Перейти к публикации

С Днем Рождения, Падус!


/dev/null
 Поделиться

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. да или нет?

    • да
      43
    • да
      12
    • эээээ ок да
      23
    • да нет наверно
      13


Рекомендованные сообщения

Поздравля и жела добр и счасть!

 

Последни букв в это поздравлени пожертвованы в Золотой фонд троллинга им. Падуса

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Большое спасибо за поздравления. Я очень рад.

 

Самый неожиданный подарок я получил сегодня от уважаемой администрации форума: меня вдруг вынули из бана. Что тут сказать? Возможность общаться с окружающими -- это самый ценный подарок, даже если это недолгие разговоры, перемежаемые окунанием в унитаз (все смотрели мой любимый фильм "

"?).

 

(Переходя к теме.) Вообще, я заметил намедни, что жизнь коротка. Вот мне, к примеру, 34. (Известный литературный персонаж до этого возраста не дожил.) Пришли из небытия и вернёмся туда же, да? А ведь хочется же оглядеться, осознать происходящее. Что мы видим за эти немногие секунды? Две петли, часть крышки и ободок, под которым живут микробы? Немного, друзья мои. И тем не менее - это наша жизнь, и нам надо научиться наслаждаться ею. По мере сил. Я стараюсь. И вам того же желаю с высоты своего возраста.

 

И ещё. Перед большинством пользователей этого форума, я знаю, вставала проблема: когда писать ответный пост на поздравления? Если написать слишком рано - все подумают, что поздравления уже приняты, и не будут писать дальше. И тема заглохнет.

С другой стороны -- если долго не писать, то тема заглохнет и сама по себе. Какой-нибудь не в меру ретивый пользователь захочет поделиться с другими такими же своим толкованием флейвортекста Мелиры - и всё, пиши пропало. Ваша тема с поздравлениями окажется в глубине списка, и ничто её оттуда уже не апнет.

 

В моём случае этот вопрос не встаёт. Потому что я знаю, что жизнь коротка, а периоды между банами - ещё короче. И единственное, чего хочется - это успеть сказать вам всем, как я вас всех лю

(буль... буль...)

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Запыхавшись забегает, оглядывается, замечает унитаз и наклонившись, кричит*

С днём рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны -- если долго не писать, то тема заглохнет и сама по себе. Какой-нибудь не в меру ретивый пользователь захочет поделиться с другими такими же своим толкованием флейвортекста Мелиры - и всё, пиши пропало. Ваша тема с поздравлениями окажется в глубине списка, и ничто её оттуда уже не апнет.

 

да ты не переживай, мы тебя и по второму разу можем поздравить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да (глядя на любимый фильм) с хорошим вкусом, например!

Did you ever hear of "The Seattle Seven"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам вас не хватает, мистер Падус! Поздравляю!С днем рождения естествено!

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз ура, раз уж так пришлось, что у меня все еще четверг, 22-е. Кирилл, искренне желаю тебе самого главного: оставаться позитивно настроенным, и на все нападки судьбы отвечать пренебрежительно-троллячим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, сорри, между нами слишком много км, чтобы я мог тебя поздравить лично - но, кажется, маленький подарок для твоей большой тролльской души сегодня припасла сама судьба. Welcome to Kyiv forum

 

Все остальные там, на самом деле, тоже приветствуются - особливо Серега Педан, ну я там на 5 странице писал, собссно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения. Пусть тебе попадутся ленивые черти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, сорри, между нами слишком много км, чтобы я мог тебя поздравить лично - но, кажется, маленький подарок для твоей большой тролльской души сегодня припасла сама судьба. Welcome to Kyiv forum

 

Все остальные там, на самом деле, тоже приветствуются - особливо Серега Педан, ну я там на 5 странице писал, собссно.

нееет. личинка федор и уламог константин (козилек владислав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в последнее время редко бываю, потому извини за запоздалость поздравлений.

Желаю тебе ума в сыне, однозначных таек, любить жену, конец проблем с пищеварением (ну или не желаю этот пункт, если это для творческих порывов важно), по 3 мифика в цвет, густой бороды, такой же шевелюры и прочих приятностей (и мелких, но только совсем мелких и незначительных, неприятностей, чтобы всегда был информационный повод писать).

Вот как-то так.

С праздником.

 

ПС. Многим знакомым такой вопрос задаю: вот ты сейчас как ощущаешь это прибавление одного года - ты еще взрослеешь или уже стареешь?

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...