Перейти к публикации

Карточки в дисплее


GrulezZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер маги.

Если вдруг такая тема существует, то извиняйте, толком поиском найти не сумел.

Я уверен, многие из вас покупали разные дисплеи, как английские, так и Русские. Поэтому хотелось бы распросить разных людей о том, что им в дисплее попадалось и попадается на данный момент. В этом контексте интересует многое, как общее количество интересных карт, так и хвастовство в целом.

Начну с себя, я начал вскрывать дисплеи недавно, понемногу, это были английские дисплеи от М12, Иннистрада, в целом закономерность была единая. 7 фойлушек (1 Рар или Мифик, 2 - Анкоммона, 4-5 - коммона). По поводу ценности карт, то в целом это почти стабильно 4 мифика и остальные рары, почти без повторов, точнее повторы бывали, но редко.

Недавно открыл ФатПак Осады Мирродина и из 9 бустеров, нашлось 3 Мифика, что очень меня порадовало, на фоне эмоций решил купить Дисплей той же Осады только на Русском, до этого Русские дисплеи вскрывал, но только для М10, закономерность была такой же.

Вскрывая этот, уже предвкушал, что же интересного мне выпадет, ведь по общей тенденции из 155 карт, если будет минимум повторов, то вскроется очень многое, конечно ждал Белого Героя и Меча.

Какого же было моё удивление, когда на целый дисплей нашёлся только 1 мифик (Сфинкс), и многие ценные рары вообще так и не попались, вроде Мирродинского Крестоносца, или Чёрного Зенита. Зато многое рарное пайло попадалось в 2 или даже в 3х экземпляра (Вроде: Белый и Синий Зенит, Хребет Иш-Са, Змей-Воспламенитель...)

Были у кого-нибудь идентичные ситуации ?

Для меня это конечно опыт, но негативный, после которого, что-то как-то расхотелось покупать эти дорогие Русские дисплеи. Ведь дисплеи по своей сути почти всегда убыточны, в Русском это дело спасает Русская фойла, но и она не часто попадается та, что нужно.

 

Поэтому я с радостью почитаю разные интересные истории и факты, вскрытия дисплеев, любых редакций.

 

ЗЫ - Так же до сих пор не разобрался с формулировкой прописанной на Бустере : "Вероятность появления призовой карты составляет примерно 1 к 67" Что она означает ? Что это за карта такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 мифик - нонсенс. Шесть или семь дисплеев - 4-5 мифика в каждом.

Качество карт в основном ниже среднего.

Кстати, где вы покупали дисплей, в магазине или с рук?

Изменено пользователем DerevyshkaCaptain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывал я как-то дисплэй спирали.

И чтобы вы думали? Ни одного мифика!

До сих пор в печали =(

ЗЫ: не вижу смысла в теме. Она мне кажется абсолютно бессмысленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал и английские и русские дисплеи. Запечатанные как полагается. Из английских больше мификов и вообще клевых карт вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисперсия, бывает

вообще каждый 8й бустер содержит мифик, но может не попасться ни одного мифика на дисплей, а может 36 мификов, вопрос только в вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не попасться ни одного мифика на дисплей, а может 36 мификов, вопрос только в вероятности

Вероятность - крайне мала. КРАЙНЕ МАЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо брать английские дисплеи. Там выше вероятность вскрыть что-то толковое, да и качество печати лучше.

 

UPD:

Вероятность - крайне мала. КРАЙНЕ МАЛА.

Immolate improved. Вероятность резиста крайне мала.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ - Так же до сих пор не разобрался с формулировкой прописанной на Бустере : "Вероятность появления призовой карты составляет примерно 1 к 67" Что она означает ? Что это за карта такая ?

Это они так про фойлу пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывал 5-6 дисплеев,все русские, начиная с лорвина и кончая ассеншеном...

Количество мификов 5-7 на дисплей, в русском ассеншена попалось 8 мификов вообще, но это редкость, возможно из за оборотней)

А так, качество карт почти всегда не окупает дсплей, но интересное найти можно..

Изменено пользователем PavlovMichail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывал пока только один русский дисплей ДкА привожу список ценного:

1 Ловчий каменистых холмов фойл

1 Ловчий каменистых холмов

1 Сорин, повелитель иннистрада

1 посыльный геральфа

3 приведения из темниц

1 Микеас, Неосвященный

1 подземелье архангела

1 талия, страж трейбена

всего в общей сложности было 8 фойлушек, видимо я пруль.

Это был первый опыт в покупке дисплея но хочу еще.

Изменено пользователем Rezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывал дисплеев 6 ввк, из которых выпало комплект Джейсов, по два комплекта всех манландов и еще много каластрий. А также несколько мистиков и прям-таки горы пайла. Не покупайте ВВК :) не окупает себя. Про фойлу не буду говорить, потому что не помню, но фойл Джейса не встречал. Самое пайло, что я вскрывал, это три дисплея SoM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за разные ответы. Именно это и хотелось услышать, разный опыт и разное содержимое вскрытия дисплеев.

