Перейти к публикации

Зодиакальный Петух


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

То есть типа если капнуть маслом на мироходца, то он добрее к нам становится?:) (Prolifirate)

А если приходит злобная вампирша (Vampire Hexmage) к Элспет, то у той вообще комплекс неполноценности вырабатывается и она сразу сваливает к трансплатологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть типа если капнуть маслом на мироходца, то он добрее к нам становится?:) (Prolifirate)

А если приходит злобная вампирша (Vampire Hexmage) к Элспет, то у той вообще комплекс неполноценности вырабатывается и она сразу сваливает к трансплатологу?

У хексмага грудь больше, когда она на себе тельник рвёт, Эльспет от смущения аж убегает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хексмага грудь больше, когда она на себе тельник рвёт, Эльспет от смущения аж убегает сразу.

Я всегда подозревал это, а теперь вот абсолютно уверен.

Тогда, выходит, хекс паразит щекочет Элспетину, она плачет от смеха и, опять же, убегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джейс получается ... любит подсматривать? Аж +2 получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джейс получается ... любит подсматривать? Аж +2 получает.

грязный извращенец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирание каких угонод каунтеров - один из самых нефлаворизуемых элементов игры. Действие одно, а эффекты абсолютно разные. С оной стороны, Вампирша прогоняет плейнсволкеров, с другой стороны, сдувает существ с +х/+х каунтерами и лечит существ с -1/-1 каунтерами, с третьей стороны, в одиночку растапливает лёд над Маришей Лаж, с четвёртой стороны, обесточивает батарейки у перманентов, работающих на charge counters, с пятой стороны, делает нечто совсем невразумительное вроде ускорения времени для существ с фейд- и тайм-каунтерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оной стороны, Вампирша прогоняет плейнсволкеров, с другой стороны, сдувает существ с +х/+х каунтерами и лечит существ с -1/-1 каунтерами, с третьей стороны, в одиночку растапливает лёд над Маришей Лаж, с четвёртой стороны, обесточивает батарейки у перманентов, работающих на charge counters, с пятой стороны, делает нечто совсем невразумительное вроде ускорения времени для существ с фейд- и тайм-каунтерами.

Дык всё логично: показывая свои достоинства (размера 4-5-го) кричам оппонента, она их деморализует, и они как-то силы теряют, показывая свои союзникам - она наоборот, обещает им кое-что интересное после битвы.

Ктулху же, увидев такую красотищу, мгновенно закипает и, поверив обещаниям красотки, бросается в бой, забыв про мужика с косой.

А грудь у неё - чисто магическая, от её размера даже батарейки садятся, и аккумуляторы разряжаются в атомсферу.

Ну а про каунтеры на кричах я чуть выше написал.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирание каких угонод каунтеров - один из самых нефлаворизуемых элементов игры. Действие одно, а эффекты абсолютно разные. С оной стороны, Вампирша прогоняет плейнсволкеров, с другой стороны, сдувает существ с +х/+х каунтерами и лечит существ с -1/-1 каунтерами, с третьей стороны, в одиночку растапливает лёд над Маришей Лаж, с четвёртой стороны, обесточивает батарейки у перманентов, работающих на charge counters, с пятой стороны, делает нечто совсем невразумительное вроде ускорения времени для существ с фейд- и тайм-каунтерами.

почему же? она наговорами снимает порчу и дебафает - возвращает к изначальному состоянию

к нейтральной лояльности плейнсволкеров, к изначальном павер/тафнесу, marit lage вызволяет из заточения на поверхность, перманенты с саспендом из временного разрыва в реальность.

на артах с батарейками наверняка написано etb with X counters. то есть благодаря магии игрока они заряжены, вампирша возвращает их к изначальному, незаряженому состоянию.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грязный извращенец!

Так вот за что его забанили! Визарды-то моралисты, оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, его забанили за непотребные действия с головой каждый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из свеженького: на пререлизах авацины частенько сличалось экипировать какого-нить демона, коих там в количестве, с помощью Angelic Armaments. В итоге получалось "Существо - Демон Ангел".

 

Это, простите, вообще КАК? ПЕРНАТЫЙ ДЕМОН?

 

ПЕРНАТЫЙ ДРАКОН тоже звучит, такого даже 3 хрюшки не затопчут

 

Ну и из старенького - ДКАшная Burden of Guilt на ДКАшном Могильный выползень. Прям как в той песне "Зомби тоже может играть в баскетбол чувствовать"

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из свеженького: на пререлизах авацины частенько сличалось экипировать какого-нить демона, коих там в количестве, с помощью Angelic Armaments. В итоге получалось "Существо - Демон Ангел".

 

Это, простите, вообще КАК? ПЕРНАТЫЙ ДЕМОН?

 

ПЕРНАТЫЙ ДРАКОН тоже звучит, такого даже 3 хрюшки не затопчут

 

Ну и из старенького - ДКАшная Burden of Guilt на ДКАшном Могильный выползень. Прям как в той песне "Зомби тоже может играть в баскетбол чувствовать"

 

мне больше нравится вурмов мечами эквипать

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится вурмов мечами эквипать

!!!

