Перейти к публикации

Дайджест 25 апреля 2012


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые читатели! Пререлиз уже на носу, и по этому поводу на мазершипе куча всякого вкусного.

К ЧЕРТУ ВСЕ! КУБ В МОДО ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ВСЕ МАЙКИЕ ПРАЗДНИКИ!

Проблему падения цен на паки Визарад решили, элегантно выдавая призы тайм спиралью. По ней же будут в ближайшие две недели никс-тикс драфты, что обещает существенное удешевление ряда важных карт для модерна, который после окончания сезона ПТКу продолжает стабильно собирать дейлики.

Гэвин Вери тем временем внимательно смотрит в результаты этих дейликов и продолжает радовать нас сумасшедшими куревами.

Дэн Барретт пошел еще дальше и собрал огромную пачку модерновых курев в одном месте.

И в качестве закономерного финала рассказа о модерне - отчет Романа Масаладжиу о победе на финале лиги клуба "Единорог".

 

Рассказ о том, как работают механики сета.

FAQ по новым картам на русском и английском.

Седрик Филипс рассказывает о самом интересном в новом сете и наконец-то внятно формулирует, почему Cavern of Souls не сделает легасевых гоблинов лучше.

 

Гэвин Вери собирает в стандарте U/R контроль.

Джейкоб ван Люнен предлагает моногрин стомпи и блинк с Венсером.

Керран Четти рассказывает, как он выиграл рампой недонац в ЮАР.

Ларри Суэйзи ноет о поломанности Cavern of Souls и собирает рампу в цветах Бэнта. Оказывается, это я один думаю, что титан с флэшом - это слишком дорого.

У Джеесе Смита - несколько более реальных, но все равно очень смелых идей.

Дэйв Доберне рассказывает о том, чего бы такого можно присунуть в Birthing Pod.

Ваш покорный слуга рассуждает о том, чем играть в стандарте, если не хочется продавать почку.

Адам Юрчик предлагает для стандарта Solar Flare.

Райан Швенк рассказывает о том, как выглядит метагейм стандарта в стране восходящего солнца.

Оуэн Туртенвальд разбирает поднадоевшую всем Cavern of Souls и непонятного Тибальта.

 

Ирина Самонова рассказывает всем желающим, как и что видно виалить виалем.

 

Мэтт Сперлинг написал отличную статью о том, что все переоценивают каверну и маналик. Отдельные прошники уже объявили ее лучшей статьей года.

И, в качестве претендента на мой личный приз за худшую статью года, Джессе Мэйнон разжигает идиотизм и политкорректность в статье про иллюстрации к одной новой карте.

Брэндан Вайсскоттен, в отличие от параноика Мэйсона, пишет об иллюстрациях к новым картам адекватно.

И еще специально для любителей интересных картинок в сегодняшней аркане рассказывают о том, как подрастить токена волка.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще начались прошниковские обзоры сета:

http://magic.tcgplayer.com/db/article.asp?ID=10430 - Конли Вудс про синий цвет в АВР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седрик Филипс рассказывает о самом интересном в новом сете и наконец-то внятно формулирует, почему Cavern of Souls не сделает легасевых гоблинов лучше.

 

Полностью не согласен, вопервых у гоблинов есть свой ремувал, во вторых, а чё если у гоблинов нейтрализавали лакея всё гоблины проиграли, это только первый ход, они еще навалят тонны зеленых человечков, их ведь больше нельзя контрить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они еще навалят тонны зеленых человечков, их ведь больше нельзя контрить!

 

а вейстленд больше не в формате о_О

чёрт. опять я пропустил внеочередной бан :hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у гоблинов разве с контрспеллами проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у гоблинов разве с контрспеллами проблемы были?

Вот этот же вопрос и задает Седрик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошло кругу по третьему:) в каком-то из дайджестов вроде не хуже Седрика все описали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, в качестве претендента на мой личный приз за худшую статью года, Джессе Мэйнон разжигает идиотизм и политкорректность в статье про иллюстрации к одной новой карте.

 

После просмотра таких статей невольно задумываешься о том, насколько же все таки эти буржуи там "другие" и шутка о том, что американцы скоро своих женщин будут звать не "женщинами", а "фемино-американцами", начинает казаться действительно актуальной. Подумаешь ... можа Лилиана любит когда "пожестче";)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ни разу не угадал, о какой карточке написал Мэйнон. Когда увидел карточку, опять же, не угадал, в чём причина претензий.

У Гарри, видите ли, коленка между ног Лили затесалась! Секшуал харассмент, туда налево!

:hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набираем побольше Триумфов Жестокости, пока их не сняли с тиража! Потом продавать будем, как раритеты.

А там бред понаписан. Картинка отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какое время по Москве собираются дэйлики по модерну? Я пытался пару раз после Турина, но тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набираем побольше Триумфов Жестокости, пока их не сняли с тиража! Потом продавать будем, как раритеты.

А там бред понаписан. Картинка отличная.

 

Для Америки напечатали другие Триумфы Жестокости, без харасмента и гендерных стереотипов. Там зайчик жрёт зайчика или что-то в этом роде. И снизу ещё приписка, что ни один зайчик не пострадал.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там беда даже не в реакции на. там аргументация хороша. а давайте значиццо вытащим что-нибудь из контекста, поставим в другой контекст, глядите ад какой получился.

Валера на доступном автору статьи уровне продемонстрировал:

I'd recommend you to look at all MtG angels "with the Magic and wings removed from it". Aren't they just sex slaves?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня там это выморозило:

It’s not Garruk and Liliana, it’s a man and a woman in normal clothes in that same pose.

Угу, а давайте представим, что всякий раз когда мы жертвуем существо, мы жертвуем НАСТОЯЩЕЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!!! Это же дикость!.

sicken

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Characters sleeping naked, for example, or Jace picking his nose.

Просто слишком мало политкоректности,

Я бы мог подумать что у парня спермотаксикоз, раз ему везде харасмант мерещится. Но это современный запад детка.

Yes, drawing George W. Bush as a chimpanzee was perfectly acceptable. No, it’s not all right to draw Obama as any sort of non-human ape. Yes, that is a shame.

это вообще порадовало))))

Изменено пользователем klikli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой статейки от очередного ноунейма Джесси "омг я сделал топ8 ПТКу и пишу чепуху" Масона мне ужасно захотелось заальтерить эту картонку и выслать ему по почте.

Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.

KLUDD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а давайте представим, что всякий раз когда мы жертвуем существо, мы жертвуем НАСТОЯЩЕЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!!! Это же дикость!.

 

Я хуже предположу. Давайте представим, что каждый раз, когда мы жертвуем существо, мы жертвуем существо ЖЕНСКОГО пола! Вот он - харрасмент - где притаился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуже предположу. Давайте представим, что каждый раз, когда мы жертвуем существо, мы жертвуем существо ЖЕНСКОГО пола! Вот он - харрасмент - где притаился!

Ответить = представил как жертвую "Труниху, последнюю троллину" - улыбнуло! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...