Перейти к публикации

We Can Do It! - p1


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamelaba.ru/2012/03/01/we-can-do-it-1/ исходник с картинками. кому лень ходить - текст ниже:

 

Часть первая

 

Про Тур. У меня 3 бая. Вышел погулять. Возвращаюсь, спрашиваю у Привалова – как идешь? – 4-2. FFFFFFUUUUUUUUUUU!!!!

 

Вот такие кошмары снятся мне раз в полгода. Вероятно это хорошо объясняет какое место Magic: the Gathering занимает в моей жизни. По удачному стечению обстоятельств 26 января в Magic Online я выиграл отборочный турнир на Про Тур Гонолулу. Упускать шанс побывать на Гаваях было нельзя, и уже к середине января я имел на руках визу и билеты в Штаты. Поскольку добраться до США так или иначе недешево я решил заодно после ПТ заехать в Линкольн, Небраска на Гран При. Были мысли после Линкольна посетить еще и Балтимор, но по семейным обстоятельствам я решил от них отказаться.

 

В результате был проложен такой вот маршрут: Хабаровск – Пекин (11 тыс.руб), Пекин-Шанхай-Лос-Анджелес (27 тыс.руб), Лос-Анджелес – Гонолулу (13 тыс. руб). Все билеты в оба конца. После Про Тура в четверг из Лос-Анджелеса я летел в Линкольн через Финикс и Денвер (7 тыс. руб), а уже в воскресенье возвращался обратно. Все вместе – менее 60 тысяч рублей. Однако нужно понимать, что за такие деньги вам придется изрядно помучаться с неудобными стыковками и вылетами-прилетами. Возможно, в следующий раз я переплачу, но полечу более удобным прямым рейсом. Старею видимо.

 

Я люблю путешествовать налегке. Поэтому вся моя нехитрая поклажа уместилась в один небольшой рюкзак. Собрав в родном клубе «Лаборатория Игр» пару коробок карточек на несколько основных архетипов я отправился в путь.

 

Первым приятным открытием стал бесплатный WiFi в международном аэропорту Хабаровска. Плохенький конечно, но лучше что-то чем ничего. Второе открытие напротив огорчило – «Мальборо» из дьюти фри совершенно не тянулся. Возможно, потому что его сделали в Швейцарии, если верить лейбле.

 

Разница во времени между Пекином и Хабаровском 3 часа, в виду того, что на территории всего Китая действует единый часовой пояс. Поэтому вылетев из столицы Дальнего Востока в 23-30, я прибыл в столицу Поднебесной в полночь. Рейс до Шанхая в 7-30 утра. Ложиться спать я опасался, потому что перед глазами сразу всплывал очередной кошмар в котором я просыпаю свой рейс. Как убить время? – правильно – посидеть в Интернете. Нетбук нашел бесплатный WiFi, но подключаться отказался. И тут я начал припоминать, что Китай – страна победившая глобальную сеть – детище американской военщины. В том смысле, что анонимам в тырнет вход воспрещен. Милая девушка на стойке информации подтвердила мое предположение и отправила к специальному автомату, который сканирует ваш паспорт и в знак благодарности выдает логин и пароль.

 

Однако толком посидеть в сети не удалось. Сигнал был слишком слабый, почта открывалась полминуты, а твиттер и вовсе отказывался загружаться. Пришлось взять в автомате редбула (который оказался омерзительно сладким) и коротать ночь за просмотром классики – The Watchmen и Reservoir Dogs. Правда розеток в Пекинском аэропорту не очень много и расположены они не совсем удачно. К слову сказать, в остальных посещенных мной забугорных аэропортах с розетками не было никаких проблем. В Санта Ане они находились между спинками кресел, в Финиксе даже в полу. Главное – не забудьте взять с собой переходник с европейского на американский разъем, а то ночью аэропортовые бутики не работают.

 

В Шанхае шел теплый дождь. В дьюти фри я недоизучил ценник и купил небольшую бутылочку вина за 364RMB, забыв что RMB – это юань. Решил, что если сдержусь в самолете до Лос-Анджелеса, то закуркую для отмечания триумфа на ПТ.