Из услышенного по-крайней мере для себя делаю следующий вывод, что дисплей, это своеобразный кот в мешке, со своими долями процентов. В котором есть определённая систематика : В Дисплее 36 бустеров, 15 карт, но вот доля раров и разделённых мификов, вот это уже всё равняется на фортуну.

Статистически скорее всего в большой доли вероятности любой купленный дисплей принесёт среднюю величину в виде - 3-5 Мификов и разные рарушки.

В меньшей доли вероятности, но такая вероятность существует, может быть исход в положительную и отрицательную сторону в виде например 2-3 мификов или наоборот 4-6, или рарушек по 3-4.

И я так понимаю, есть очень малая доля вероятности того, что может чуть ли не полдисплея мификов или раров.

С фойлушками, ситуация попроще, т.е там большого разброса нету.

Впрочем один из последних дисплеев Иннистрада (Англ.) показал мне, что в дисплее может попасться 2 Золотые фойлушки.

 

Хммм, вижу с Возвышением мрака ситуация получается иногда приятной : )

 

DerevyshkaCaptain Покупал с рук. Но дисплей был в плёнке и по внешнему осмотру не похож на пиратку. Единственное, есть футуристические мысли. Известно, что каждый дисплей имеет идентификационный номер, а значит скорее всего есть база данных в которых есть все эти данные по всем дисплеям, где известно что дисплее под номером "бла-бла-бла" имеется по 15 мификов, а вот в дисплее под "ля-ля-ля" вообще ничего толкового нету. И вот с помощью такой информации, можно сплавлять неугодные или наоборот приятные дисплеи. Но это всего лишь гипотеза.

 

Lord Soth Спасибо за ответ, теперь вроде окончательно разобрался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, плз, что такое пиратские дисплеи?

До какой степени они фейк -- переупакованные бустера или... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, плз, что такое пиратские дисплеи?

До какой степени они фейк -- переупакованные бустера или... ?

Дисплэй аккуратных репаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплэй аккуратных репаков.

Я думала, речь идет о бустерах в россыпь из каких-нибудь запасников, или дефектных, которые запечатали в коробку.

А оно вон даже как. Вы раскачиваете мою паранойю :(

Брала с рук недорогой Зендикар в начале лета. Вроде родной был. Фан при вскрытии получила, но окупился он впритык, и то только на уплаченные за него небольшие деньги.

Фирексию еще вскрывала. Средне.

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ещё давно на форумах всплывала страшилка как в чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице в чёрном-чёрном клубе клубмейкер вскрывал и перезаклеивал бустера. Так что вскрывайте свои бустера и дисплеи сразу же при продавце, держа в руках биту на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ещё давно на форумах всплывала страшилка как в чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице в чёрном-чёрном клубе клубмейкер вскрывал и перезаклеивал бустера. Так что вскрывайте свои бустера и дисплеи сразу же при продавце, держа в руках биту на всякий случай.

А карточки для этих бустеров он печатал на черном-черном... то есть даже не на цветном... принтере :))

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ещё давно на форумах всплывала страшилка как в чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице в чёрном-чёрном клубе клубмейкер вскрывал и перезаклеивал бустера. Так что вскрывайте свои бустера и дисплеи сразу же при продавце, держа в руках биту на всякий случай.

на мтгрушечке горди хвалился как они вскрывали паки и запаявили туда пайло =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ещё давно на форумах всплывала страшилка как в чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице в чёрном-чёрном клубе клубмейкер вскрывал и перезаклеивал бустера. Так что вскрывайте свои бустера и дисплеи сразу же при продавце, держа в руках биту на всякий случай.

У нас в Новосибирске году в 2003 местный организатор продавал репакнутые бустера по цене нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Новосибирске году в 2003 местный организатор продавал репакнутые бустера по цене нормальных.

Ну значит это про вас и было. Кстати, по поводу рандома, вот мой организатор пихнул мне больше сотни паков иннистрада с нулём снапкастеров. У моего организатора нет совести. Мой организатор - MTGO.

 

PS - мне не нужны снапкастеры, просто сам факт.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Кстати, по поводу рандома, вот мой организатор пихнул мне больше сотни паков иннистрада с нулём снапкастеров. У моего организатора нет совести. Мой организатор - MTGO.

 

PS - мне не нужны снапкастеры, просто сам факт.

 

А я в модо 11 штук навскрывал этих ребят :Р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в модо 11 штук навскрывал этих ребят :Р)

Ну значит ты и моих вскрыл, отдавай штук 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо брать английские дисплеи. Там выше вероятность вскрыть что-то толковое, да и качество печати лучше.

 

UPD:

 

Immolate improved. Вероятность резиста крайне мала.

блин! а я думаю, откуда я знаю про "вероятность крайне мала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...