Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Какой цвет выбрать?


spyki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маги, подскажите пожалуйста нубу в какой второй цвет сплешиться людям с выходом новых карт? Или пока ждем дуалок, а уж потом решаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри:

 

Синий -- сильный

Красный -- классный

Черный -- стремный

Белый -- прелый

Зеленый -- никчемный

 

Исходя из этого и решай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплешься во все 4, и что б основной обязательно был красный. Five Color Burn - круто же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри:

 

Синий -- сильный

Красный -- классный

Черный -- стремный

Белый -- прелый

Зеленый -- никчемный

 

Исходя из этого и решай

 

Не согласен с утверждением о черном и зеленом, вообще в стандарте рампа самая сильная колода, а это грин. Блэк колододы на артисты проходят в 3 - 0 на турнирах, так что сударь вы не правы.

 

А так парень, не нужно выбирать цвет, нужно выбрать идею, как играть, а в этом заключается суть магии, то что твоя механики игры самая сильная, вот я считаю, что щепки самые сильные, а другие говорят, что колода на шторме это самая мощная колода(хотя они правы частично:D), так что просто смотри кто чем играет, пытайся увидеть связь между картами и соедини их в мощную комбинацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с утверждением о черном и зеленом, вообще в стандарте рампа самая сильная колода, а это грин. Блэк колододы на артисты проходят в 3 - 0 на турнирах, так что сударь вы не правы.

 

А так парень, не нужно выбирать цвет, нужно выбрать идею, как играть, а в этом заключается суть магии, то что твоя механики игры самая сильная, вот я считаю, что щепки самые сильные, а другие говорят, что колода на шторме это самая мощная колода(хотя они правы частично:D), так что просто смотри кто чем играет, пытайся увидеть связь между картами и соедини их в мощную комбинацию!

Не надо тут мне заливать. Я с 2001 года играю в магию, и даже пару раз чуть не стал чемпионом роисси, так что давай-ка меня будем слушать ок?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, Джин пару раз чуть не стал. А все остальные совсем не стал. Устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем большую часть своих сил трачу на разжевывание очевидных вещей разным новичкам, а они еще и сопротивляются поглощать эти бесценные знания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри:

 

Синий -- сильный

Красный -- классный

Черный -- стремный

Белый -- прелый

Зеленый -- никчемный

 

Исходя из этого и решай

 

только как так получилось что самая сильная КОЛОДА В МИРЕ В БГ ЦВЕТАХ?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которая на Капашащихся рыцарях? Она не БГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо тут мне заливать. Я с 2001 года играю в магию, и даже пару раз чуть не стал чемпионом роисси, так что давай-ка меня будем слушать ок?

 

Ты им не стал. Возможно ты им не стал т.к. думаешь, что в магии понимаешь больше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хотя бы знаю свойства цветов магии, в отличие от некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это которая на Капашащихся рыцарях? Она не БГ.

 

я про ВЕГАСБГ !!!! преклони колено перед ЧЁРНЫМ ТИТАНОМ и СОЛЕМНОМ СИМУЛЯКРУМОМ!!!!

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕГАСБГ

Православие! :pop:

Духовность! :o_god:

АЛКОГОЛИЗМЪ!!! :drinks:

упд: между прочим - вегас бг очень ок вариант, и по цетам хорош, и по играбельности.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синий -- сильный

Красный -- классный

Черный -- стремный

Белый -- прелый

Зеленый -- никчемный

 

 

Это ты знаешь свойство цветов? ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафлудили топик, какие молодцы.

Валера не завидуй так открыто :).

А Джин крутой и в цветах шарит инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про ВЕГАСБГ !!!! преклони колено перед ЧЁРНЫМ ТИТАНОМ и СОЛЕМНОМ СИМУЛЯКРУМОМ!!!!

Капашащиеся рыцари там лежат?

 

Если нет, то как она может быть сильной?

 

Это физически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капашащиеся рыцари там лежат?

 

а кто победит, если Капашащийся рыцарь подерется с Ривер боа? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто победит, если Капашащийся рыцарь подерется с Ривер боа? :robnkill:

Ох уж эти новички... Не дерутся змейка и рыцарь. Белый и зеленый -- дружественные цвета же.

 

Ну а если предположить даже, то хоть змейка и сильна, но у рыцаря первый удар. Змейка не успевает его укусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти новички... Не дерутся змейка и рыцарь. Белый и зеленый -- дружественные цвета же.

 

Ну а если предположить даже, то хоть змейка и сильна, но у рыцаря первый удар. Змейка не успевает его укусить.

 

ух ты! пойду учить цвета! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...