Перейти к публикации

"Лучшие" 3-0 колоды с драфтов


EpicWinner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начну с того, чем пару недель назад выиграл 4322 по Скарз :

 

 

ecc242d620c7.png

 

 

Конечно, не скрою, хотел поначалу с этим дропнуться пока никто не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не сразу понял где дека, а где сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урабраск и шаман в сайде, а ванильный слоненок в мейне? 0_о А аргументы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урабраск и шаман в сайде, а ванильный слоненок в мейне? 0_о А аргументы будут?

Ну шамана всайживал, конечно, это фэйспалм был. Вообще помню, что много чего переделывал во время сайда, но не урабраска из-за коста. Когда такой драфт случился, то я уже забил на результат и как попало собирал, да и играл как попало - кипнул в первом матче дважды 1-ландер, 1-ю так проиграл, 2-ю выиграл (там был манамыр), 3-ю выиграл тоже и получил адский баттхёрт от оппонента в чате (он знал про кип 1-ландеров из-за скипа 2-го ленддропа оба раза). Надо понимать, что до того случился даунстрик на много-много матчей в силедах даже очень крутыми наборами, который вызвал отношение вида "а пофиг".

 

Кстати, вообще сыграл наверное штук 7 драфтов именно RG цветами по Скарз и никогда не хуже чем 2-1, половина 3-0, даже упоротыми деками вида "смесь инфектовых и обычных крич".

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вообще сыграл наверное штук 7 драфтов именно RG цветами по Скарз и никогда не хуже чем 2-1, половина 3-0, даже упоротыми деками вида "смесь инфектовых и обычных крич".

Вчера нахлебался такой же смесью 2 драфта подряд. Тока БГ и БР. Хорошо хоть моксы повскрывал - не обидно

 

Вообще не понимаю как вам так фортит. Иногда декой из раров не могу выиграть первый матч из-за скрю =\

Изменено пользователем LsD_LOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...