Перейти к публикации

Ситуация с пятничным легоси в Москве


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

единственное, что меня смущает, это цена участия в воскресенье. Почему легаси в соотношении цена/призы дороже типа2?!

или это спец. маневр, чтобы не приезжал народ?! Принципиально обламывает.

 

Призы - 3 пачки на лицо, в отличие от 2 за 350 ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Господа, я конечно аццкий нубяра и ваще - живой бай - но все-таки очень хочется поиграть в легосе в воскресенье. Ибо в другой день выбраться из своего урюпинска нереально.

 

Кстати начиная с 4-го как я понял легосе в Однороге уже по 350 рублей.

Изменено пользователем ezgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы - 3 пачки на лицо, в отличие от 2 за 350 ру.

 

350р это две банки пива. А вот 550р - уже пол бака бензина аи95. Feel the difference.

Давайте в пятницу СТРОГО..нет. Не так. С-Т-Р-О-Г-О следить за временем. Вдруг и топ4 появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно. 4 тура топ4 - это больше 5 часов в любом случае. Заканчивать существенно позже полуночи? Не взлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите с топом - играйте по выходным. По пятницам в лучшем случае сделают 5 туров.

 

Лично мне не нравится следующее:

 

1) что за ерунда с призами только с 9 очков? Я не понимаю. Призы должны распределяться на топ8, или на топ4, если участников мало.

2) что за ерунда с тем, что призы у 9-ти и 10-ти очковых одинаковые? Да, в цехе это так.

3) по воскресеньям никакие тройные призы не нужны, сделайте обычное легосе за 350 рублей, и с топом. И начало в час или лучше в 2.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пятницам в новом роге есть шанс, что даже я буду появляться, тк живу в 5 минутах

А вообще во времена когда Ламзин еще никому не носил по 5 колод в воскр спокойно набирали от 20 до 30. Что изменилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите с топом - играйте по выходным. По пятницах в лучшем случае сделают 5 туров.

 

Лично мне не нравится следующее:

 

1) что за ерунда с призами только с 9 очков? Я не понимаю. Призы должны распределяться на топ8, или на топ4, если участников мало.

2) что за ерунда с тем, что призы у 9-ти и 10-ти очковых одинаковые? Да, в цехе это так.

3) по воскресеньям никакие тройные призы не нужны, сделайте обычное легосе за 350 рублей, и с топом. И начало в час или лучше в 2.

Рома дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это было ясно изначально. Магия это ведь не только встречи замечательнейший людей, шлепанье веселыми картонками, но и получение позитивного настроения и витамина Д.

Но более депрессивной дороги чем от метро до ЦХ я даже и не вспомню так сразу, а ее надо проходить 2 раза. Ну его в тапки такие приключения.

 

В свое время это все можно было терпеть, так как других вариантов для игры не было, но сейчас когда Роги не против легаси не вижу смысла в своих таких страданиях, поэтому и не хожу.

 

А воскресенье надо сделать раз в месяц, но сочное, с кубками и призами. Типа Игрок месяца, на такое я буду выбираться например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора ввести ежемесячную лигу, как это в Барселоне проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa http://www.eternalcatala.com/viewtopic.php?f=20&t=1460 тут подробнее, правда я не очень силен в испанском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот уже конструктивный разговор

 

2Борис, 350р -2 пака, в пропорции 3 пака - 525. Но если раскладывать, то 150р клубу, значит 3 пака призов? - 450р

И, допустим, что у меня есть 550р. которые я могу безболезненно отдать, но у новичков, которые отчетливо понимают, что скорее всего им паков призовых не светит, нефакт что найдутся "лишние".

Или приедут они разок, а там им суровый дядя Сережа: эксплорейшен, 3 мйза, табер, извини бро, твоя колода не может)) И зачем 550р отдавали - хз (это целый нобл иерарх!)в след раз ограничатся средой, пока табером не разживутся)

 

Если большинство поддерживает воскресенье, то можно бойкотировать пятницу и договориться о след лгаси 4-го марта в Роге. Главное, чтобы много народа не уедет в Спб

Ну и было бы ок переговорить с администрацией, чтобы на 13 часов хотя бы начало наметить, а то я что на работу в 11 встаю, что в выходные на эвенты))

только вот на работу можно проспать, а на эвенте ведь часик не подождут благодарные клиенты) и не расскажешь им, что ты был на встрече и т.д.))

