Перейти к публикации

[teamsputnik] треш-видео из путешествий


zinzinnat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В поезде Астана-Москва стало скучно и мы сняли немного смешного видео ) в эту тему будем выкладывать разные веселые ролики из поездок. Ну а это видео называется "Приятный оппонент". Часто вам такие попадаются? )

 

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях, даже если игра не пошла, нужно уметь принимать поражения и в знак приличия всё же руки нужно пожимать, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь проигравший решает, стоит пожимать руку или нет.

Всё зависит от того, как он оценивает игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол?

 

Во фразе "Подумайте над своим поведением в следующий раз?"

 

Руку, думаю, стоило пожать, тем более все равно по фану играли, а оппонент вроде вполне адекватный, хоть и каунтеры на чемпиона не клал ... а вообще ты и сам ошибся, после атаки спиритом у нег 16 было, а не 18, так как птице "проколол живот".

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная, какая-то партия, если честно. Ни хиты за гат шот, ни каунтеры на париша, и земли он как-то странно тапал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол?

 

Во фразе "Подумайте над своим поведением в следующий раз?"

 

Руку, думаю, стоило пожать, тем более все равно по фану играли, а оппонент вроде вполне адекватный, хоть и каунтеры на чемпиона не клал ... а вообще ты и сам ошибся, после атаки спиритом у нег 16 было, а не 18, так как птице "проколол живот".

Чувство юмора? Нет, не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство юмора? Нет, не слышали.

Ну они затянули, прямо скажем. И Eager Cadet как-то совсем адово запроксили. Во время реального тестинга Кочуров за забытые каунтеры на париже бьет линейкой по пальцам и угрожает забрать в рабство в дьяблу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких оппонентов хочется убить стулом))

Топдеки специально раскладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу так на бис без раскладывания:)

Что, и стулом по голове тебе можно будет съездить потом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, и стулом по голове тебе можно будет съездить потом?

не, у меня меч светится синим. Ну и я пока не перешел на темную сторону силы - триггеры не всегда забываю. Не будет рабства в дьябле:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял высокохудожественного смысла этого произведения. Напомнило современный отечественный синематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео крутое

Судя по коментам в треде, для 70% читающих, это нормальная ситуация. Особенно доставили коменты про "он как то земли странно тапает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится на одном из отборочных в Москву на Нац мой друг играл комбой на Пиромант асеншене. В одном из туров столкнулся с какой-то самодельной Найей. Я наблюдал за их партией. [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] мой друг без труда. Доставила реплика его оппонента: "Я не буду тебе руку пожимать. Вот если бы ты меня убил колодой которую сам придумал - я бы пожал. А так... стянул лист из инета и теперь тут всех выигрываешь... Так любой может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоманы чтоле? Сперва увидев бутылку подумал что пьяные они, оказалось всё куда хуже.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...