Перейти к публикации

wizards down


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пиляча.

Собрал деку с 4 мификами и все упало, ни сайт ни МО не робят. Тьфу.

 

УПД Наделал принтскринов и ушел спать:) 4 мифика радуют:)

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это стандарт в 22-00 - напиши пожалуйста номер ивента - я че то не успел скриншотнуть до вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это стандарт в 22-00 - напиши пожалуйста номер ивента - я че то не успел скриншотнуть до вылета.

3753849

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Стоит вообще ждать, что поднимется или можно следовать примеру топикстартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там из дейлика человек тридцать выкинуло, остальные играют. У меня все нормально, например. Не знаю, с чем это связано.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только что звонит тиммейт, его с финала драфта 8-4 срезало, стал диагностировать, похоже просто с какого-то момента канал к ним не пингуется. Кому интересно - картинка консольки:

tracecert.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сайта визардов всё путём, так что это у них, наверное, сервак какой-нить упал со стойки -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть такое, у друга МО работает при этом. Скорее всего, проблемы у какого-нибудь провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я давно продукт у визардов не просил:) Не могу найти откуда начинать писать апелляцию. Поможите юродивому, напомните сцылочку на заполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я давно продукт у визардов не просил:) Не могу найти откуда начинать писать апелляцию. Поможите юродивому, напомните сцылочку на заполнение.

Сам не помню, но любой орк тебе даст сцыль по первой просьбе. Даже если очень плохо с англицким, они тебя поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...