Перейти к публикации

дек чойс на ласт ченс птку. БР анигилятор.


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шред мемори я думал даже мейном, вроде лучше маникена смотрится.

а всякие артефакты за 3+ маны явно не подходят.

можно в сайде этим, спрятать руку (ну ты понял наверняка:)), поиграть. А то дискард, кажется, в тебя сильно входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

можно в сайде этим, спрятать руку (ну ты понял наверняка:)), поиграть. А то дискард, кажется, в тебя сильно входит

да, такая норм. шарид мемори тоже в сайде ок, против некоторых колод(например миррор хаха) очень помогает+ тютор. Еще есть вариант фирексиан крузейдер, боремандос от такой собирает карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по навправлению мысли остальных судя, скоро до сплеша гритер гуда договорятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по навправлению мысли остальных судя, скоро до сплеша гритер гуда договорятся

Подровь 15 - подискарди 15 - зашафли грейв - ОЛОЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-то максимизировать заходы типа проброс джина и вендженс в end step оппонента.

Может все-таки гриксис и кантрипы?

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как-то максимизировать заходы типа проброс джина и вендженс в end step оппонента.

Может все-таки гриксис и кантрипы?

а что выкидывать? мосты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно без тестов что-то советовать. На первый взгялд тут два не очень комбящихся плана - комбо с быстрой доставкой поцана и медленный контрольный в выходом в трузебрич.

 

Lightning Axe как-то совсем не айс в модошной мете.

Таргета против комбо-постов, асценшенов у тебя не будет, а таких колод много. Последние 3 птку за ними.

 

Что за мосты?

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно без тестов что-то советовать. На первый взгялд тут два не очень комбящихся плана - комбо с быстрой доставкой поцана и медленный контрольный в выходом в трузебрич.

 

Lightning Axe как-то совсем не айс в модошной мете.

Таргета против комбо-постов, асценшенов у тебя не будет, а таких колод много. Последние 3 птку за ними.

 

Что за мосты?

ну можно убрать топоры в сайд, порезать лилек и пару инквизицей, положить пару комплектов кантрипов. Или же играть в полный хард кор с ситинг сонгами! И инверсивный сайд в драгон шторм! Еще как вариант не песни, а макаки, с ними можно турн 2 через лутинг венженс играть, или даже турн 1)

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижеследующее, конечно совсем упоротые идеи, но вдруг оппонентов удастся шокировать и на этом выехать.

Если идти в гриксис, то можно попробовать комбу Niv-Mizzet, the Firemind и Curiosity. Ещё можно попробовать комбу Sharuum the Hegemon + какой-нибудь крутой артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижеследующее, конечно совсем упоротые идеи, но вдруг оппонентов удастся шокировать и на этом выехать.

Если идти в гриксис, то можно попробовать комбу Niv-Mizzet, the Firemind и Curiosity. Ещё можно попробовать комбу Sharuum the Hegemon + какой-нибудь крутой артефакт.

ну нив-миззет это полный нивмизет. насчет шарума думал, но закапывать тогда придется сразу двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если идти в гриксис, то можно попробовать комбу Niv-Mizzet, the Firemind и Curiosity.

Была в старом эксте дечка такая. там как раз Венджинсом реанимировался дракон.

Толкьо вот в топах я её ни разу не видел, всё на сальве да мтгрушечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в старом эксте дечка такая. там как раз Венджинсом реанимировался дракон.

Толкьо вот в топах я её ни разу не видел, всё на сальве да мтгрушечке.

Я же предупредил, что идея совсем безумная, рассчитанная только на то, что её никто не ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может УБ? ТФК, гифты, контра, дискард, снапкастеры. Ну может сплеш на красный ради бричей, тогда большее количество фечек.

А вы пробовали хоть стартовые руки пораздавать? А то мне, например, кажется, что там половина рук без одного из кусков комбы и она вообще с трудом собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макаки - честные погрел руки

дракона имхо еще 1 надо вместо джына

 

зы три раза подумал над миллионом классных идей, все оказались мусором

макак тока вместо топоров или инквизиций

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может УБ? ТФК, гифты, контра, дискард, снапкастеры. Ну может сплеш на красный ради бричей, тогда большее количество фечек.

А вы пробовали хоть стартовые руки пораздавать? А то мне, например, кажется, что там половина рук без одного из кусков комбы и она вообще с трудом собирается.

гифт плохая карта в эту колоду, надеюсь не надо объяснять почему. Контра тоже. Снапкастер неплох да, но вот не лезет. У нас главная задача скорость, а снапкастер скорости не дает ну ваще никак. Руки я пока недостаточно подержал в микроволновке, думаю завтра будет уже самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я примерно про то же - немного отойти от плана микроволновки и сделать что-то более контрольное. Хотя не, если ол-ин комбо, то тоже может сработать наверное. Мне просто кажется, что нужные руки собираются сами (без кантрипов) 1 из 10 раз. Могу быть неправ.

В любом случае посмотрю твои реплеи, если будешь играть этим ПТКу, уж больно адовая дека, в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки я пока недостаточно подержал в микроволновке, думаю завтра будет уже самое оно.

Тогда нужно добавлять комплект Spoils of the Vault, даже не задумываясь. Очень крутая карта.

 

Для слабаков еще есть Plunge into Darkness.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял чутка в онлайне. Песни крутые. План с досайдом драгоншторма пока не удалось проверить. Макаки вместо топоров может попробую вечером, но как-то они мне не особо нравятся , топоры впрочем тоже. Проблема чем добить есть, если первым мы запускаем эмракула а не джина то опп может и упинать нас в остатках хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие макаки? И halimar depths вам всё-таки нужны, все косты одинарные и нет необходимости каститься костами 1-2-3-4 по курве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие макаки? И Halimar Depths вам всё-таки нужны, все косты одинарные и нет необходимости каститься костами 1-2-3-4 по курве.

Simian Spirit Guide

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депсы мне не нравятся земель и так не много, при этом мы ускоряем деку и получить тапку в критичный момент может быть слишком больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депсы мне не нравятся земель и так не много, при этом мы ускоряем деку и получить тапку в критичный момент может быть слишком больно.

Большинство спеллов стоят 1 ману, реально больше маны надо иметь только в "тот самый ход", а если у нас план - срочно топдекнуть именно нетапанную землю на "тот самый ход", то наверное и так что-то с раскладом не очень (кипнули руку с жёстким недостатком земель). Вроде чаще должны депс или депс-фечка ускорить приход комбы, а не замедлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...