Эта злосчастная бутылка доставила мне массу проблем. Поскольку на регистрации в Лос-Анджелесе выяснилось, что в ручной клади провезти ее нельзя и надо класть в рюкзак и сдавать багаж, а это еще 25$. Как настоящий русский я принял решение не тратить больше ни копейки и выпить ее на зло системе. Следующий вопрос – где? По аэропорту всюду шныряют полицейские. Туалеты не отличаются приватностью, да и не дай бог там камеры стоят – примут за террориста и привет. В и тоге нашел более-менее безлюдное место – скамеечку на улице возле одного из выходов. Кроме того мне вспомнилось, что судя по фильмам, в Штатах можно распивать напитки на улице в том случае если они упакованы в непрозрачный пакет. С пакетом проблем не возникло, а вот запакована бутылка оказалась намертво. Я грыз упаковку зубами, почти сломал авторучку и уже подумывал отбить бутылке горлышко, но вовремя одумался, поняв, что у меня реальный тилт и если я не угомонюсь, то моя бутылка из серебряной превратится в золотую или платиновую. Выкинул в урну и побрел на посадку.

 

До Гонолулу от Лос-Анджелеса лететь 5 часов. Разница во времени – 2 часа. Гаваи – это архипелаг из 24 островов и атоллов самым центровым из которых является Оаху.

 

Такси от аэропорта до отеля обошлось в 30$. Шатл стоит порядка 12$, а на автобусе вы доберетесь за 1,5$. Автобус останавливается на каждой остановке и идет до центра города примерно час. Такси доставит в 2-3 раза быстрей, хотя по вечерам вы запросто можете попасть в пробки.

 

Население Гаваев – это солянка из местных, американцев и азиатов. Таксист вьетнамец, пока вез меня до отеля, успел рассказать много интересного о городе, в том числе то, что здесь родился и вырос нынешний президент США – Барак Обама.

 

Я, Саша Оносов из Киева и Женя Баженов из Москвы поселились в отеле Пагода. Номер обошелся каждому из нас менее чем в 300$ за неделю. Но главное его преимущество заключалось в близости к месту проведения турнира 5-10 минут ходьбы. Впрочем нашему украинскому товарищу сломавшему за месяц до Про Тура ногу в двух местах все равно приходилось ездить на такси.

 

Для инвалидов такси стоит дешевле. Да и в целом отношение в США к людям с ограниченными возможностями или престарелым не идет ни в какое сравнение с Россией. В аэропортах их катают на машинах и специальных креслах, в магазинах вроде Walmart им предоставляют электромобили, в автобусах для них оборудованы специальные парковочные площадки и откидные мосты для заезда. Это только то, что увидел я.

 

Погоды в Гонолулу по сравнению с Хабаровском стояли просто прекрасные: 25-30 градусов Цельсия против -30 дома. Правда, пару дней периодически шел дождь – явление для Гаваеев крайне редкое. Тем не менее наслаждаться солнцем, морем и песком удалось только по окончанию Про Тура. Поскольку весь вторник, среда и четверг перед турниром были посвящены тестам. Толку от них, правда, было немного. Практически все матчи заканчивались со счетом 3-3. Единственное, я четко уяснил, что придуманный мной буквально за пару дней до отлета УБ-инфект очень неуверенно чувствует себя с делвером. Ниже привожу лист курева. Как выяснилось уже после создания листа, нечто похожее выиграло какой-то чемпионат в Японии и об этом даже писал Киблер.

 

// Lands

4 [sOM] Darkslick Shores

4 [M12] Drowned Catacomb

4 [MBS] Inkmoth Nexus

4 [MBS] Island (2)

5 [MBS] Swamp (2)

 

// Creatures

4 [NPH] Blighted Agent

4 [MBS] Phyrexian Crusader

4 [sOM] Plague Stinger

 

// Spells

2 [M12] Doom Blade

4 [NPH] Gitaxian Probe

4 [M12] Mana Leak

4 [NPH] Mutagenic Growth

4 [M12] Ponder

4 [iSD] Runechanter's Pike

1 [iSD] Tribute to Hunger

4 [MBS] Virulent Wound

 

Дечка очень приятная. На ура жахает всякие рампы. Но очень не любит связки Vapor Snag и Gut Shot в сочетании со Snapcaster Mage. Сыграв во время тестов с Делвером 1-7 я побоялся в очередной раз играть ПТ рогуе дечкой. Возможно и зря, поскольку делвер мне встретился только один.

