Перейти к публикации

Bazaar of Moxen Trial в клубе "Хоббит"!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

 

В это воскресение, 4-го марта, приглашаем Вас принять участие в Magic Bazar of Moxen Trial 2012!

 

Дата:04.03

Место:клуб "Хоббит" (как найти: http://www.hobbyt.su/kontakty).

Начало регистрации: 12:00

Начало турнира: 13:00

Стоимость участия: 350 рублей

Формат турнира: Legacy, призовые бустера по итогам швейцарки, ТОП играется за технические победы

Деклисты: обязательны

Призовой фонд: первое место - 2 технические победы (BYE) на Bazar of Moxen 2012; второе место – 1 техническая победа (BYE); 2 бустера с участника на ТОП

 

Приносим свои извинения за позднее объявление

Будем рады видеть Вас в нашем клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, Славик, вы просто молодцы!

Надо было только в воскресенье объявить, что бы только я один прочитал и пришел за баями :D

Пререг.

 

Пацаны, поддержите пожалуйста братюнь, приходите поиграть, что бы кворум набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой REL и кто судит?

Кто из Москвы собирается на триалы в Питере, отпишитесь в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово!

мы уже взяли обратные билеты на воскресенье утро

спасибо организаторам за своевременное оповещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, но действтиельно фиг его знает - наберется ли народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в субботу останусь ни с чем, то приду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего приду. но посмотрим,вдруг в субботу повезёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос наметился. не может ли насторожить организаторов базара такая высокая посещаемость триалов? можно ведь подумать, что это фиктивные турниры для фама баёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит фиктивный? Наберем 8 человек завтра - будет не фиктивный. Все в наших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как идет процесс? Собрался турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,у Ильи как минимум 1 бай,а Вова и Тима сражаются,правда это было часов в 6 вечера.

Паки поделили Илья(9),Вова(5),Миша Протасов(2),забыл ФИО(дреджом шпилил)(2)

Собралось,ТОЛЬКО благодаря Вове 9 человек,иначе бы не собралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падве выиграл два бая

Дверь один

 

говорят Мороз таки реально зарегал колоду в 75 островов. и готов был ей карать. но зачем-то дропнулся сразу =(

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там резона не было, я колоду то собрал, но Илья отговорил. Сказал, что 350р не лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят Мороз таки реально зарегал колоду в 75 островов. и готов был ей карать. но зачем-то дропнулся сразу =(

МУЖЫГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вот фортуна обижает меня снова. Что вчера, что сегодня идеально попал декчойсом в метагейм. Но вчера в топ4 попадаюсь шаманами на единственный мертвый матч - покс, а сегодня, отыграв без поражений, в финале обидно не получаю в лендстилле земель против хорошего матча..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Дверь- не расстраивайся! один бай- это уже очень серьёзное достижение. у меня и такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри,Дверъ,берешь православные колоды готовься к поражению!! :slon-pro:

Так что бери комбу-вуду и крути верти дверные ручки ,насаживая всех параллельно на дверь! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падве выиграл два бая

Дверь один

 

"Нормально коллега!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини отчет по горячим следам.

 

Хотел написать я, но понял, что в мозгу кроме топ 4 особо ничего и не отложилось. Поэтому просто поток бессознательного и слова благодарности.

 

Позавтракал пищей богов - супом УДОНОМ. Сходил почистить карму на выборы - не куда-либо, а в школу где учился сам Д.А.Медведев. Там вообще ад, вместо традиционной спортивной площадки строят огромный бассейн. Прямо перед школой! В спальном районе! От этого я ушел в астрал, вернулся в себя уже кидая бюллетень в урну. Надеюсь не промазал с выбором, а то вдруг судьба страны зависит от этой бумажки. Лицо тролль. Прыгнул в тачку, погнал в клубец.

 

Приехал рано, в клубе только Мороз сидит, пакетит колоду 75 islands.deck. Всем известно, что Island - самая нечестная карта формата, как с ней бороться не знаю. Хотел начать очковать, что турнир не соберется, но не стал. Игроки легаси в двух столицах знают, что присутствие Мороза - уже пол успеха любой затеи. Потихоньку подтянулось 8 опасных, Мороз решил не пытать нас неберущимся матчем и дропнулся с турнира.

 

Играю первый тур с Васей, он рыбы, я бантик с гейстами. В первой дека не дала ему существ, а у меня три мистика, во второй мне помогла сайдовая иголочка на джитту. 3 очочка.

 

Во втором туре играю с Ваней - тим италия. В первой меня жахают наигрязнейшим образом черным крестоносцем в обвесе, в двух других отбиваюсь гейстом под элспет и гейстом под баттерскулом. 6 очочков.