Ну вурм то ясно, во рту тащит и тыкает, а орнитоптер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вурм то ясно, во рту тащит и тыкает, а орнитоптер:

 

У орнитоптера на носу торчит, типа в лобовую и тыкает мечом) Вурм все верно, в зубах, а вот кстати суперчервь под ангельским эквипом тоже станет "Червь Ангел". Можете себе таке вот паращее представить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пререлизе был зомбиангел с вырваными клыками))Это тоже трудно представить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится вурмов мечами эквипать

!!!

Вурм с мечом - это советский танк, год назад же еще выяснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится вурмов мечами эквипать

!!!

 

Фу, Быть вторым после Петрущенко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, Быть вторым после Петрущенко...

 

я их эквипал ещё когда Петрущенко бычьим не был :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё было время, мы Talas Air Ship сажали на Riding the Dilu Horse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится вурмов мечами эквипать

!!!

Horror [ 11:31 25.11.2011 ]

Отлично. Даю вводную: Birds of Paradise атакует, будучи снаряжена четырьмя Loxodon Warhammer. Опиши ситуацию в ститистике фэнтази (с учётом того, что Loxodon Warhammer - двуручный боевой молот для слона, of course).

 

 

Маг (12:09:07 25/11/2011)

два в когтях, один в клюве, последний привязан к хвосту

Ваш К.О. Ничего сложного

 

Summoning (12:09:23 25/11/2011)

упадет же

 

Маг (12:09:31 25/11/2011)

Это волшебный мир

Там от такого птицы не падают

 

Маг (12:10:16 25/11/2011)

двуРУЧНЫЙ молот для СЛОНА никого же не смущает

 

Summoning (12:10:30 25/11/2011)

нет, конечно

 

 

 

- ...да тут вижу я: нет летунов у противника. А у меня ж птица есть ману дающая. Только клюв мал, да когти не отросли - чем же ей супостата то забороти. Молоты! Что от слонов остались. В них же силища немереная и магия немалая. А буде на дороге какой дух встанет ( Полуночное Явление ), так молоты и эту проблему решат. И пожечь птицу( Shock ) противник не может, слаб он пока по части огня. Эх только бы мне магической силы хватило прикрепить эти молоты на птичку...

 

Вы когда-нибудь видели как работает магическое оружие? Нет, конечно вы можете взять меч в руку и управлять им силой мускулов. Но зачем тогда нужна магия что бы экипировать существо? Так вот управление магическим оружием можно "замкнуть" на существо. Существо будет воспринимать его как продолжение себя. На это идет малая часть магии. Большая же часть идет на обучение разума существа пользоваться этой экипировкой...

 

- Так. Начали. Я часть природы, ее сила проходит через меня и вливается в первый молот. Теперь замкнуть управление молотом на Райскую птицу. Готово. Теперь движения этого молота подчиняются командам птицы. То же делаем со вторым, и третьим и четвертым молотом. Ай! На четвертый то молот маны и не хватает, а подключать его я уже начал. Ща меня бабахнет. Стоп! Нет! У меня есть Палладиевый Миэр . Ну друг выручай. Вот. Теперь все молоты замкнуты на птицу. Довольно впечатляющее зрелище птица а вокруг нее 4 Локсодонских Боевых Молотов . Ну а теперь... В Атаку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- ...да тут вижу я: нет летунов у противника. А у меня ж птица есть ману дающая. Только клюв мал, да когти не отросли - чем же ей супостата то забороти. Молоты! Что от слонов остались. В них же силища немереная и магия немалая. А буде на дороге какой дух встанет ( Полуночное Явление ), так молоты и эту проблему решат. И пожечь птицу( Shock ) противник не может, слаб он пока по части огня. Эх только бы мне магической силы хватило прикрепить эти молоты на птичку...

 

Вы когда-нибудь видели как работает магическое оружие? Нет, конечно вы можете взять меч в руку и управлять им силой мускулов. Но зачем тогда нужна магия что бы экипировать существо? Так вот управление магическим оружием можно "замкнуть" на существо. Существо будет воспринимать его как продолжение себя. На это идет малая часть магии. Большая же часть идет на обучение разума существа пользоваться этой экипировкой...

 

- Так. Начали. Я часть природы, ее сила проходит через меня и вливается в первый молот. Теперь замкнуть управление молотом на Райскую птицу. Готово. Теперь движения этого молота подчиняются командам птицы. То же делаем со вторым, и третьим и четвертым молотом. Ай! На четвертый то молот маны и не хватает, а подключать его я уже начал. Ща меня бабахнет. Стоп! Нет! У меня есть Палладиевый Миэр . Ну друг выручай. Вот. Теперь все молоты замкнуты на птицу. Довольно впечатляющее зрелище птица а вокруг нее 4 Локсодонских Боевых Молотов . Ну а теперь... В Атаку!

Наглядный пример вреда тяжёлых наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати суперчервь под ангельским эквипом тоже станет "Червь Ангел". Можете себе таке вот паращее представить?)

 

Ну э.

 

http://img833.imageshack.us/img833/9007/saintofparasites.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...