Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Волгоградский Legacy Оупен - 1.


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что вы все так напряглись то))))

 

я просто предложил)

 

всегда ведь лучше спросить/предложить что-нибудь чем не делать этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот летом бы! И время у всех нашлось бы, и в Волге покупались бы, с холодным пивом и горячими девушками xD А сейчас нас ждут лишь холод и боль((

Следующий опен наверняка сделают летом) Кстати, и в самом деле круто было бы.

А еще хинт: в Волгограде и осенью есть, куда сходить и на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после квалифаера местные добрые маги показывали достопримечательности. закончили поздно, по этому ходили ночью - потрясающе! но это было лето - холодное пиво и теплая волга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена даёт добро. По финансам понятно, что даже в случае победы выйдет в минус, ну так и что? ;-)

Возможно, правда, что мы поедем пораньше и вернёмся попозже, чтобы успеть погулять-посмотреть город, благо я к месту-времени работы не сильно привязан.

 

Да, а потом можно замахиваться на Гран-При, типа опыт выезда на турниры за МКАД уже большой будет. Подольск, Одесса, Волгоград...

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу вписать к себе неограниченное число приезжих

2-3 могут спать нормально, остальным можно спать при условии достаточного количества алкаголя в крови на полу, матрасе, коврике в ванной, а также складываться в прочих местах штабелями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена даёт добро. По финансам понятно, что даже в случае победы выйдет в минус, ну так и что? ;-)

Возможно, правда, что мы поедем пораньше и вернёмся попозже, чтобы успеть погулять-посмотреть город, благо я к месту-времени работы не сильно привязан.

 

Да, а потом можно замахиваться на Гран-При, типа опыт выезда на турниры за МКАД уже большой будет. Подольск, Одесса, Волгоград...

Поездки на Гран-При тоже всегда выходят в минус, но кого это волнует? :drinks: в подобных турнирах главное все же участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантировать пока не могу, но желание есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я про это и! А нажахать представителей московского легаси-комьюнити, срубив призов, можно и в родных стенах, счастье не в этом.

Кстати, за советы и программу-расписание прогулок и осмотра достопримечательностей будем безмерно благодарны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдётся добрый человек, который сможет дать погонять на турнир или продать Badlands, три б/г или У/б фечки, и по комплекту чалисов и эксплозий то +1 из Самары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 3 дельты 2 чалиса и 4 экплозии

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу культ программы не паримся пацаны. Какбы сходить погулять по городу посомтреть достопримечательности это вообще не вопрос в любую погоду в любое время суток, а посмотреть в Волгограде хренова туча мест что можно, от мамаева кургана до баб в стриптиз клубах))))

Если есть желание и народ строго определится с приездом, можно заморочиться по поводу турбазы. Волга она и зимой волга, а если турбазка, там банька, то можно будет и в октябре искупаться, да и рыбалка вполне себе нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдётся добрый человек, который сможет дать погонять на турнир или продать Badlands, три б/г или У/б фечки, и по комплекту чалисов и эксплозий то +1 из Самары

 

могу дать чалисы. а про бг фечки пока ничего не скажу, в волгограде ещё пререлиза небыло. ну если ты будешь ехать один из самары, я думаю тебе там выдадут комплект фечек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу культ программы не паримся пацаны. Какбы сходить погулять по городу посомтреть достопримечательности это вообще не вопрос в любую погоду в любое время суток, а посмотреть в Волгограде хренова туча мест что можно, от мамаева кургана до баб в стриптиз клубах))))

Если есть желание и народ строго определится с приездом, можно заморочиться по поводу турбазы. Волга она и зимой волга, а если турбазка, там банька, то можно будет и в октябре искупаться, да и рыбалка вполне себе нормальная.

 

ну все тогда вообще супер =) баня это :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, надо тока десантироваться целым взводом.

Если зондеркоманда соберётся - прошу вписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 это если спать на полу потом, и питаться грибами и кореньями )

Вообще 4500-5000 где то надо готовить.

 

Вообще медальники я бы для топ8 сделал. Вопрос же не в призах, поехать на край света, набраться например в топ8, и уехать даже без сувенира не очень круто. А так медалька )

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем отписавшимся тут и в разделе "События", большое спасибо! честно, не ожидал такого внимания к теме :)

 

буду пересматривать день проведения, призы.. и брата усмирю немного, но заставлю заняться культурной программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, пилить больше тыщи километров, чтобы увидеть знакомые рожи... Это так волшебно ;-))

Поэтому да, обязательно культурную программу надо.

 

Медальки тоже будут ок, я согласен на удвоение турнирного взноса (на фоне билетов всё равно мало), лишь бы медальки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать чалисы. а про бг фечки пока ничего не скажу, в волгограде ещё пререлиза небыло. ну если ты будешь ехать один из самары, я думаю тебе там выдадут комплект фечек )

 

ну, у нас как бы релиз будет только в следующие выходные, пререлиза небыло и не будет, на релиз придёт человек 8. Так что вероятность вскрыть фачек довольно мала :aggressive:=( . А пока мне могут дать только Флудед странды. А так, спасибо всем кто откликнулся, осталось найти бэдлэндс, и вопрос решён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа админы, сделайте одну тему и в одном разделе.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа админы, сделайте одну тему и в одном разделе.

спасибо.

Сделал. Собственно, дублирующая тема в разделе "легаси" была создана потому, что туда целевая аудитория заглядывает чаще, чем в этот раздел. Там в первом посте была ссылка на этот топик, а закрыть тему от комментариев я не догадался, поэтому обсуждение началось параллельно там и здесь. В следующий раз непременно учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...