 

Играть же я решил ГВ-аггрой лист которой мне любезно предоставил временно находящийся в суспенде Алексей Головин.

 

//Lands

8 Forest

4 Gavony Township

4 Plains

4 Razorverge Thicket

4 Sunpetal Grove

//Creatures

4 Avacyn's Pilgrim

4 Birds of Paradise

3 Blade Splicer

1 Fiend Hunter

2 Geist-Honored Monk

4 Hero of Bladehold

2 Mikaeus, the Lunarch

4 Mirran Crusader

//Other

1 Elspeth Tirel

3 Garruk Relentless

2 Mortarpod

3 Oblivion Ring

2 Sword of War and Peace

1 Dismember

 

//Sideboard

2 Act of Aggression

2 Day of Judgement

1 Ray of Revelation

1 Crushing Vines

1 Timely Reinforcement

1 Garruk, Primal Hunter

3 Naturalize

2 Sword of Feast and Famine

2 Thrun, the Last Troll

 

Главная задача – сдать хотя бы одного манадорка на стартовую и тогда мы здорово ускоряемся до 3-4 дропов, а малыши в поздней игре либо сдаются в чамп-блоки, либо носят меч, либо прокачиваются Гевонским Городком или Микеасом. Мечи к сожалению я видел очень редко, за то синглтоновый Dismember очень помог.

 

Егор Ходсевич и Алексей Ракогон пошли на турнир ВГ-людьми, разработкой которых активно занимался Team Sputnik, а Саша Оносов решил играть проверенными иллюзиями. Помимо перечисленных товарищей в Гонолулу также прибыл победитель ПТКу в Нижнем Новогороде Владислав Заикин. Но он оказался настоящим неуловимым Джо и кроме Жени Баженова его никто не видел. Жаль. Особенно жаль, что Владислав пройдя во второй день ПТ, отравился и на этот самый второй день не пришел.

 

С тренировкой драфтовой части все было совсем плохо. В Хабаровске я успел сыграть буквально 2-3 драфта с новым сетом и еще один в Гонолулу. Тем не менее, чувствовал себя достаточно подготовленным. На мой взгляд, новый сет мало изменил общие стратегии драфта, разве что паучков стало драфтить сложней. Для меня куда большей проблемой всегда является сам процесс драфта в реале. Поскольку с памятью у меня не все здорово и привык драфтиться в онлайне, где вся имеющаяся информация у тебя перед глазами.

 

Часть вторая

 

В четверг мы сходили на место проведения турнира и зарегистрировались. Каждому участнику выдали по подарочному набору бустеров, протекторов, модную футболку, рюкзак и чехол для iPhone. В ночь на Про Тур я почти решился играть ГВ-людьми, но выяснилось, что у меня не хватает Соборов Горожан. Я вскрыл 3 бустера Dark Ascension, но нужных карточек не нашел.

 

Day1 – Standard

Дабы не утомлять читателя подробным описанием партий я лишь отмечу highlights.

 

1 тур. Marzuca Lozano, Jose D [MEX] – GW Tempered Steel. Первый тур всегда немного волнителен. Очень хочется выиграть. Когда мне воткнули Мемнита на первый ход я обрадовался. У оппонента была недостаточно агрессивная раздача, а мне подвезли ремувала: Финд Хантер, Кольцо, Расчленить. При этом он воткнул стил, но с одним задохлым Signal Pest’ом – он был не очень релевантен. Поскольку на поле битвы вышли мои тяжеловесы и все быстро закончилось.

Я всайдил 3 Naturalize, Ray of Revelation, но так их и не увидел. Благо оппонент играл не оптимальным образом. Допинав меня хитов до 10, и, вновь установив Tempered Steel, он неожиданно переключился на план «Б» и стал травить меня двумя Inkmoth Nexus. Будучи уверенным в своих силах он даже не стал убивать флипнувшегося Гаррука. Это зря. Вначале я воткнул ему Танцующую с Духами, сделал смертоносного токена волчка. Сдал одного духа под Нексус, остался в 9 хитах яда. Прожрал волчке, нашел еще одну Танцующую, воткнул. Пошел первой дамой и кем-то еще в атаку на много. Противнику пришлось сдать в чамп Glint Hawk Idol. На следующий ход противник уже не мог идти в атаку Нексусами поскольку отъезжал от ответного свинга. Впрочем я все равно пошел в атаку под Гевонским Городком с Кониной и после того как дым над полем боя рассеялся мексиканец сдался. 2-0

