Перейти к публикации

R/G Aggro


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

amarto

я уместил то же самое в три слова :) а ты начал бозоны Хиггса плодить

лучше скажи про подик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вот там много выше amarto очень красиво конечно расписал все насчет комбаста в сплайсера в респонс на ангела и граджи туда-сюда, пиу-виу... и насчет зомбаков у amarto хороший матчап... ну-ну

 

я сыграл тонны дейликов, три птку в онлайне, один вроде премьер эвент и мысли у меня такие:

 

если тебе в первой сказали сплайсер-ангел, то если ты не показал с топдека бонфаер, то давай до свиданья.

 

зомби - то, что зомби взяли предпоследний птку и в последнем drVendigo играл в финале зомбаками не наводит на мысли о том, что дечка сильная? сдачи 3 первых дропа мессенджер мессенджер (или имедж в мессенджера) там бывают чаще, чем кажется.

 

ну и моя любимая колода - найя под/найя агро/руг под. эти тоже умеют развиваться так быстро, что порой хочется плакать. как вам заход птица-сплайсер-ангел-монахиня-ангел в монахиню? да и блинк хантмастера тоже не подарок, а еще там есть тауншип.

 

короче дека может, но учитесь показывать по два бонфаера за партию с топдека и главное чтобы вам их не контрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь правильно сайдиться, я хз.

 

З. Ы. Обычный Делвер, кстати, не всегда сплайсерами играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З. Ы. Обычный Делвер, кстати, не всегда сплайсерами играет.

Сплайсер-ангел - это вообще не про делвер, а про под. Обычные делверы сейчас вообще сплайсерами не играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я под Делвером имел в виду "УВ Делвер + УВ Мидрейндж". В общем, сплайсерами играют только вторые.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я под Делвером имел в виду "УВ Делвер + УВ Мидрейндж". В общем, сплайсерами играют только вторые.

А я под РГ агро имел в виду монофиолетовый контроль на контрапшенах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делвер для колоды плюсовой матч.

сплайсер+ангел это ув мидрейндж, эспер мидрейндж, найя.

 

и еще - насчет "учитесь правильно сайдиться"

 

Амариллен, а Вы уверены что умеете это делать?

кто мне скажет - хорош ли бонфаер против зомбей? а когда у тебя меньше 10 хитов а там худжоник? а еще бывают джанд-зомби с подом и облитераторами + метамофры =) там сочно бывает бонфаер мертвейшая карта в твоей руке.

 

я играл листом вообще без мечей мейном, комплектом гальваников, комплектом бонфаеров.

гальваник порой творил чудеса. но тогда пропадает вероятность наказать в первой контроль рв мечом или миррор/рампу бг мечом.

 

клал в сайд арк трейлы, было дело.

а еще мне очень нравится авенджер, он классный. работает с хантмастером, контроли очень его не любят.

Изменено пользователем AIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бывают джанд-зомби с подом и облитераторами + метамофры =)

 

не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да что Вы говорите!

 

а я как-то два тура подряд с такими играл

облитератор + метаморф это форева для рг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делвер для колоды плюсовой матч.

сплайсер+ангел это ув мидрейндж, эспер мидрейндж, найя.

 

и еще - насчет "учитесь правильно сайдиться"

 

Амариллен, а Вы уверены что умеете это делать?

кто мне скажет - хорош ли бонфаер против зомбей? а когда у тебя меньше 10 хитов а там худжоник? а еще бывают джанд-зомби с подом и облитераторами + метамофры =) там сочно бывает бонфаер мертвейшая карта в твоей руке.

 

я играл листом вообще без мечей мейном, комплектом гальваников, комплектом бонфаеров.

гальваник порой творил чудеса. но тогда пропадает вероятность наказать в первой контроль рв мечом или миррор/рампу бг мечом.

 

клал в сайд арк трейлы, было дело.

а еще мне очень нравится авенджер, он классный. работает с хантмастером, контроли очень его не любят.

 

Я не уверен, но уверен, что сплайсер + ангел после сайда уже не такая головная боль.

 

Без мечей играть бы я не стал)

 

Авенджер мне в последнее время разонравился, если честно, он мало что делает. Положил Бордеров в его слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит ориентироваться на несуществующие сочетания карт в несуществующих деках, с которыми вам тем не менее, случайно удалось поиграть аж целых 2 тура подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я упомянул это как частный случай, я не говорил что это "беда беда", я сказал что такие связки бывают.

а в целом это относилось к тому, что зомби ни разу не хороший матч.

скорее ровный с их незначительным перевесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что с их перевесом.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу зомбей ты не прав, они очень хороший матч, плюсовой, да облитиратор там парит, но все остальное там играет на существенно меньшей скорости, кроме того 8 существ в его колоде выходят тапнутыми, и 4 не могут блокировать, а что они делают с хантмастером? особенно флипнутым. Если после сайда волнуешься, не играй комбастами - играй дисмемберами, они убивают не только облитиратора, но и Falkenrath Aristocrat которая в зомбях тоже может встречаться. А вообще матч строго в плюс если у тебя не получается что то, может ты нам расскажешь свою стратегию и хотя бы примерные расклады как такое выходит, может быть у тебя есть именно с этим какие то непонятки

Изменено пользователем swarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу зомбей,если пилот адекват,если билд норм,то забудь про плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пилот РГ адекват с хорошим билдом, то зомби все же плюсовой матчап. Особенно если пилот РГ играл матч с обеих сторон. Матч просто требует от РГ умения хорошо считать и технически чистой игры, а к пилоту зомби он менее требователен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов сбилдить зомбей так что шансов почти не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов сбилдить зомбей так что шансов почти не будет.Приезжай на денежки сыгранём

 

сбилдить "без шансов" можно что угодно, главное потом остальной части филда не сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот РГ то так не сбилдить))).Сейчас агровый метагейм,и те зомби которыми бы я играл имеют хороший плюс с РГ.Особенно с новомодными без волков 3.3.

Против всех совсем не готов)))

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот РГ то так не сбилдить))).Сейчас агровый метагейм,и те зомби которыми бы я играл имеют хороший плюс с РГ.Особенно с новомодными без волков 3.3.

Против всех совсем не готов)))

Ну давай я тогда тоже сбилжу, мне комплект мэйновых Pillar of Flame и легкого споэша на мэйновые же Celestial Purge не жалко, если можно денег выиграть. Только все это к реальной магии на реальных турнирах имеет очень слабое отношение. Иди лучше истерить на блицах и на них же раздевать шахматных гроссмейстеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов сбилдить зомбей так что шансов почти не будет.Приезжай на денежки сыгранём

предлагаю нотариально запретить аргументацию такого рода на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера зачем тебе манабазу портить ради пурджей?))) положи вместо rw bg мечи вдобавок к Pillar of Flame и все будет в ок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дечка выиграла птку в онлайне. но там билд своеобразный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...