Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЖЫР.ХАСОЛ.КАЗБАХ


Buxpb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сомневающимся: в этом году всё было сильно круче чем в прошлом, а в прошлом было ОГОГО!

*пишу же уже я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Великолепнейший отчет, как вообще можно замечать грамматические и пунктуационные ошибки, когда читаешь этот шедевр?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепнейший отчет, как вообще можно замечать грамматические и пунктуационные ошибки, когда читаешь этот шедевр?=)

На краю дороге стоял дуб. Вероятно в десять раз старше берез составлявших лес он был в десять раз толще, и в два раза выше каждой березы. Это был огромный в два обхвата дуб, с обломанными, давно видно, суками и с обломанной корой, заросшей старыми болячками. С огромными своими неуклюжи несимметрично растопыреными корявыми руками и пальцами, он старым сердитым и презрительным уродом стоял между улыбающемися березами. Только он один не хотел подчинятся обаянию весны и не хотел видеть ни весны ни солнца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающимся: в этом году всё было сильно круче чем в прошлом, а в прошлом было ОГОГО!

*пишу же уже я

надо только луиса убедить единорожье не устраивать. а то фу

бтв, за Кремнем на http://cs11005.userapi.com/v11005529/1b84/wrtiklrTmqo.jpg в белом венчикефартуке Асан.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо только луиса убедить единорожье не устраивать. а то фу

ну ладно, там токо столам 20ти было некомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал как

надо только луиса убедить единорожье не устраивать.

бтв, за Кремлем

Долго думал Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он априори лошара зассал

этот многоуважаемый Бориска мог бы поехать и в этот раз

другое дело что лебедеть не мешки ворочать. к Алиевичу это тоже относится кстати.

Ты кто такой? Давай, до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, там токо столам 20ти было некомфортно

как у меня многозначительно получилось:) но я больше про трейды. то есть гонять (пусть даже без особенного рвения) за продажи в деньги ок, за базовые трейды и просто обменники - очень не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у меня многозначительно получилось:) но я больше про трейды. то есть гонять (пусть даже без особенного рвения) за продажи в деньги ок, за базовые трейды и просто обменники - очень не ок.

Они, как я понимаю, заметно гоняли тех, кто НЕ ИГРАЛ ВООБЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, как я понимаю, заметно гоняли тех, кто НЕ ИГРАЛ ВООБЩЕ.

А тем, кто играл, вежливо говорили принимать алкоголь в некотором отдалении от входа, а то какой пример мы подаем детям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, как я понимаю, заметно гоняли тех, кто НЕ ИГРАЛ ВООБЩЕ.

всяких - при мне вполне игроков гоняли. Без фанатизма, типа предупреждение сделали, но все равно сильно не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем, кто играл, вежливо говорили принимать алкоголь в некотором отдалении от входа, а то какой пример мы подаем детям!

Что мы и делали, причем как одно, так и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мы и делали, причем как одно, так и другое

И ДРУГИХ СОВРАЩАЛИ ФУФУФУ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт - эпичен! Рыжий Хард - юмористичен! Эх Лодочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ДРУГИХ СОВРАЩАЛИ ФУФУФУ:)

Это как раз те самые дети =3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт. Зачем нужен Diminishing Returns ?

Изменено пользователем Alexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт. Зачем нужен Diminishing Returns ?

 

он базово используется только с одной целью - если из карт на руке нельзя закрутиться, то можно попробовать взять другие 7 карт и вдруг получится. Заодно и шторм "набивается", в пушке это правда не так важно зачастую, как в АНТе / ТЕСе.

 

Как правило, играется не против синих колод или под чантом / сайленсом

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт. Зачем нужен Diminishing Returns ?

Основная суть такова: когда у меня в руке виш, и я понимаю, что не могу убить гоблинами (например с эксплозией на 0 на столе), мне надо перезагрузить руку, чтобы попробовать застрелить пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто прочитал отчет, не ожидал увидеть такое количество приятных отзывов. Правда правда очень приятно. Я надеюсь, что в следующем году наша делегация увеличится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...