 

2 тур. Gauthier, Martin-Eric [CAN] – UW Humans. Ничего примечательного. Если даже с ГВ-людьми у нас матч скорей в плюс, то с УВ людьми он однозначно в плюс. Из игры припоминаю только то, что противник повесил Angelic Destiny на токена из под Doomed Traveler, получил в токена Кольцо. Успех. 2-0

 

3 тур. Nakano, Yoshitaka [JPN] RG-aggro. Если о РГ-рампе от Channel Fireball я уже был наслышан, то о существовании агро-варианта я даже не подозревал. Манадорк получил гальваник. Mirran Crusader получил Incenerate. Когда я поставил второго Крестоносца выснилось, что бурн у японца кончился. Однако он не терялся и начал пихать Huntmaster of Fellows. Я аккуратно воткнул Конину, сходил в атаку Крестоносцем разок. Потом поставил Танцующую с Духами и сходил в атаку еще разок. А потом прокачал все это дело Гевонским Городком и завершил матч. Я всайдил правильные мечи, чтобы каждый мой боец превращался в Крестоносца, однако как полагается их я не увидел. Mirran Crusader прижгли, я в ответ убил Гарруком Huntamster’а. У японца был омного бурна и ходу к шестому мы практически опустошили руки. Его последней картой оказался Strangleroot Geist, у меня же нашелся ответ посерьезнй – еще один Гаррук. Который выплодил животное и впереди забрезжила победа. Но не тут-то было. Противник поднял Кессигские Волчьи Угодья и все резко поменялось. Теперь каждая его даже самая мелкая тварь представляла для меня существенную угрозу. После смерти Гаррука и Гейста мы начали топдекать бланки. Периодически я поднимал манадорка и пока топдекал дальше земли успевал пару раз прокачать его Гевонским Городком чтобы разменяться с очередным Ллановарцем противника под Угодьями. Когда у меня было уже 13 земель и мне хватало манны на активацию сразу двух Гевонских Городков, противник сидел на 8 землях и придерживал пару карт в руке. Я догадывался, что это Гальваники или Сжигания, но поделать ничего не мог. Когда же я наконец поднял какое-то нормальное существо мне кинули 2 Сжигания и Гальваник в голову. Хватило. Партия длилась очень долго. До конца тура осталось буквально 3 минуты. Я сдал стартовую руку с одной землей. Промулиганился до 6 в руку с четвертыми дропами и принял грамотное решение взять еще один мулиган. С пяти я бодро начал манадорк-крестоносец, но почти сразу начались ходы и нам записали ничью. 1-1-1

Хинт* - когда вывешивают паринги - не ловите ворон и приходите за игровой стол раньше оппонента, чтобы иметь возможность занять более удобную сторону с которой хорошо видны часы отсчитывающие время раунда.

 

Camangon, Gerald [PHL] Solar Flare. В теории казалось, что ГВ должна неплохо играть с контролями. Ну типа мы ставим крестоносца с манадорка, порем, нам говорят День Правосудия или Черный Зенит, после чего мы втыкаем Конину или мироходца и доводим матч до логического завершения. В реале же вышло все совсем по-другому. Во-первых был проигран кубик. Во вторых не было манадорка, в третьих в Конину после Дня Правосудия полетел Doom Blade, а в Элспет Кольцо Забвения. Токены пали жертвой Ratchet Bomb, а потом пришел Титан с Phantasmal Image. Проще говоря – на все мои угрозы у него нашлось по ответу. Никаких мучительных поисков Think Twice и Forbidden Alchemy. Такое случается. Во второй партии было что-то похожее, разве что вместо Титана мои надежды похоронила великая инокиня Элеш Норн. 0-2

 

Senneway, Bill [uSA] UW Delver. В этом матче не очень хорошо работают Крестоносцы и Конина в виду Vapor Snag’ов. Но в целом матч мне нравится. Во второй партии Билл проинсталлировал аж 2 меча Льва Толстого, но токены от гаррука при поддержке мортаподов перебили всех потенциальных меченосцев. Гаррук очень силен. 2-0

 

Day1 – Draft. За драфтовым столом у меня сидели Нико Бони, Рафаель Леви и кто-то еще из полупрошников. Я надрафтил не очень хорошую деку с пауканами. Nightbird Clutches оказалась не очень в тему, поэтому я ее постоянно отсайживал.

