Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #9 Препререлизики


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bonfire of the Damned неплохо прыгнул.

 

UR Delver настолько всем понравился?

Ну, после пт все поняли, что бонфаер хорош, им же и в рампе играют, и в найях с рг агро - пытаются, по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, после пт все поняли, что бонфаер хорош, им же и в рампе играют, и в найях с рг агро - пытаются, по крайней мере

 

а, да, ПТ был же. я про него как-то постоянно забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе час не работала работа, так что зачем-то пробил по TCGPlayer кой-какой картон, чтоб чисто оценить масштабы катастрофы в вечных форматах.

 

Power 9 самый дешёвый в самом убитом (но не damaged) состоянии - $4461.45

Power 9 из анлима, но в лучшем (НМ/СП, где нет в продаже НМ) состоянии - $6501.44

 

40 дуалок из ревайзеда в самом убитом (но не damaged) состоянии - $2455.05

40 дуалок из ревайзеда НМ - $3008.83

 

40 фечек онслот/зендикар НМ - $861,17

 

Не знаю, кому и зачем пригодятся эти суммы, можно считать просто оригинальным грейвдиггером колоночки)

Кстати, 40 дуалок НМ по ценам Ситей выходят на 500 бачей дороже. Ай-яй-яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, 40 дуалок НМ по ценам Ситей выходят на 500 бачей дороже. Ай-яй-яй.

а чего в этом а-я-яйского? В других магазинах бывает и не такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего в этом а-я-яйского? В других магазинах бывает и не такое.

Дядь Вов, то, что люди ориентируются строго на сити по ценам. Помимо магазинов, где есть цены выше, есть и магазины где цены ниже, а качество тоже. Ну так к чему ориентироваться на ССГ? (сказал человек, который скоро создаст тему, где цены будут отсчитываться от ССГ :scared:)

 

Мне вот нужны, например, Поллюции. На TCGPlayer я вижу минтовых в количестве по 45-50 баксов. Но если я сейчас попытаюсь купить их по таким ценам с рук, мне скажут - "ты чо, на [url=http://funkyimg.com/u2/3336/243/927910SSG.png]Star Sisi Games[/url] 60 баксов и аут ов сток!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, то, что люди ориентируются строго на сити по ценам. Помимо магазинов, где есть цены выше, есть и магазины где цены ниже, а качество тоже. Ну так к чему ориентироваться на ССГ? (сказал человек, который скоро создаст тему, где цены будут отсчитываться от ССГ :scared:)

 

Мне вот нужны, например, Поллюции. На TCGPlayer я вижу минтовых в количестве по 45-50 баксов. Но если я сейчас попытаюсь купить их по таким ценам с рук, мне скажут - "ты чо, на [url=http://funkyimg.com/u2/3336/243/927910SSG.png]Star Sisi Games[/url] 60 баксов и аут ов сток!".

Еще один все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, то, что люди ориентируются строго на сити по ценам. Помимо магазинов, где есть цены выше, есть и магазины где цены ниже, а качество тоже. Ну так к чему ориентироваться на ССГ? (сказал человек, который скоро создаст тему, где цены будут отсчитываться от ССГ :scared:)

 

Мне вот нужны, например, Поллюции. На TCGPlayer я вижу минтовых в количестве по 45-50 баксов. Но если я сейчас попытаюсь купить их по таким ценам с рук, мне скажут - "ты чо, на [url=http://funkyimg.com/u2/3336/243/927910SSG.png]Star Sisi Games[/url] 60 баксов и аут ов сток!".

И ладно бы какие-то хорошие карты. Ведь и с любым рандомным пайлом будет то же самое.. А порой и с округлением в худшую сторону.

Но, это рынок. И ССГ вполне себе маркетмейкер. Если есть желание, можно купить на ибее по 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда бывает, что человеку надо прям срочносрочно, но "давычтовинтернетеихполнопосорокпятьнепредлагайтемнедороже".

Такие тоже ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда бывает, что человеку надо прям срочносрочно, но "давычтовинтернетеихполнопосорокпятьнепредлагайтемнедороже".

Такие тоже ок.

Это крестико-трусельный случай, тут претензий к завышенным ценам быть не должно. И получается, что рынок ориентируется только на тех, кому надо срочно. Всё понятно, всё логично, сам такой, но обидно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу комплексно.

1. Про рынок. Безусловно, aze прав, это рынок, и ССГ во многом определяет цены на нем. И не зря Блевейсса (для тех, кто в танке - главный на ССГ) Визарда регулярно приглашают общаться по поводу политики репринтов и еще наверняка многого. Потому как рынок синглов не существует без Визардов, так и Визарда не будут нормально существовать без рынка синглов. Старсити продает слишком много карт и всего остального, чтобы рынок мог на них НЕ ориентироваться.

