Перейти к публикации

Build your own Legacy


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю наоборот - бан основных стейплов формата, чтобы надо было исхитриться, чтобы заставить колоду работать.

 

Ммм... Мне идея очень нравится :) И нравится именно по той причине, что в случае предложенного Серёжей разбана достаточно очевидно, чем все будут играть. А вот в случае "бана" стейплов формата реально будет первоапрельский фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю наоборот - бан основных стейплов формата, чтобы надо было исхитриться, чтобы заставить колоду работать. Чтобы вместо форсы шоалом играли, а вместо ЛЕДа - лотус блумом, и так далее. Легаси для извращенцев.

 

Модерн называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю наоборот - бан основных стейплов формата, чтобы надо было исхитриться, чтобы заставить колоду работать. Чтобы вместо форсы шоалом играли, а вместо ЛЕДа - лотус блумом, и так далее. Легаси для извращенцев.

Приходите на модерновый ПТКу 25 марта

 

тьам лоту побанен.

Чо? Lotus Bloom легален в модерне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, чтобы в каждом матче после первой партии, оппоненты менялись колодой, или проигравший выбирал какой колодой он будет играть следующую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, модерн все-же не совсем то, там-то не все сеты легальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо? Lotus Bloom легален в модерне

Внезапно...

А я то уж был уверен что там весь компетитив картон побанили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balance Black Vise Frantic Search, Gush, Hermit Druid, Land Tax, Mind Twist, Oath of Druids,Worldgorger Dragon, Yawgmoth's Bargain.

 

 

Максим извини конечно но список твой сотоной попахивает

ГДЕ НЕКРА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит ли данный турнир для ознакомления с форматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ибо данный турнир - шутка над форматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, хочу синглтон легаси. Только тогда мне Imperial Recruiter понадобится :search:

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбанов маловато., будет скорее всего так - все положат по комплекту мисстепов,и будет мисстеп вар. а такое уже было,кмк.

 

Разбанили бы побольше крутых старых карт. Например хотя бы разрешили не больше одной копии. больше фановых дэк будет же...

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбанов маловато., будет скорее всего так - все положат по комплекту мисстепов,и будет мисстеп вар. а такое уже было,кмк.

 

Разбанили бы побольше крутых старых карт. Например хотя бы разрешили не больше одной копии. больше фановых дэк будет же...

Точно, типа, винтажное легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн называется.

Ога, только модерн с нормальными дуалками, топом, джиттой, мистиком, джейсом, ветеран эксплорером блаблабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, только модерн с нормальными дуалками, топом, джиттой, мистиком, джейсом, ветеран эксплорером блаблабла

Ненене, тогда уж мистика, топ, джейса и джитту забанить вместе с зенитом и брейнштормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное сообщение от Педана: Steppe Lynx забанена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...