Перейти к публикации

Кто хочет сыграть драфт по блоку Time Spiral?


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если будет вакансия - я бы тоже поиграл :)

Дядь Вов, а у тебя своих разве нет? На ДР Боттлгнома все разыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Не отвлекаемся. Место, место надо придумать.

 

Что скажет уважаемый Педан?

Он всегда знает какой-то кабак, где не прогонят 10 человек, которые сидят пять часов подряд, шумят, ничего не заказывают и изводят зубочистки на каунтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отвлекаемся. Место, место надо придумать.

 

Что скажет уважаемый Педан?

Он всегда знает какой-то кабак, где не прогонят 10 человек, которые сидят пять часов подряд, шумят, ничего не заказывают и изводят зубочистки на каунтеры.

Кабак был бы идеален. Там же можно поесть еды в процессе.

Вот только, боюсь, на время Евро-2012 кабаки заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отвлекаемся. Место, место надо придумать.

 

Что скажет уважаемый Педан?

Он всегда знает какой-то кабак, где не прогонят 10 человек, которые сидят пять часов подряд, шумят, ничего не заказывают и изводят зубочистки на каунтеры.

А мы точно ничего не будем заказывать? Это сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы точно ничего не будем заказывать? Это сложнее.

Семейный не против заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще купить еще 8 паков и сыграть два нормальных драфта на 8 человек, а не один плохой на 10?

Призами могут быть вскрытые карты- типа сначала карточку выбирает победитель, потом финалист, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно согласен с kendzu . Найти еще 8 паков вроде норм идея. Ну или хотябы 3 штучки TS, чтобы все по честному было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще купить еще 8 паков и сыграть два нормальных драфта на 8 человек, а не один плохой на 10?

Призами могут быть вскрытые карты- типа сначала карточку выбирает победитель, потом финалист, итд.

 

Увы и ах, не проще. Ну то есть я, например, не знаю, где купить. И потом, 10 человек уже есть...

 

Такие призы вряд ли кому понравятся. Зачем я отдам Васе фойлового тармогойфа? Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще купить еще 8 паков и сыграть два нормальных драфта на 8 человек, а не один плохой на 10?

Призами могут быть вскрытые карты- типа сначала карточку выбирает победитель, потом финалист, итд.

Почему поиск и закупка дополнительных бустеров может быть проще, чем игра на уже имеющихся? Это же дополнительные действия.

Чем плох драфт на 10 персон?

Зачем мне над этим вообще париться?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему поиск и закупка дополнительных бустеров может быть проще, чем игра на уже имеющихся? Это же дополнительные действия.

Чем плох драфт на 10 персон?

 

На 10, конечно, хуже, чем на 8. И лучше, чем 13. Но ведь это всё равно задумано как фановый метод вскрытия бустеров, а не как серьёзный турнир с призами.

 

А если мы будем докупать, потом ещё докупать, то я улечу и подрафтиться не успею.

 

ЗЫ. И вообще, уважаемый kendzu, не мутите воду. Вас даже в резерв-листе нету.

 

ЗЫЫ. Всё и так по честному. Но если вдруг нет - я готов быть тем несчастным, которому достанется Планар Хаос на 1 бустере.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10, конечно, хуже, чем на 8. Но же это всё равно задумано как фановый метод вскрытия бустеров, а не как серьёзный турнир с призами.

 

Ну, раз уж на то пошло, то мой любимый формат - это драфт на шестерых, пять туров, каждый с каждым. Думать над отпускаемыми картонками заставляет только так. Но тут на такое, полагаю, никто не рискнёт.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа в первой десятке, как насчёт два драфта по 6 человек? Я за, т.к. мне призы безразличны.

Впрочем, предполагаю, собравшимся интересней побороться за 10 паков в призах, доплатив денег, чем бороться за оставшиеся 4 бустера за меньшую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, драфт на 6, 7, 10, 13 или 146 человек хуже оного на 8 тем, что принтраны, количество ремувала в комоновых и анкомоновых слотах и даже, обожемой, количество карт в бустере, рассчитано прежде всего на 8 человек, не? Первый же заход на настолкин.ру показал мне, что там в наличии бустера тайм спирали есть.

Впрочем, если у вас действительно есть задача "весело вскрыть бустера", вцепившись потными руками в тармогойфа, а не поиграть один из самых крутых лимитед-форматов последних лет 10 в его первозданном виде, да еще и на конкурентных началах (а предложенное мной распределение призов как раз и побуждает людей думать над пиками, а не рародрафтить), то это ваше дело. В резервном списке меня, очевидно, нет потому, что мне не сильно интересно играть покалеченное нечто вместо толкового драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально впервые слышу, что бустера заточены на восемь человек в драфте. Как всё, что ты перечислил, рассчитано строго на восемь человек? Как это реально устроено? Чего не хватает драфтящимся вшестером и вдесятером?

 

ЗЫ. Первый же заход на Настолкин.ру показал мне, что бустеров Тайм Спирали нет в наличии, а бустеров русской Тайм Спирали нет даже среди лотов заказа.

________________________________________________________________________________

 

Короче, играем вдесятером во вторник после семи. Серёжа, в какой кабак при условии заказа еды мы можем завалиться поближе к центру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan В бустере посчитай сколько карт.

Алсо, драфт действительно заточен на 8 человек, Леха прав,

Но тем не менее соглашусь на что угодно, лишь бы время-место знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, а у тебя своих разве нет? На ДР Боттлгнома все разыграли?

Future Sight погиб смертью храбрых, не спрашивайте меня как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап. Где встречаемся и играем во вторник? В организации места я не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...