2. Про магазины. И тут все правы. Есть ебей, есть магазины, по сравнению с которыми ССГ - рай, а есть те, по сравнению с которыми - ад. Каждый должен выбирать варианты для себя.

3. Про цены. Как-то исторически сложилось, что в нашей стране ССГ - ориентир при ценообразовании. Но всегда есть варианты.

4. Про пример. Вот например есть карта Sterling Grove. И стоит она на ССГ 4 доллара и при этом аут оф сток. И как то так получилось, что у меня они кончились, и надо бы прикупить. Так вот, я нигде не могу найти вариант, чтобы мне было выгодно купить ее и продавать потом за эти самые 4 доллара. НИГДЕ. А значит, что когда она у меня появится, цена на нее будет выше.

5. Ну и про покупателя. Тут правы и TheFamilyMan, и Shursh. Но у покупателя всегда есть выбор (я уже как-то приводил такой пример - не постесняюсь повториться) - он может попробовать найти товар в "Копейке", а может просто пойти и купить его в "Азбуке вкуса". И тут уже миллион вопросов - готов ли он ждать, так ли ему нужен этот товар, есть ли у него ограничение по финансам, и, в конце концов, может надо забить болт на эту глупую дуалку, а лучше сводить жену/подругу в ресторан и отлично провести вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо предлагать трейдиться по ценам энгриботлгнома. Региональная политика ценообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены на русский фойл вообще жидомасонский заговор, я считаю. Продал за дорого русскую фойлушку, не смей есть сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо предлагать трейдиться по ценам энгриботлгнома. Региональная политика ценообразования.

Тут такая тема, что в разных магазинах цены на разные вещи очень рандомны.

 

Можно купить на кардплейсе что-то за копейки, можно на АБГ наткнуться на очень дешевую цену чего-то, а можно наоборот, увидеть цену в 2-3 дороже Ситей.

 

Например, недавно на кардплейсе висел Блад Крипт за 425 рублей. Вполне себе дешево.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены на русский фойл вообще жидомасонский заговор, я считаю. Продал за дорого русскую фойлушку, не смей есть сало.

Вы таки скажите, что делать сирым и убогим, которые собирают коллекции? ну на хлеб с водой я перешел еще при покупке джыты, так что со мной все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы таки скажите, что делать сирым и убогим, которые собирают коллекции? ну на хлеб с водой я перешел еще при покупке джыты, так что со мной все ясно

Твоя задача сразу писать - с меня коньяк, готов встречаться :) и тогда все наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю плача по поводу цен

есть гугол у вас всех. магазинов много. сити - проверенный. плюс дорогой. все рады. и покупатели и продавцы. ибо почти все покупатели и продавцы в тч.

говоря мол ой сити дорого для покупки карт - сами же по ситям и продают почти всегда.

есть исключения, но они скорее подтверждают правило

 

я знаю уйму магазинов где всё дешевле всего рынка. но там никогда нельзя сказать что есть а чего нету. и если появится то почём.

а это всё таки достаточно нестабильно

можно дельты эти ваши урвать по 30 долларов примерно. а можно и не урвать.

урвите, нагуглите, если вдруг вам что то не нравится

тут же наценка не потому что хочу денег сделать - а потому что сервис.

а хотите самый лучший сервис - это сами знаете к кому. он тут где то надо мной отписывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется дешево, то есть magictraders.com. Но будет не быстро и ссыкотно. А если надо все и сейчас, то Витя все сказал.

Изменено пользователем Osmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джитты внезапно по 30 долларов на ситях оо_ОО

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джитты внезапно по 30 долларов на ситях оо_ОО

Уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хочу поинтересоваться: а откуда у Ситей карточки новые берутся из старых сетов? У них вот, например, недавно миллиарды Гуру земель появилось. Вопрос, скорей всего, очень детский, но в детстве-то мне его задать и не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хочу поинтересоваться: а откуда у Ситей карточки новые берутся из старых сетов? У них вот, например, недавно миллиарды Гуру земель появилось. Вопрос, скорей всего, очень детский, но в детстве-то мне его задать и не пришлось.

Очевидно же у них свой завод и они допечатывают, когда спрос появляется!

А вообще они просто скупают. Миллиарды земель им слил скорее всего какой-нибудь LGS, который либо закрылся, либо не может их реализовать по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давно хочу поинтересоваться: а откуда у Ситей карточки новые берутся из старых сетов? У них вот, например, недавно миллиарды Гуру земель появилось. Вопрос, скорей всего, очень детский, но в детстве-то мне его задать и не пришлось.

Задай как-нибудь вопрос мне, откуда у меня появляются карточки старых сетов - я тебе отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еси честно вот смутило сколько счас гуру земли стоят. Остров 200уе. остальные по стольнику, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еси честно вот смутило сколько счас гуру земли стоят. Остров 200уе. остальные по стольнику, однако.

Ты еще ценой на полноэкранный Мутаволт поинтересуйся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...