 

В третьем туре играю с Ильей, он играет БУГ лендстилл. Это нельзя, это убил, это сломал, все разобрал, вот тебе джейс и лилиана, вот и поиграли. Слил один-два.

 

Играю четвертый тур за бустерки с Владом, комбо-эльфы. В первой быстрый гейст с элспет переводят остроухих, которые помогают онслоту книгами из сильванской библиотеки. Во второй мне наваливают и крутят, я не выдерживаю ритма и схожу с дистанции. В третьей у меня какая-то грязь из серии форса с пичом, спелл снар, 3 сворда. ГГ, 9 очочков. Сижу думаю о магии в целом. Вот, например, Heritage Druid. Интеллигентный эльф, ходит в библиотеку, по вечерам тапает своих друзей и магическим пением генерит зеленую манку в невероятном количестве. Потом вдруг из поля к нему прилетает призыв менять мечи на косы, он грустит и идет за край мира пахать и сеять. Почему вдруг ученый становится трактористом? Как такое случается? Не знаю, жизнь она богаче.

 

Вывешивают итоговые стендинги, я второй. Призы по стендингам, а это значит, что в топ 4 остаются трое юношей в погоне за баями и один человек-подарок. Он достается Илье, мы же с Тимофеем садимся играть, на кону финал. Разгоняюсь сендвичами и чайком, Тимофей пьет энергетик, вижу настроен серьезно.

 

У Тимыча УВг контр-топ, досадная неприятность может случится, если ему удастся собрать комбу. Что и происходит в первой партии, на трех манах мне говорят баланс и топ, моя сила воли отконтрена вражеской. Пытаюсь пихнуть квазальца, пока нет маны на активацию топа, но он отправляется в ад в слепую. Минута грусти. Сайжу иголочки, грипы, пирсы, отсайживаю сворды и большую часть мистиков с тул боксом. Во второй Тимыча крючит на одной белой с помощью моего вастика, он отбивается свордами, но на топ стоит иголка и гейст приходит за ним. В третьей опять иголка на топ, мне копируют реликвария метаморфом, я ставлю второго, начинаем качать парней. У Тимофея гойф, ну а у меня грип в клона, кони набегают и разоряют его корованы. Вот он финал.

 

В финале Илья, он опасен очень, лендстилл это вам не пирожков бабушке отнести. В первой нас обоих крючит, набираем в руки миллионы карт, потом начинаем бороться. Постепенно нам завозят земель, в какой-то момент я ставлю за ход трех существ, но у Ильи фабрика, табернакль, мейз, джейс и лилиана с малыми запасами верности. Стараюсь прорваться через все это - разбираю мейз вастиком, лилиану атакой, табернакль, фабрику и джейса игнорирую. Илья достает на грейв лом, но у него проблемы с зелеными сурсами, штормится джейсом, готовиться создать эшелонированную оборону. Топдекаю элспет и в стиле get rich or die trying лечу большим реликварием в атаку пока мейз не пригнали. Ремувала нет, выдыхаю. Сайжу пирсы, грипы, сурджики и иголочки. Во второй особого интерактива не получилось - Илью покрючило, а когда он вышел на проектную мощность, на него уже смотрели иерархи, элспет с солдатами, иголка на фабрики и иголка на дид. Пульс в иголочки был сконтрен и малыши прорвались. Вскрываем с Ильей и Тимычем какой-то невероятный шлак в выигранных бустерах и разъезжаемся отдыхать.

 

Хочу сказать отдельное спасибо:

Всем питерскому комьюнити и отдельно тем, кто сегодня собрался. Парни, растем все вместе, дальше будет круче.

Хоббиту и Славику Иванову за турнир, не накосячьте с отправкой результатов, пожалуйста!

Ну и конечно Сереже Ламзину, благодаря его вчерашним советам дечка заиграла и запела. Приезжай почаще, всегда рад!

 

Увидимся на Базаре!

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован молодца, отличный позитивнейший отчетец))) С победой тебя ;) Не посрами отечество на БОМе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, ты очень высок! искренне тебя поздравляю. ты молодец

восхищаюсь твоими бойцовскими и общечеловеческими качествами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, отчет - суперский, а вот это:

Heritage Druid. Интеллигентный эльф, ходит в библиотеку, по вечерам тапает своих друзей и магическим пением генерит зеленую манку в невероятном количестве. Потом вдруг из поля к нему прилетает призыв менять мечи на косы, он грустит и идет за край мира пахать и сеять. Почему вдруг ученый становится трактористом? Как такое случается? Не знаю, жизнь она богаче.

Выше всякого!

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...