Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Гран-при Турин - болеем за наших!


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я вкусил фей. Итого 6-1-2. Опять меня скорость подвела :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого мы имеем 0 наших во втором дне? Как вообще играть 2 ничьи за 7 туров? Сколько же тогда будет ничьих у Масаладжиу? Почему не звать судью? Я не верю что ничьи из-за твоей колоды. ТЫ должен играть на автомате ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого мы имеем 0 наших во втором дне? Как вообще играть 2 ничьи за 7 туров? Сколько же тогда будет ничьих у Масаладжиу? Почему не звать судью? Я не верю что ничьи из-за твоей колоды. ТЫ должен играть на автомате ей!

остынь, никто никому ничего не должен. Вот кончится суспенд покажешь нам сирым и убогим, все свое мастерство, если конечно на второй срок не пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, да я и не нервничаю. Просто удивлен. Так то зато погуляют завтра отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого мы имеем 0 наших во втором дне? Как вообще играть 2 ничьи за 7 туров? Сколько же тогда будет ничьих у Масаладжиу? Почему не звать судью? Я не верю что ничьи из-за твоей колоды. ТЫ должен играть на автомате ей!

я в лилле ходов 80 за три партии точно наиграл, с шафлами самое то. ну типа судья бы не помог. оппонент просто не играл быстро, но нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукас мой кумир. Из наших, я так понимаю, все зассали ехать твином?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, все равно ты крутой! А когда окончательно наберешь скорость, то вообще всё будет окей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Given sufficient time, Bland would be able to search up more copies of Karn with his Eye of Ugin, or just end things with a big Eldrazi.

Прикольный каверадж. Не знал что можно искать глазом карна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть чуть не дотащил не Шунков а Пестов. Он прям аккурат первый после последнего 21 очкового в стендингах. Хотя Валерон, безусловно, могуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могу играть на автомате колодой, которой играю второй день? ;) оппоненты нормальные были. Я реально задолбался земли с фечек искать! :)

 

Ничего, скоро будут лимитедные ГП! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень расстроился. Прямо совсем. :sorry::wander:

Я сам так на ГП играю, но я прямо верил что вас во втором дне будет человек 10.

Отдыхайте, смотрите город. В следующий раз будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы не совсем "ваш" но во втором дне. :) Проирграл шторму (там лист без ассешенев мейновых) в г2 он турн 2 вин :) и какому-ту контролю убв - перетопдекали в 3ей. Обыграл : 2 рг трона токенов мелиру угр делвера 2 бурна (один рдв второй БР)

Играю боросами с мейновыми магусами и талиями. Магусов положил в последний момент свое дело делают (привет рг тронам а еще в матче с бурном +3-4 хитов сэкоеномил от своих фечек)

Нужна помощь с сб против мелиры.

Мой лист такой :

12 фечек

5 гор

3 равнины

1 играйо кастл

1 блаад крипт

2 сакред фаундри

4 рыси

3лавамансера

4 фигуры

1 бушваркер

3 талии

3 геопеды

3 магуса луны

3 Рэнжера

4 хеликса

4 болта

4 ПтЕ

Сайд :

3 фоллаута

3 reflaction trap

2 торпор орб

1 клетка

2 иглы

2 шатеринг сприи

2 хайд сиик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы не совсем "ваш" но во втором дне. :) Проирграл шторму (там лист без ассешенев мейновых) в г2 он турн 2 вин :) и какому-ту контролю убв - перетопдекали в 3ей. Обыграл : 2 рг трона токенов мелиру угр делвера 2 бурна (один рдв второй БР)

Играю боросами с мейновыми магусами и талиями. Магусов положил в последний момент свое дело делают (привет рг тронам а еще в матче с бурном +3-4 хитов сэкоеномил от своих фечек)

Нужна помощь с сб против мелиры.

Мой лист такой :

12 фечек

5 гор

3 равнины

1 играйо кастл

1 блаад крипт

2 сакред фаундри

4 рыси

3лавамансера

4 фигуры

1 бушваркер

3 талии

3 геопеды

3 магуса луны

3 Рэнжера

4 хеликса

4 болта

4 ПтЕ

Сайд :

3 фоллаута

3 reflaction trap

2 торпор орб

1 клетка

2 иглы

2 шатеринг сприи

2 хайд сиик.

Молодцом, парниша! :friends:

Половина сайдборда полезная против мелиры не?

2 орба

1 клетка

1 игла

мастхэв!