 

1cc

Hunger of the Hawlpack

Faithless Looting

Geistflame

2cc

Hamlet Captain

Ambush Viper

Strangleroot Geist

Nightbird Clutches

Fling

3cc

2 Дух Фруктового Сада

Lambholt Elder

Pyreheart Wolf

Hanweir Watchkeep

Elder of Lawrels

Spidery Grasp

4cc

Skirsdag Cultist

Ulenwald Mystics

Tree of Redemption

5cc+

Nearheath Stalker

Pitchburn Devils

Somberwald Spider

Hollowhenge Scavenger

Spider Spawning

Into the Maw of Hell

 

Lands

9 Forest

7 Mountain

1 Swamp

 

Я планировал активно меняться существами, добираться до толстячков и пауканов и побеждать.

 

Mackl, Valentin [AUT] RW. У парня была просто бог-колода с 3 Brimstone Volley, 2 Geistflame, тапальщиками и кучей ребят за 2-3 маны. В первой он разделал меня под орех буквально за 5 ходов, во второй он кипнул руку без гор и не видел их хода до шестого чем я не преминул воспользоваться. В решающей мне удалось отбиться от ранней агрессии, вывести волшебное Дерево, а потом наплодить пауканов. В этот момент противник имея на столе красного чувака 4-2 за 6 ман, который лузает оппу хиты за каждое существо попадающее на грей пошел в альфастрайк. У меня было вроде 10 хитов. А у него Гейстфлейм на кладбище и 1 карта на руке. Я расставил блоки так чтобы пропустить 3 хита. В стек отправилось 6 триггеров от красного парня, в респонс я активировал дерево. Ушел в 7 хитов и получил флешбек + Brimstone Volley с руки. Однако бурна он на следующий ход поднять не сумел и умер. Вывод – даже если у противника очень крутая колода, не опускайте руки. Карт в колоде 40 и он все равно может поднять не то что нужно. 2-1

 

Nakano, Yoshitaka [JPN]. Тот самый японец с которым мы сыграли вничью. У него была хорошая УВшечка. Но в первой партии справедливость восторжествовала и теперь он поднял на 5 земель больше меня. Во второй он поставил двух парней плодящих гомункулов, Angry Mob и Джаггернаут. У меня в свою очередь было дерево и вкачанный Howl of Nightpack Хангирский Сторожевой. Ему потребовалось ооочень много времени чтобы меня убить. И снова на часах 3 минуты и снова я в финальной игре беру два раза подряд руки без земель. Мулиганюсь до 5, но доиграть мы не успеваем. 1-1-1

 

Dimitriu, Alexandru [ROU] UB-zombie. Забавно. Я проиграл всего один раз, но если не затащу этот матч, то пролетаю мимо второго дня. Подробностей не помню, были достаточно агрессивные раздачи – Hamlet Captain, Фруктовый Дух, Волчара, Geist. 2-0

 

Итого после первого дня #62 Stroev, Mikhail [RUS] 17 57.29%. Однако в то время как все нормальные люди пошли отдыхать домой мне пришлось играть так называемый «Супердрафт» в награду за то что я выиграл онлайн ПТКу. Все его участники получали по 1000$ а победитель дисплей онлайн бустеров. Организацию данного мероприятия можно сравнить с ФНМом в каком-нибудь Суходрищинске. Судей у нас не было – они играли в Commander друг с другом. Драфтились мы самостоятельно, собирали деки бесконтрольно и играли без чьего-либо вмешательства. Надрафтив отличную РГ с Кессиг Вольфраном я быстренько проиграл в полуфинале хорошему парню из Словении - Penco Matic’у и с хорошим настроением побрел до отеля. В ресторан идти желания не было, поэтому по пути заглянул в Papa Johnes где по неосмотрительности взял 2 medium пиццы, которые мы с Сашей Оносовым потом доедали еще 2 дня.

