Перейти к публикации

UWB Delver


AliraSirin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще опция вендилионкой убрать. Или подискардить под блайтнинг/лилиану/ревенскрайм. В целом неприятно только если Иона пришла, Элиш Норн стабильно кастю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вендилионкой не так интересно :robnkill: Зоя, ты когда летишь? В твиттер пишите или сюда, че как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вендилионкой не так интересно :robnkill: Зоя, ты когда летишь? В твиттер пишите или сюда, че как.

Я завтра утром. В твиттер буду писать, если вайфай на сайте будет. Если че Антону смсить буду, он напишет че как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Валеры.

 

2 Seachrome Coast

1 Hallowed Fountain

1 Watery Grave

1 Godless Shrine

1 Moorland Haunt

4 Creeping Tar Pit

2 Island

3 Scalding Tarn

3 Marsh Flats

1 Plains

1 Swamp

2 Darkslick Shores

1 Drowned Catacomb

1 Glacial Fortress

1 Smother

1 Doom Blade

3 Inquisition of Kozilek

2 Path to Exile

3 Geist of Saint Traft

3 Remand

4 Lingering Souls

3 Snapcaster Mage

1 Zealous Persecution

1 Spell Snare

4 Delver of Secrets

2 Vendilion Clique

2 Thoughtseize

3 Gifts Ungiven

1 Iona, Shield of Emeria

1 Elesh Norn, Grand Cenobite

1 Unburial Rites

 

Sideboard

1 Thoughtseize

1 Path to Exile

1 Zealous Persecution

2 Nihil Spellbomb

4 Dark Confidant

2 Disenchant

1 Threads of Disloyalty

1 Go for the Throat

2 Stony Silence

 

Очень охота впихнуть Bribery (пипец какой разнос, прям мечта), но вместо чего хз. Вместо ремувала не выходит - не хватает

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damnation?

хотя бы сайдом?

Engineered Explosives?

странно, дека на гифтах, а синглетонов с массремувалом нету даже в сайде. на этом 2 Stony Silence афню не победить.

 

Вообще на евентах уровня московского ПТКу и первого дня ГП, боард свиперы хорошо себя показывали всегда (афня, мелира, джанд, борос, голуборос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damnation?

хотя бы сайдом?

Engineered Explosives?

странно, дека на гифтах, а синглетонов с массремувалом нету даже в сайде. на этом 2 Stony Silence афню не победить.

 

Вообще на евентах уровня московского ПТКу и первого дня ГП, боард свиперы хорошо себя показывали всегда (афня, мелира, джанд, борос, голуборос)

 

теперь модно играть дурацкими картами вроде Zealous Persecution :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь модно играть дурацкими картами вроде Zealous Persecution :unsure:

ну ты играл Дамнациями в сайде с моей подачи, расскажи как они по итогу себя показали.

зачем играть картами типа перзекьюции я ваще хз, но вроде как комба со снапкастером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты играл Дамнациями в сайде с моей подачи, расскажи как они по итогу себя показали.

зачем играть картами типа перзекьюции я ваще хз, но вроде как комба со снапкастером

 

играл и играл бы снова, последний раз играл синглтоном, сделав выбор с сторону эскплозий 2/1 (в сайде все) В трехцветном делвере у эксплозии больше вариаций. Ну то есть не хочу сказать, что прямо она часто нужна на 3, но опция такая есть. Я так понимаю здесь в виде массремувала выступает Элеш норн, но хз ее может не всегда хватить, имхо.

 

На ГП кстати, скорее в пользу увеличения дамнаций надо идти, потому как вряд ли там будет много дек типа бв токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damnation?

хотя бы сайдом?

Engineered Explosives?

странно, дека на гифтах, а синглетонов с массремувалом нету даже в сайде.

Ты предлагаешь гифтиться за снапкастером, врасом, дамнацией и эксплозией?

 

на этом 2 Stony Silence афню не победить.
Это вообще от комбо-трона сайд, а не от аффинити. Аффне Zealous Persecution кстати отлично входит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

части билдов афни и души входят средненько так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли с валерой эспер с гифтами мейном против мелиры, до сайда 4-1, хотя гифты не в каждой партии были. Сегодня еще потестим, завтра один триал попробую делвером сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз хз, у меня четкое ощущение всегда было того что некоторым декам и в особенности некоторым игрокам просто тяжело играть вокруг врас эффектов. Этим имхо надо пользоваться. Тем более что дека позволяет положить аж 3 различных врас эфеекта: Day of Judgement, Wrath of God, Damnation (в сайд например)

 

Гифт за 3мя врасами + снапкастер или персик вполне неплохая опция. Ну и как Вася правильно пишет, с некоторыми видами афни, души будут плохо работать, вас просто затопчат.

А вот врсец против афни всегда работал очень сочно.

 

ну и как бонус, врасец можно вполне нормально сайдить против мелиры, это конечно не супер сайд, но мелиру очень сильно парит. (особенно версию с иерархами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...