 

а на счет ежемесячных турниров - тоже ок идейка, но это уже к Педану, видимо

 

Если вспомните, кстати, в старом ЦХ тоже не всегда по воскресеньям было много людей... 8-14 человек - не больше, если только это не отборочный на ЧР... т.е. при доп мотивации приезжало больше людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200р и 100 в призы. Развивайте легаси же, за такой взнос больше народу придет играть. (Энивей не сделают так никогда уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, в сад всякие лиги и сухопрочки. Раз в месяц, этак воскресенье 3 недели, жарочка за кубочек или тарелочку. Лучший игроков месяца, и никак лиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень нравится идея про игрока месяца с небоольшим кубком и фотографией на стене клуба и на сайте

Серёга вернётся из Мадридов и прочих и тогда можно обсудить. тоже постараюсь выбираться на такие воскресные турниры

а пятничку лучше реально перенести в Рог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ними - с лигами

просто хочется с топом поиграть тупо

 

не 4 тура, где надо тащить 4-0 кровь из носу... а 3-1-1 в топе... а там уже напрячься чуток

да и сплитить только топ2

 

а то собралось на др Ламзина 50 человек... что толку, если только с 4 из них поиграл?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда легаси были в Роге не рады пришел Дэн и организовал регулярные турниры. Все были довольны. Теперь в Роге рады легасистам, давайте скорее уговорим Дэна бросить все, что он организовал и побежать скорее в Рог! Как вы думаете, Дэну хочется идти в Рог? Ему выгодно идти в Рог? А вы уверены, что ему там будут рады?

Впрочем, наше коммьюнити не оставляет ему выбора: либо плюнуть на все, либо угодить вам и пойти дружить с Единорогом. Лично я совсем не уверен, что он выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда легаси были в Роге не рады пришел Дэн и организовал регулярные турниры. Все были довольны. Теперь в Роге рады легасистам, давайте скорее уговорим Дэна бросить все, что он организовал и побежать скорее в Рог! Как вы думаете, Дэну хочется идти в Рог? Ему выгодно идти в Рог? А вы уверены, что ему там будут рады?

Впрочем, наше коммьюнити не оставляет ему выбора: либо плюнуть на все, либо угодить вам и пойти дружить с Единорогом. Лично я совсем не уверен, что он выберет.

 

А ты думаешь, что Дену в радость проводить турниры в ЦХ на 7 человек? Имхо, он больше на бензин потратит

тут топик не о том "как бы прокинуть Дениса", а о том как бы поднять численность. Все любят и ценят Дена, но как показывает практика ради него на черкизовскую не ездят

думаю, что с администрацией Рога можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что ему совершенно не нравится посещаемость и что в ближайшее время что-то будет решаться.

С администрацией рога договориться, безусловно, можно, а хочется ли? И сделать так - будет означать кинуть ЦеХ, не забывайте.

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир на игрока месяца — отличная идея и стимул совершенствовать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут уж ему решать

о его отношениях и обязательствах перед цехом мне не известно

 

а еще это наз конкуренцией и борьбой за целевую аудиторию

 

 

 

Турнир на игрока месяца — отличная идея и стимул совершенствовать игру

 

ну да звучит... например, "мисс март 2012")) или "апрельский чемпион" =)

Изменено пользователем Vicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут уж ему решать

о его отношениях и обязательствах перед цехом мне не известно

 

а еще это наз конкуренцией и борьбой за целевую аудиторию

 

 

 

 

 

ну да звучит... например, "мисс март 2012")) или "апрельский чемпион" =)

 

«ЛУЧШИЙ ЛЕГОСЕ ИГРОК МАРТА 2012» и рожа победителя в рамочке на стене, себестоимость 150 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще это наз конкуренцией и борьбой за целевую аудиторию

 

Я не уверен, что говорить о какой-то конкуренцией с Единорогом справедливо. Больше похоже на монополию, я бы сказал.

 

 

К слову, я никого ни за что не агитирую, никого не обвиняю, не представляю чьи-либо интересы и все такое прочее, просто я не очень рад, что большинство потакает монополистической политике Рога.

Впрочем, мне все-равно, мне и в Роге поиграть хорошо, и ездить ближе, чем в ЦеХ, просто нехорошо это все.

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что говорить о какой-то конкуренцией с Единорогом справедливо. Больше похоже на монополию, я бы сказал.

К слову, я никого ни за что не агитирую, никого не обвиняю, не представляю чьи-либо интересы и все такое прочее, просто я не очень рад, что большинство потакает монополистической политике Рога.

Впрочем, мне все-равно, мне и в Роге поиграть хорошо, и ездить ближе, чем в ЦеХ, просто нехорошо это все.

 

монополии в чистом виде (абсолютной монополии) в развитых странах практически не существует

В любом случае речь будет идти о монополистической конкуренции

 

Просто кто-то вложил побольше бабла и получил условия получше, в связи с этим получает больший выхлоп.

Вроде, все честно. Затрат-то у них тоже поболее. И ведь никто никого за руку не держит.

 

И если уж называть вещи своими именами, то ты ратуешь скорее за меценатство. Давайте продолжать обламываться, зато поддержим ЦХ и не пойдем на поводу у узурпаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в терминах суть, все поняли, о чем я говорю.

Я не ратую за меценатство, мне вообще, честно уж говоря, ЦеХ уже не особо интересен. Просто этот самый Рог еще не так давно видеть легаси у себя не хотел и коммьюнити само не радо было туда ходить - вспомни срачи, связанные с легаси по средам, а теперь просится на постоянное место жительства.

Я к рогу отношусь скорее нейтрально - мне не очень нравится политика МФ и цены, но место там хорошее и играть я не против там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...