Перейти к публикации

Поздравляю Выпускников!


widepw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От имени себя поздравляю всех БЫВШИХ 11тиклассников на этом форуме с Последним Звонком!

 

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеднияюсь к поздравлению! Ребята, стойко вам перенести самое тяжелое лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени всех, кто закончил школу чуть раньше, передаю школоте (которой до статуса бывших одиннадцатиклассников еще сдавать и сдавать экзамены до посинения) вот эту песенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши тупоголовые дети выпускались несколько раньше, вон уже и скандальчик отгреметь успел. Теперь этот молью траченый генофонд разгребать бедным приемным комиссиям и ответственным за прием по кафедре. В итоге некоторые в отпуск в этом году пойдут в декабре, иншалла. Дети, я вас ненавижу...

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гулял по городу, выпускники нынче каких-то непомерных размеров. Чем их кормят? Ну, и с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши тупоголовые дети выпускались несколько раньше, вон уже и скандальчик отгреметь успел. Теперь этот молью траченый генофонд разгребать бедным приемным комиссиям и ответственным за прием по кафедре. В итоге некоторые в отпуск в этом году пойдут в декабре, иншалла. Дети, я вас ненавижу...

Украинская школьница пришла в нижнем белье на выпускной вечер.
и правда - адов ад и скандал. Надо без нижнего белья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши тупоголовые дети выпускались несколько раньше, вон уже и скандальчик отгреметь успел.

Самая ржака, что она теперь плачет, как это так, её в интернете теперь девушкой лёгкого поведения обзывают!

Детишки, я вас люблю за лулзы =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда из белья надо было ток чулки оставить. скандал. :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

 

ваще меня больше удивляют спокойные рожи учителей, типо платье ок, как раз для такого случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень ничуть не изменился, когда я выпускался в 2005 году были точно такие же долбодятлы, точно такие же девочки в прозрачных платьях и точно такие же как сейчас медалисты, задроты, неформалы, гамеры и т.д.

 

Молодежь совсем забыла традиции, не чтит предков, ведет себя неуважительно и развратно. (с) Надпись на греческой амфоре 1000 год до н.э.

 

Это я к чему? Ах да, пердуны вы все кряхтящие, вот к чему.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школа — самое мерзкое и гадкое заведение, поздравляю тех, кто наконец откинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени себя поздравляю всех БЫВШИХ 11тиклассников на этом форуме с Последним Звонком!

 

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Спасибо! И да, от имени себя присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, топикстартер не сдаст ЕГЭ по русскому языку, потому что написал слово "выпускник" с большой буквы, космополит проклятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки им видите ли не нравятся

Туфли не комбятся с нарядом. Хотя откуда там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...