 

Во втором дне я обнаружил себя за одним драфтовым столом с Чикарой Накаджимой и будущим участником топа Джоном Финкелем. Финкель полюбопытствовал холодно ли нынче в России, я было хотел восхититься проницательностью маэстро, но выяснилось, что Джон всего лишь изучил бумажку с рассадкой. Сам драфт прошел плохо. Практически все за столом показали зеленых оборотней. Пара бабок 1-2/4-5, пара манадающих оборотней. Но я вначале взял синего рарного парня 5-5 с андайнгом, потом анкомоного парня 4-4 с андайнгом, а потом еще одного. При этом я видел, что зеленый так никто и не берет и ко мне в руки идут бабка, манаоборотень, а потом еще бабка, но вместо того чтобы взять четвертым пиком бабку и пойти в зеленый, я принципиально из нелюбви к данному цветовому сочетанию взял лорда зомбей. Хорошего черного было немного. Но во втором паке вскрыл Лилиану и продолжил собирать черный. В итоге вышли УБ-зомби. Архетип который нравится мне еще меньше УГ. Увы, колода не сохранилась. Поэтому совсем кратенько пробегусь по матчам:

 

Day2 - Draft

 

Nakajima, Chikara [JPN] собрал очень качественную UW и выиграл меня даже с мулигана до пяти. Я 3 хода не мог поднять второе болото чтобы воткнуть критичную Лилиану, но это вряд ли можно считать оправданием. В этом матче я получил свое первое предупреждение за то, что забыл спилить карту за Сельхоф Окультиста. 0-2

 

Camangon, Gerald [PHL] как раз собрал всех оборотней, но проиграл Финкелю который вскрыл Bloodline Keeper’а. Геральду я честно проиграл из-за мудежа. Смулиганившись до 5, я поставил на третий ход Лилю, скинул по карте, заставил прожрать оборотня. Противник поставил еще одного потенциального бивенька 2-3. У меня в руке ждал звездного часа парень 4-4 с андайнгом. Как оно обычно бывает я сыграл не просто плохо, а выбрал худший из возможных вариантов. Для начала я скинул Лиланой землю. Потом поставил парня, который должен был надежно прикрыть женщину. И все бы было хорошо, да вот на кладбище не обнаружилось существ. Судья вынес мне еще один ворнинг и откатил ситуацию, но было поздно. Лилю я уже использовал и скинул вместо существа землю. Печаль. Очень жаль, поскольку дальше у меня шла шестая земля и парень 5-5 с андайнгом. 1-2

 

Gr?fensteiner, Daniel [DEU] Еще одна УВшечка, но по качеству карт далеко до той, что была у Накаджимы. Матч ничем особо не запомнился. Я выиграл 2-1. Наш стол взял Финкель.

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то, ура! расскажи скорей ещё про игру этим GW =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще порицаю за то что не играл УБ )

Изменено пользователем zaimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то, ура! расскажи скорей ещё про игру этим GW =)

 

завтра уже расшифрую и выложу. точно скажу что сайд неоптимальный, составлялся в последнюю секунду, врасы точно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, пиши дальше, а то все любопытные кошки передохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще порицаю за то что не играл УБ )

 

в конце-концов я таки играл УБ. но в Линкольне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По удачному стечению обстоятельств 26 января в Magic Online я выиграл отборочный турнир на Про Тур Гонолулу." - декабря видимо? )

 

Отчет клевый, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо читается, приятный стиль.

В приятном ожидании продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сижу на стуле за 20 евро, пью кофе за 2 евро и читаю этот отчет вроде бы бесплатно.

бесплатный отчет, ребята! рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не множить темы - добавил вторую часть отчета сюда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надрафтив отличную РГ с Кессиг Вольфраном я быстренько проиграл в полуфинале хорошему парню из Словении – Penco Matic’у

Ого! Это мой краб оппонент из первого дня Мадрида, который взял мулл до 2х =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Это мой краб оппонент из первого дня Мадрида, который взял мулл до 2х =)

 

ну крепко чувак на магии сидит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте в названии, что тут уже 2 части. А то я так бы и проходил мимо, еслиб не захотел еще раз поглядеть на лист инфекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администраторы, пжалуйста поправьте название на p1+p2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение ведь будет, правда?

А отчет клевый, приятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimitriu, Alexandru [ROU] - сломал меня этот носатый румын во 2 дне Лилля полностью своей 4х цветной рампой против моей РГ... в то время как он стабильно поднял все цвета и рампанулся в элиш я вышел на 3 манку.

- так что я рад что ты - Миша его одолел =)

 

Отчет хороший, вино дорогое!!! ой жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поздно чем никогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...