Перейти к публикации

Пререлиз Avacyn Restored в Единороге


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, в лиге престижа не место фаллическим артефактам. только паки! только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Объясните мне, пожалуйста, на 2ХГ в клубе на Краснопресненской:

Призы: 2 бустера и пререлизная промо карта каждому участнику.

Каждый участник вне зависимости от занятого места получает по 2 бустера? Или это все-таки должно означать "Призовой фонд - 4 бустера за каждую команду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вас удивляет? В старомновом Роге всегда проводились "новичковые" турниры с равным распределением призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в лиге престижа не место фаллическим артефактам. только паки! только хардкор!

слыш ты, я хочу силед с равным распределением призов, должны же мы хотя бы раз за год получить паков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вас удивляет?

Бессмысленность и бездуховность. Зачем играть, если ничего не выиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленность и бездуховность. Зачем играть, если ничего не выиграешь?

 

Играть ради игры. Для тех кто начинает - то, что надо! + всегда получишь еще паков в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездуховность - это отсутствие игры "на деньги" (ака бустеры), а просто по фану. Дааа, это бездуховно.

Кстати, а где на сайте собсно расписание на апрель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездуховность - это отсутствие игры "на деньги" (ака бустеры), а просто по фану. Дааа, это бездуховно.

Кстати, а где на сайте собсно расписание на апрель?

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=13400 - расписание на первую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что если ненавидишь формат 2HG, то пререлизов (в нормальное время) тебе не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пререгистрируюсь на helvault ночной пререлизный силед (второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не будем проводить пре-регистрацию. Приезжайте пораньше ко времени начала регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa перестраховался человек, а вдруг проведут в последний момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы, у меня к вам просьба - сделайте, пожалуйста, тхг силед с топом и драфтом для топ 4 пререлизного тхг, который будет в новом роге.

У вас же нет ограничения по времени, как на горбушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить ваше внимание - дополнение в расписании!

 

Понедельник, 30 апреля - в клубе «Единорог» на Новослободской:

 

Пререлизный 2HG силед - Двухголовый гигант :friends:

 

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00

Формат: Sealed, Топ-8 Драфт! :robnkill:

Призовой фонд: 4 бустера за каждую команду, промо-карта в подарок каждому участнику, баннеры с Лилианой и Авацин команде победителей.

Взнос: 1600 руб.

Команды, участвовавшие в воскресенье, получат скидку на понедельничный двухголовый турнир - 200р.

 

Понедельник, 30 апреля - в клубе «Единорог» на Краснопресненской:

 

Пререлизный силед

 

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00

Играем: 5 раундов.

Призовой фонд: за каждую победу в матче участники будут получать призовой бустер. :robnkill:

Взнос: 1400 руб.

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы, у меня к вам просьба - сделайте, пожалуйста, тхг силед с топом и драфтом для топ 4 пререлизного тхг, который будет в новом роге.

У вас же нет ограничения по времени, как на горбушке.

 

Игорь, обрати внимание, что в новом роге 2хг с равным распределением призов, т.е. он изначально позиционируется как казуальный. Казуальному турниру топ-4 драфт немного неподходит.

Но спасибо за сигнал, этот формат и правда играется очень редко, мы решили:

В Понедельник на 2хг в роге на Новослободской будет топ4 драфт не из призовых бустеров.

Изменения в анонсы внесем сегодня. Цена мероприятия не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! На пререлизном 2HG силеде (понедельник, 30 апреля) в клубе «Единорог» на Новослободской добавлен драфт в Топе) :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу в первом посте турниры в субботу и воскресенье, и не вижу турниров в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу в первом посте турниры в субботу и воскресенье, и не вижу турниров в понедельник.

А они есть)

Обновим верхний пост в скором времени, а пока вот: пререлизы в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлены турниры на 30 апреля. Обновление в первом посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, во-первых, совсем все плохо с пониманием того, что же будет с лигой престижа, а во-вторых, все еще полный швах с тем, что суббота - рабочий день, и никто не придет играть флайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, во-первых, совсем все плохо с пониманием того, что же будет с лигой престижа, а во-вторых, все еще полный швах с тем, что суббота - рабочий день, и никто не придет играть флайты.

Предлагаю устроить голосование, кто в какой день собирается играть 2хг, где больше народу, тот и будет лигой. Драфт в топе кстати заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, во-первых, совсем все плохо с пониманием того, что же будет с лигой престижа, а во-вторых, все еще полный швах с тем, что суббота - рабочий день, и никто не придет играть флайты.

Вот в том и дело, что я б сыграл флайт, а не долбаный формат "рак в квадрате", но вариантов таких не предлагается. Только если с отгулом на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наоборот, только на флайт в 10 утра и смогу успеть за все эти дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, наоборот, только на флайт в 10 утра и смогу успеть за все эти дни.

А кто-то именно в этот день в командировке на Международной космической станции. Но все равно мне до сих пор малопонятна ситуация с пререлизом в рабочий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...