта проезда)

Начало регистрации: 12:00

Окончание регистрации, начало турнира: 13:00.

Регламент турнира: 3 тура, перерыв на обед, оставшиеся туры, топ-8 (+сайд-эвенты), награждение победителей.

Главный судья: Kovshikov Timofey, lvl. 1

Стоимость участия: 350 рублей.

Формат: Legacy (деклисты обязательны)

Призы - ценные карточки победителю и финалисту, дополнительные призы остальным участникам топ-8 (при количестве игроков 11+) по следующей схеме:

 

При 8 участниках: приз победителю - карта на выбор из категории(*) High-end staples, приз финалисту - карта на выбор из категории Low-end staples

При 9 участниках: приз победителю - карта на выбор из категории High-end staples, приз финалисту - 2 карты на выбор из категории Low-end staples

При 10 участниках: приз победителю - карта на выбор из категории High-end staples, приз финалисту - карта на выбор из категории Middle-end staples.

Каждый последующий участник сверх 10го добавляет в призовой фонд карту из категории Low-end staples - это призы на выбор для остальных участников топ-8. Таким образом, если нас соберется 11 человек - призы получат победитель, финалист и один из четверть-финалистов, если будет 12 - победитель, финалист и оба четверть-финалиста, если 13 - то и пятому место достанется карточка, ну и так далее. И если нас соберется аж 16 и больше, то весь топ-8 уйдет с призами! drinks.gifrobnkill.gif

 

(*) Категории (список призов может бытьрасширен!):

 

High-end staples: Taiga, Force of Will, Karakas , Flooded Strand (Judge foil), Polluted Delta (Judge foil), Lion's Eye Diamond , Natural Order (Judge foil), Wasteland.

Middle-end staples: Rishadan Port, Sneak Attack (исп.), Flooded Strand, Flooded Strand, Wooded Foothills, Mutavault, Vendilion Clique, Sword Of Feast And Famine, Sword of Fire and Ice , Phyrexian Dreadnought (Judge foil) , Stifle (Judge foil), Sensei's Divining Top (FtV:R foil), Intuition , Snapcaster Mage , Noble Hierarch, Batterskull , ?ther Vial (FtV:R foil), Flooded Strand , Bloodstained Mire , Maelstrom Pulse (GP Promo foil), Pernicious Deed , Crucible of Worlds.

 

Low-end staples: 2x Swords To Plowshares, 2x Swords To Plowshares, Engineered Explosives, Knight Of The Reliquary, Knight Of The Reliquary, Knight Of The Reliquary, Phyrexian Metamorph (foil promo), Phyrexian Metamorph (foil promo), Umezava's Jitte(sp), Surgical Extraction , Verdant Catacombs , Chrome Mox , Chain Lightning (F&L foil), Sower of Temptation , Meddling Mage , Meddling Mage (Judge foil), Sensei's Divining Top , Ancient Tomb , Pact of Negation , Life From the Loam , Extirpate , Bitterblossom , Infernal Tutor .

 

 

Дополнительные призы: 2 технические победы на Bazaar Of Moxen - победителю турнира, 1 техническая победа - финалисту. Поощрительные призы от компании "Саргона".

 

В соответствии с пожеланиями игроков призы выдаются по итогам швейцарки. Топ играется только за баи.

 

Ждем!

x-post в разделе "События"

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Очень постараюсь быть!

Спасибо за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,Сережа!

Правда призы отмечают частое использование копипаста!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда призы отмечают частое использование копипаста!=)

 

Я же писал, что призы будут частично аналогичны тем, что были на закрытии сезона-2011. Но должно быть и кое-что новенькое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду, радует время начала(не сарказм). DCI же будет?

Изменено пользователем ArtemBrits
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень сильно постараюсь быть, если не случится чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DCI же будет?

 

И дисиай будет, и судья тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил место проведения - уже известный нам бар Der Spieler. Время начала регистрации сдвинулось на час позже, т.к. бар в 12:00 только открывается.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, чтобы в игровой зоне не курили в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, чтобы в игровой зоне не курили в этот раз?

 

Я специально забронировал для нас всю некурящую зону. В курящей так же можно будет сесть за столик если: а) в некурящей не будет мест; б) оба игрока курят и хотят дымить во время партии, либо второй не против курящего первого.

 

Вместимость некурящей зоны - ~24 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 24 человека? Там вообще места нет, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 24 человека? Там вообще места нет, как мне кажется.

 

Мы с официанткой специально посчитали - 24 человека.

На самом деле, как разместимся - так и будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил место проведения - уже известный нам бар Der Spieler. Время начала регистрации сдвинулось на час позже, т.к. бар в 12:00 только открывается.

Может, тогда время регистрации сократить, раз уж позже начинаем? Хотя бы в 12-30 начать бы, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, тогда время регистрации сократить, раз уж позже начинаем? Хотя бы в 12-30 начать бы, а?

 

Я обдумаю этот вопрос, ок.

А ты собираешься быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все, регистрацию можно прямо у дверей начать до открытия =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обдумаю этот вопрос, ок.

А ты собираешься быть?

Очень постараюсь. Но для меня время завершения будет очень критично, потому что вечером праздник, на который я должен прийти (иначе моя голова превратится в тыкву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список призов существенно обновлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обдумаю этот вопрос, ок.

А ты собираешься быть?

базу в екселе запили себе

фамилия дисиай мобила

и пререг скажем тут и в пятничное легосе , которое за день или два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

базу в екселе запили себе

фамилия дисиай мобила

и пререг скажем тут и в пятничное легосе , которое за день или два

 

вопрос Саше задавался не с целью пререгать/не пререгать.

пререгистрация мне, по большому счету, не требуется - помещение достаточно большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В призы добавилась тайга, а также определились с судьей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей получил классную черную судейскую рубашку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей получил классную черную судейскую рубашку?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...