Хайд сик - хз насколько нужен - смотря что против тебя сайдить будут, мб вариант на 3 гейм.

Но этот впорос скорей к пилотам Мелиры - поймай шункова - пусть расскажет.

Тащи там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от версии. Для лёгкой мелиры лучше фаллауты кмк. Для той, что со стенками, орбы и клетка. И то и другое сайдить - слишком сильно в скорости можно проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут печатал огромный подробный пост нытья, но у меня лаганул интернет, поэтому его не будет. вкратце:

1)мистер Виггл - гоу-гоу

2)рг брич рампа xорошая, но слишком дисперсная

3)оппоненты клешнерукие крабы(тм), но поднимают xорошо

4)головин - не бузи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я и мой конец.

Сыграл 4-5 фу плохо, но пертые сволочи оппоненты (аффни особенно - 3 гальваника себе топдекать, так и я смогу) обыграл 2 мелиры, джанд (это вообще анекдот, он в первой воткнул лилиану и подискардил себе джанд чарм) и аггро бант, пожрал 2 аффням, ур шторму, гв маверику (у нас нет матери, но мы стараемся ее заменить всем чем можно) и руг делверу, который мне предъявил по 3 маналика и команды меме

Гп ок, привезу Ламзину крутой подарок, пожалуйста, не теребите конец, он неспособен.

Романовский сыграл 5-3-1 джандом без баев и сам все расскажет, основное, что он понял - это то, что джанд очень развивает мозги.

Завтра пойду играть легаси дреджом им. Дмитрия Сергеевича.

Смешно, но оппоненты отказывались от токена за биствизин, думали он как виндик только инстант =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по итогам триалов решила играть базовым увб делвером.

4-ый тур проиграла джанду, честные бои в грязи, убила все, затоптал равиной когда перестала поднимать спеллы и флешбеки всех душ кончились. После сайда долго бодались но в целом по такому же сценарию примерно.

5-ый тур против афни. У оппа очень вялая сдача, я его порю трафтом и делвером. Потом внезапно ЕОТ 3 гальваника в лицо, антапнулся еще гальваник и шрапнель. Ок. После сайда мулиган до 5 без земель. Покипала в 5 картах 1 землю, дискард и ремувал. Вторую землю не подняла

6-ой тур опять джанд. Я уже дико расстроена, потому что колода совсем не хочет кооперировать. К тому моменту не покипала ни одной руки из 7 карт. И опять мулиган без земель. Первую проиграла. Во второй снова мулиган, но как то выиграла. В третьей я мулиганюсь в поисках земель до четырех карт.... Получаю т1 и т2 дискард в делвера и снапкастера. Но партию в итоге выигрываю (сказал бы кто, не поверила бы что такое возможно)

В начале 7-го при шафлинге замечаю, что по заветам Антона утащила тармогойфа случайно из предыдущего тура (тредсы кастила, протекторы одного цвета). Вручила джаджу

В общем этот тур я проиграла шторму. Он выиграл кубик, поставил шиван риф и передал ход. Думаю - ур трон или шторм. Не ставлю т1 делвера, сижу на спелл снаре. Антапается и кастит пиромансер ассеншн - фух, поконтрила. Дальше начинаю наваливать и дискардить потихоньку, он пропихивает таки еще ассеншн, заряжает на 1. В ходе от его погибели снимаю с его руки серум вижнс, который зарядил бы ему ассеншн, оставляю с ритуалом. Он дровает пробу, дозаряжает ассеншн ей, поднимает с нее манамарфозу и закручивается. Классика. После сайда он на 3-й ход наваливает 8 гоблинов. Я заложилась на такой сценарий и не отсайдила персекьюшены и досайдила эксплозии, но на руке их не было. Втыкаю второго конфиданта и молюсь на топдек. Гоблины больно бьют, но таки поднимаю персекьюшен с конфов, ура ура. Сходила пару раз в атаку и вот вроде он на след ход сдохнет, у меня всего 4 хита и конфы мне тоже намекают (ремувал точечный весь отсайдила, так что избавиться от них можно не мечтать). Неправильно намекали, прикончил меня девилс плей поднятый в пустую руку фейспалм.жпг

Обидно что колода мне понравилась, я в нее верила, и вот так

Ну да ладно, Ламзину карт нашла, на солнышке погрелась (тут лето), завтра и послезавтра оздоровительный шоппинг.

Всем спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не прошли, фигня - бывает. Главное отдохните хорошенько. Зоя, спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, тебе официальное предупреждение. Воздержись, пожалуйста, от резких комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...