Перейти к публикации

Релиз в Единороге, стол № 5


Padus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

больше крич, меньше глупочар и всё ок.

 

Шашова видел на видео, что Зойчик снимала вроде фиал какой-то, ну и так мельком в Единороге на ПТКу у вас и ССГ мб. Фамилия на слуху, но неужто олдфаг?

Он с камигавы вроде играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он с камигавы вроде играет.

Я его помню со старого Портала,что был на Смоленской лет 7 назад.Поэтому что-то мне подсказывает,что играет он с Анслота,или даже раньше мож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашова видел на видео, что Зойчик снимала вроде фиал какой-то, ну и так мельком в Единороге на ПТКу у вас и ССГ мб. Фамилия на слуху, но неужто олдфаг?

 

Ну, не надо этих грязных намёков. Чуть что - так сразу: олдфаг, дома никто не ждёт, etc. :old:

 

Я его помню со старого Портала,что был на Смоленской лет 7 назад.Поэтому что-то мне подсказывает,что играет он с Анслота,или даже раньше мож.

 

В Портале на Смоленской можно было встретить даже меня, а 7 лет назад была Равника.

 

Сверим часы? Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитед играю с Равники, констрактед с Инвейжн-Одиссея. Место в транспорте мне, тем не менее, никто не уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимитед играю с Равники, констрактед с Инвейжн-Одиссея. Место в транспорте мне, тем не менее, никто не уступает.

 

Они просто не знают.

 

Повесь себе на шею табличку "ИГРАЮ В МАГИЮ констрактед с Инвейжн-Одиссея": сразу места в трамвае уступать начнут, и деньгами даже давать иногда.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно почитать было. :)

жаль мало уважаемый Padus мало пишет на форуме в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...