Перейти к публикации

Как начать играть?


Kuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что, по пятницам чуть раньше с работы сваливать вообще никак?) По выходным легаси дейли не помню, но всякие не дейли эвенты бывают вроде вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да мне до любого клуба около часа-полутора тащиться... В пятницу в восемь часов небось заканчивают уже все. А пораньше - не хочется пока пробовать так делать.

Изменено пользователем Kuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне до любого клуба около часа-полутора тащиться... В пятницу в восемь часов небось заканчивают уже все. А пораньше - не хочется пока пробовать так делать.

 

В таком случае у тебя всего два варианта: драфты-силеды по выходным или МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне до любого клуба около часа-полутора тащиться... В пятницу в восемь часов небось заканчивают уже все. А пораньше - не хочется пока пробовать так делать.

 

драфты кажется только в 19.30 начинаются. И вообще ищи возможности, а не отговорки - уходить в пятницу на час раньше успеешь на фнм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне до любого клуба около часа-полутора тащиться... В пятницу в восемь часов небось заканчивают уже все. А пораньше - не хочется пока пробовать так делать.

Отпрашиваешься c работы в пятницу на часок-полтора, Легаси в 19 15 на Краснопресненской начинается. В общем, при желании можно что-то придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не ищу отговорки, просто я представляю картину, как я подхожу к начальнику...

- Я бы хотел на час раньше уйти.

- А что такое?

- Да вот, в Магию поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты дал обет всегда говорить правду?)

Это довольно полезное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не ищу отговорки, просто я представляю картину, как я подхожу к начальнику...

- Я бы хотел на час раньше уйти.

- А что такое?

- Да вот, в Магию поиграть...

 

блин ну существуют наверное разумные способы. Более. Если все строго и режимная контора, можно попробовать приехать на час раньше. Да в конце концов тебе это либо надо, либо нет, тут уже зависит от тебя. Я живу за мкадом в клуб на регулярные турниры ездить неудобно - играю в модо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так собираются или нет? То говорят, что собираются, то говорят, что нет... Я так и не пони.

Я понятия не имею что и как собирается в Москве.

Я знаю одно - мне в своём запопкинске в среду вечером на легаси ехать по прбокам в лучшем случае час.

Но стабильно не менее раза в месяц я беру отгул на работе.

И да, мне было не стрёмно подходить к начальнику и брать отгулы для поездки на чр легаси и про магию я ему все рассказал честно.

Отпустил :slon-pro:

УПД Правда с тех пор косится на меня странно...

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тут много факторов. Я просто не могу подойти и рассказать про магию. Не потому что не отпустит или не придумаем, что делать - но у меня от одной этой мысли голова кружится...

 

Но что там. Нет - так нет. Легосе поиграю в кокатрисе. ИРЛ - лимитед, да тип, если выйдет. Проблем-то.

Изменено пользователем Kuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну скажи что тебе надо на заседания клуба по хобби, то же самое, толкьо про магию не рассказываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, что "запланировал встречу с людьми в клубе". Вроде и не соврал, а вроде и не спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто подойти к руководству и сказать - завтра мне надо освободиться на час раньше, давайте я для этого выйду на час раньше на работу/уйду на час позже сегодня?

Зачем вообще что-то объяснять про то, что ты делаешь в свое личное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сначала мне мама запрещала, потом жена, тепреь начальник... И когда я повзрослею?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я может быть поговорю с ним, но в любом случае уже не сегодня.

 

потом жена, тепреь начальник

В моем случае будет наоборот ^_~

Никто не запрещает, просто меня пока напрягает идея отпрашиваться на магию. Но посмотрим.

Изменено пользователем Kuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я может быть поговорю с ним, но в любом случае уже не сегодня.

Да что вы все делаете проблему из Магии? Как сам это подашь людям, так они и будут воспринимать. Если умеешь объяснять нормальными словами, для каждого слушателя -- своими, что к чему, то никаких проблем не будет.

У меня вот их нет ни дома, ни в конторе, ни с друзьями вне Магии.

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тут много факторов. Я просто не могу подойти и рассказать про магию. Не потому что не отпустит или не придумаем, что делать - но у меня от одной этой мысли голова кружится...

 

Но что там. Нет - так нет. Легосе поиграю в кокатрисе. ИРЛ - лимитед, да тип, если выйдет. Проблем-то.

А еще можно подсадить начальника на магию. ;) А вообще, все мы люди, и у всех есть какие-то увлечения, и если босс - адекватный человек, поймет и простит. Ну или как выше сказали, пустите на часок по-раньше, завтра поработаю по-дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы все упоролись. "Шеф, мне надо уйти завтра с работы на час раньше. Как это можно устроить?"

Все.

Никакой магии. Никакого нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вопрос "а зачем?" никогда не напарывался?

Мне надо. Точка.

Начальнику совершенно не обязательно знать, как я провожу свободное время.

Максимум - я могу сообщить, насколько серьезна моя необходимость в координатах "спасение мира - похороны любимой бабушки - свидание - просто лень работать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо. Точка.

не все начальники такие лояльные. Многие на такой ответ дают свой ответ "А мне надо чтобы ты работал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все вещи сильно зависящие от самого начальства. Кому-то покласть, зачем ты отпрашиваешься, кому-то важно знать.

 

Вы как-то в сторону от темы уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все начальники такие лояльные. Многие на такой ответ дают свой ответ "А мне надо чтобы ты работал!"

Если твой начальник неадекват, то рассказ о магии вряд ли тебе поможет отпроситься.

 

Да вы все упоролись. "Шеф, мне надо уйти завтра с работы на час раньше. Как это можно устроить?"
А дальше находите вариант, который устроит обоих - приход на работу на час раньше, выход на работу в субботу, чтобы компенсировать лишний выходной из-за поездки на ЧР по легаси и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...