Перейти к публикации

WCQ Москва


mkatrinne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Екатерина Голикова. Я из Питера. Итак, по просьбам трудящихся, я решила все-таки написать много букв о прошедшем WCQ в Москве. Правда, заранее прошу меня простить, ибо имен оппонентов я не помню практически, а колоды, с которыми играла могу слегка попутать=) Я играла РГ-агро в немного не классической сборке. Дек-листы топа скорее всего выложат в соответствующей теме, так что не буду пока его здесь приводить.

 

Итак. 1 тур - миррор.

 

Меня попарили на очаровательного юношу. Выиграла 2-1, забегала мечами и каким-то потоком существ, попутно ломая мечи оппонента. Пару раз существенно ошиблась – 1 раз, когда все посчитала и решила сыграть зеленый зенит за красным существом, но в итоге все-таки достала хантмастера; второй же раз вообще эпично – решила с зелота украсть существо, на котором был красно-белый меч=) К счастью, и дечка, и оппонент меня простили.

 

Тур 2 – найя под.

 

Играем с Витей Шапиро. У него гейм-лос за неправильно заполненный дек-лист, так что кончилось все совсем быстро – я просто выиграла игру и все. Как там что было – не помню в упор=)

 

Тур 3 – 4 точно не помню, 1 из них был против найи, другой против рампы.

 

Тур 5 – и снова найя под.

 

Играли с Никитой Секретаревым.

 

Из этих трех туров помню, что рампе не завозили земель =) А еще помню забавный выход на поле битвы белого героя, который сходил даже один раз в атаку и привел с собой пару солдат, но на следующий же ход они пали жертвой костра проклятых из руки на один и сжигания героя) Ровно 5 маны – получите, распишитесь.

 

Тур 6 – делвер.

 

Поайдились со Зреловым, чем гарантировали себе выход в топ, ибо были единственными 15 очковыми.

 

Тур 7 – делвер.

 

Запомнилась более всего последняя, третья партия, в которой у оппонента спелы и земли разошлись в цветах. У нас была раздача средненькая, но тут уж, как говорится, просто поперло.

 

Топ – делвер.

 

После этого была совершенно жуткая игра в топе, когда голова отказалась работать наотрез. Помню, что в какой-то момент сидела и минуты три пыталась сложить 7+5, но почему-то никак не могла. Вот такая вот беда. В целом, при тех раздачах, которые были, наверное, можно было бы побороться, пребывая в здравом уме и твердой памяти. Но тут уж ничего не поделаешь. Как итог – отвратительная игра(с моей стороны) и вполне закономерное поражение практически в одну калитку.

Еще интересная особенность – почти все игры я выиграла 2-1, причем после поражения в первой партии. То ли был удачный сайд, то ли просто собиралась и переставала откровенно косячить)

 

Большое спасибо всем моим оппонентам за адекватность и приветливость=) Для начинающих игроков это очнь важно, так как мы волнуемся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю с хорошим выступлением

 

Тур 5 – и снова найя под.

 

Играли с Никитой Секретаревым.

 

А еще помню забавный выход на поле битвы белого героя, который сходил даже один раз в атаку и привел с собой пару солдат, но на следующий же ход они пали жертвой костра проклятых из руки на один и сжигания героя) Ровно 5 маны – получите, распишитесь.

Так все и было. Вместе с героем сгорела и птица, в итоге я до конца партии просидел на 4 манах без белой и умер с 3 ангелами и вульфиром на руке. Было обидно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотелось бы реально увидеть деклисты с WMCQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фамилии оппонентов можно узнать на страничке статистики planeswalker points, если пароль ввести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фамилии оппонентов можно узнать на страничке статистики planeswalker points, если пароль ввести )

Палишь техи (с) :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотелось бы реально увидеть деклисты с WMCQ

Ну вот я в разборе листов дошел до буквы G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл не делвером, а мидрейнджем, ну это мелочи.

Приятно было играть и извиняюсь за то что ходил "так" в атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ничего страшного) во всяком случае, было забавно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, приятно было познакомиться и, надеюсь, вы таки смогли посмотреть финал где-нибудь в хорошем месте (хотя он того и не стоил)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, приятно было познакомиться и, надеюсь, вы таки смогли посмотреть финал где-нибудь в хорошем месте (хотя он того и не стоил)...

 

Взаимно=) Да, мы нашли норм кафешку, посмотрели там. Поболели за итальянцев=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Привет тренеру!

 

Спасибо, Женя. Тебе тоже привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...