Перейти к публикации

ISD First pick


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что бы брали? Чего бы ждали?

 

1й пик:

Bloodgift Demon

Falkenrath Noble

Morkrut Banshee

Murder of Crows

Deranged Assistant

Instigator Gang

Geistflame

нет белого вообще

<какахи>

 

Второй пик под спойлером

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворону потом дрейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демона и курс, выпендриваться нечего тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демона и Курс

 

>> Чего бы ждали?

>>

мало черных карт во втором бустере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и демона не люблю я честно говоря.

видал не раз как от него сами люди помирали.

стоит такой под тапальщиком или там бондсами и втыкает, а ты думай себя убивать и пытатася вылезти из ямы или опоненту помогать.

нобл для меня лично предпочтительный, и не так глубоко на первом пике в черный садишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На регулярном - демона и проклятье. На серьёзном турнире - ворону и дрейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пик не особо важно что брать, второй пик курс без вариантов.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым пиком - Instigator Gang - не глядя на второй, конечно. :)

 

Во-первых, чёрного много, а красного мало, пусть дураки в него садятся, а я подожду. Гайстфлейм, ясно, не полная фигня, но и не бог весть что, его из такого бустера пиком пятым возьмут. Инстигаторы с демоном примерно одного уровня карты. Получше фалькенратского вампира. Сплешатся.

 

Во-вторых, если речь о реальном драфте, то инстигаторов ты всему столу показал, всем понятно, что ты в красном. Полезно.

 

 

Второй пик - Curse of Death's Hold. Мало ли чего мы там наотпускали, если нам отдали полом - берём. Конечно, непонятно, что там над ним взяли, если это не вампиролорд, но всё равно - есть шанс, что чёрный будут отпускать при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.1. Ворона.

1.2. Дрейк.

 

И феерверк синих карт на всех трех бустерах.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты взял средненькие синие карты, почему должен быть феерверк хороших синих?

Это вопрос ко всем, кто берет ворону дрейка

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще понять что взял игрок в бустере с курсой, либо какую-то крутую даблфейс карту, типа гаррука или bloodline keeper, либо крутой анкомон/комон(непонятно потому что автор бустер не весь показал, хотя хз что может быть лучше чем курса), либо там просто нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще понять что взял игрок в бустере с курсой, либо какую-то крутую даблфейс карту, типа гаррука или bloodline keeper, либо крутой анкомон/комон(непонятно потому что автор бустер не весь показал, хотя хз что может быть лучше чем курса), либо там просто нуб.

 

Или фойловый курс. Поди угадай. Но я бы надеялся, что чёрный будут отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно ворону. второй пик либо курс либо духа.дрейк неочень так рано.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты взял средненькие синие карты, почему должен быть феерверк хороших синих?

 

sicken_medium.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. обосновать нечем, я правильно понимаю?

Откуда ждать синих карт? Вам чёрным сигналят, не синим.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже тупой, я бы взял оборотня и курс

Я тоже достаточно глуп для ганга и курсы.

 

Не флипнувшийся ганг не проигрывает тапальщице, коих миллиарды, ибо коммон и все любят хьюманов, не умирает от дед вейта (вороны тоже), может носить бондзы; флипнувшийся работает на ура, даже если потапан (вороны и нобль тоже, но вороны и нобль не дают вырвать лицо четырьмя медведями 2/2).

 

Курса потому что сильная. А если и пасьянс ганг-курса сойдется - семилок. Убивает противного фонаря, противных пингающих собак, спиритов-токенов, спирита-ферстрайкера, селфлесс катаров, кузнецов, манадорков, малолеток, стромкиркского нобля, волка-фёрстрайкера, бугуртмистра авабрука и прочих кричек с попой в 1. Даже не на инстант-спиде, а на state-based-спиде.

 

Я не готов менять такое на условные перекачку хита или кантрип, хотя нобль и вороны - очень сильные. Но не в бустере с гангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям, рассуждающим о том что взял оппонент, передавший пак: сядьте слева, представьте, что думает человек которому вы передали свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям, рассуждающим о том что взял оппонент, передавший пак: сядьте слева, представьте, что думает человек которому вы передали свой.

Вот да. У кого-то еще недавно рендом пик случился из бустера с кипером, курсом и ноблом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом Вороны

На втором Зомбю

 

Но как вариант перегрузиться чёрными пятыми дропами и откушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям, рассуждающим о том что взял оппонент, передавший пак: сядьте слева, представьте, что думает человек которому вы передали свой.

 

Про второй пик.

 

Я уже писал, но ещё раз скажу: пусть думает лошадь. Размер головы решает.

Мне передали очень крутую чёрную карту. Я её возьму. Буду ли я считать её сигналом? Какая нахрен разница? Очень крутая карта. Если выгорит - победю, даже чёрного в обратку совсем не получив.

 

Конечно, может быть мисклик, может быть фойла, может быть что угодно. Но важно ли это? Если мне передали курс из-за того, что чёрный передают - я в шоколаде. Если по другой причине - ну что ж, поглядим, что на третьем бустере. Брать над курсом белого тапёра? Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...