Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Волгоградский Legacy Оупен - 1.


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну, у нас как бы релиз будет только в следующие выходные, пререлиза небыло и не будет, на релиз придёт человек 8. Так что вероятность вскрыть фачек довольно мала :aggressive:=( . А пока мне могут дать только Флудед странды. А так, спасибо всем кто откликнулся, осталось найти бэдлэндс, и вопрос решён

 

 

badlands наверное расхватали все играющие слаем и гоблинами. если так и не найдешь, можешь рассчитывать на blood crypt в крайнем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил 1е сообщение. всё перенесено на субботу 14-00. приезжайте!

 

тех кто приедет утром в субботу и хочет посмотреть город, можем встретить у вокзала.

 

Оттуда пешком спуститься по Аллее Героев, пройти мимо Площади Павших Борцов практически на Центральны набережную Волги. Весь маршрут - минут 15-20 пешком. И т.к. это будет утро, то там можно и позавтракать(вокруг будет куча кулинарий, кафе, кофейнь и ресторанов).

Потом от набережной за те же 15-20 минут дойдём до Панорамы Сталинградской Битвы. Побродим там, и останется пройти ещё 10 минут до клуба, где и будет проходить Оупен. После прогулки скорее всего останется час до начала чтобы ещё раз перекусить/пообедать, съездить в гостинницу тем кто остановился в гостиннице и т.п.

 

В любой момент прогулки или после, если останется время, можно сесть на троллейбус и минут за 20 доехать до Мамаева Кургана. Но там долго подниматься на сам курган, потом долго спускаться. Я бы рекомендовал оставить его на следующий день, или на вечер. Кстати, очень красивая подсветка памятников вечером.

 

ПОСЛЕ Оупена мой брат организует поход в баню. Все подробности у него(ник на форуме TolstotA, ася 376399695)

 

Если вы не любите баню так же как не люблю её я :) , предлагаю посидеть в баре или досмотреть те достопримечательности которые не посмотрели утром.

 

В любом случае, если собираетесь приехать - связывайтесь со мной, задавайте вопросы. Моя ася 270636197

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя:

предлагаю показать и опробовать отличный бар, для тех, кто любит пиво, как его люблю я :)

прошлое предложение в силе, у кого нет/жалко тратить деньги на гостиницу или съемную хату - могу поселить у себя;

мой контакт: icq 245-530-530

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, все меняет.

 

Ехать 23 в день варения в поезде что то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а меня в командировку хотят отправить, пока отбрыкиваюсь, но скорее всего что буду не в Волгограде, а в Пензе=( Никто не знает, там клубы есть? А то отправят на 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Московским коллегам, которые собираются ехать

на первый поезд на пятницу есть в плацкарте только два билета

шикуем и едем в купэ? (=,

 

готов закупить всем желающим билеты. чтобы ехать всем вместе. мой телефон 8-916-332-пять ноль три семь

звоните!

 

upd!!!!! Народ!!! Можно полететь на самолёте. Авиакомпания Аэрофлот. В один конец примерно 1500, м? Для сравнения Купе в поезде 2000. как вам идея?

 

upd2: авиакомпания S7 предлагает нам лететь за 2200 в один конец, м?

 

короче. Давайте, чтобы ехать единой группой отписывайтесь на форуме, каким транспортом когда вы хотите ехать

 

поа у меня есть информация про двоих: про себя и Шахматиста. нам обоим по фигу, лететь или ехать. ждём остальных. Билеты хочется пораньше купить, чтобы не тянуть козу за хвост

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Московским коллегам, которые собираются ехать

на первый поезд на пятницу есть в плацкарте только два билета

шикуем и едем в купэ? (=,

 

готов закупить всем желающим билеты. чтобы ехать всем вместе. мой телефон 8-916-332-пять ноль три семь

звоните!

 

upd!!!!! Народ!!! Можно полететь на самолёте. Авиакомпания Аэрофлот. В один конец примерно 1500, м? Для сравнения Купе в поезде 2000. как вам идея?

 

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за самолет!

 

Серега, вписывай меня в группу "нам обоим пофигу лететь или ехать" и бери билеты тоже плз : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i am ok with that, if Moscow - Volgograd on 23.10 (as on 24.10 there are no appropriate flights) and back on 25.10, and tickets not more than 6000 RUR with taxes and surcharges.

 

though i would suggest to look for train tickets in 3-4 days, usually they are likely to appear. i would prefer train as i am not a big fan of flying on s7 or donavia (operator of afl m-v route).

 

i will be back in Russia on 14.10, so if you are planning to purchase tickets earlier, i can provide my passport details to somebody in private message.

 

please keep me in touch, discussing everything in this topic.

 

sorry for my Russian)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плз напишите что в итоге решили, а я придумаю где вас встретить

 

те кто едет напишите тут/в личку/в аську свои dci чтобы не тратить лишнее время при регистрации

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь со всех желающих собрать пожелалки про транспорт в течении пары дней и двинем тады всем кагалом за билетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

if we decide to go by train, it is about 3000 RUR, better to spend extra money in volgograd)))

 

m-v on 23.04, in volgograd at 8:31, kupe (enough time for sightseeing and drinking beer). do not take Kulyab-bound train, as it goes to Tajikistan, not funny))))

 

back 25.04 at 15:04, in moscow at 10:00 monday, platskart is avaliable.

 

i would personally prefer train))

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я забронировал себе билет на самолёт. Некто oeoe и Shahmatist утверждают, что сделают это тоже и на тот же рейс. Мы прилетаем в славный град на Волге в пятницу, 23ого, днём. Отбываем в домой в понедельник , 26ого,с утреца. Если хотите с нами- напишите мне в личку(или позвоните) и я скажу вам наш номер рейса. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ножек — нет мультиков™

 

Если вдруг не успею получить зарплату к моменту окончания билетов в доступе, тогда никак уж не поплывём. Если успею, то можно и самолётом поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...