Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Back & Fourth In Time: Time Spiral BLOCK Sealed! (Italian)


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ольшанников Александр 4102884749

 

И 2 вопроса:

 

москвичам - кто еще собирается понаехать в Питер ?)

петербуржцам - подскажите дешевое место жительство на день-два )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Подбиваем промежуточные итоги

 

Лимит на количество участников: 44 человека

Осталось 5 мест.

Кто себя на увидел - отписаться в топике.

 

1. Путилов Сергей

2. Малышев Денис

3. Приходько Евгений

4. Саар Сергей

5. Комков Алекс

6. Байков Аркадий

7. Гальченко Дмитрий

8. Никитин Сергей

9. Межинский Василий

10. Тарасов Игорь

11. Решетников Сергей

12. Мурашев Василий

13. Чернис Злата

14. Балабанов Василий

15. Михайлин Николай

16. Rochtchin Sergei

17. Добрынин Артем

18. Родюков Федор

19. Ковшиков Тимофей

20. Бриц Артем

21. Пятыгин Андрей

22. Чекан Викмар

23. Падве Владимир

24. Коган Виктор

25. Захаров Владимир

26. Чернышев Владимир

27. Коновалов Роман

28. Лузаков Петр

29. Гвоздев Александр

30. Корняков Евгений

31. Куликов Павел

32. Протасов Михаил

33. Ольшанников Александр

34. Шрамко Василий

35. Царев Евгений

36. Шапиро Виктор

37. Овчинников Илья

38. Беляев Александр

39. Егоров Андрей

 

Готовим взнос. По объявлению Сергея Путилова будем собирать для подтверждения брони. Ждем анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовим взнос. По объявлению Сергея Путилова будем собирать для подтверждения брони. Ждем анонс.

Меня почти до сентября не будет в городе. Если своевременный взнос так важен и будет в августе, дропните там меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня почти до сентября не будет в городе. Если своевременный взнос так важен и будет в августе, дропните там меня.

Ты же фигня, в Питер числа пятого вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня почти до сентября не будет в городе. Если своевременный взнос так важен и будет в августе, дропните там меня.

Тут важне не деньгу собрать, а иметь гарантию, что забившие место акцентированно стремятся попасть на сие мероприятие. Ибо место проведения определяется числом участников. Как минимум, не хочется, чтоб участники в итоге обвиняли организаторов, что все сидели в кафе черемушка на 5 человек, когда пришло 35. А оргу не в радость забить зал и увидеть унылых 3 добравшихся.

И, как показывает практика, внесенный взнос хорошо работает как будильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это все понимаю, поэтому не расстроюсь, если придется дропнуться по этой причине)

Если что, приеду 29го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, но по причине отсутствия средств, ввиду вынужденного отпуска, который длится вот уже 5й месяц. К дате проведения деньги были бы...

 

Дропайте :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, но по причине отсутствия средств, ввиду вынужденного отпуска, который длится вот уже 5й месяц. К дате проведения деньги были бы...

 

Дропайте :/

Меня почти до сентября не будет в городе. Если своевременный взнос так важен и будет в августе, дропните там меня.

Вы имейте в виду, что взнос заранее - это лишь гарантия участия. Никто не мешает вам внести взнос хоть накануне - если, конечно, еще будут места. Но внося взнос авансом - вы гарантированно попадете в участники.

 

Кого не будет в городе - может быть, есть вариант дистанционно оплатить? Например, с карты на карту Сбербанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, важное объявление! Даже несколько ;)

 

Во-первых, предоплата взноса - это всего лишь 100% гарантия вашего участия в силеде (т.е. ваш слот уже никем не будет занят). Предоплата не является обязательной!

Тем не менее, если вы хотите на 100% забронировать себе место среди участников, то предоплату принимаю либо я, либо Ишмуратов Алексей (Zveroboy). По поводу предоплаты можно писать мне или Леше в ЛС и договариваться о передаче денег.

 

Во-вторых, у нас появилась возможность (о чем я упоминал в анонсе) увеличить лимит участников турнира. Ранее мы хотели провести по Спирали небольшой драфт человек на 16 до основного турнира, но поскольку спрос на участие довольно большой, то мы решили отказаться от драфта и тем самым увеличить возможное количество участников.

 

Новый лимит на количество участников - 53 человека вместо 44.

Однако до начала турнира еще целый месяц, а уже пререгистрировался 41 человек. Осталось всего 12 мест для пререгистрации!

Текущий список пререгистрированных участников можно увидеть в первом посте.

 

Влад, я тебя добавил.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, до турнира остается меньше месяца, а для пререгистрации осталось доступно всего 12 мест ;) Не упустите шанс забронировать место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....ладно!!! Пиши меня=)))1208203043

 

Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миронов Дмитрий 1203680725

 

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше первого сентября не появлюсь => денег пока внести не смогу, вычеркните меня (Тарасов Игорь)

 

Тогда ок, приеду - денежку внесу.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше первого сентября не появлюсь => денег пока внести не смогу, вычеркните меня (Тарасов Игорь)

мужчина, Вы неверно истолковали фразу предоплата

Ваше место займут, ежели кончатся места и объявится желающий внести предоплату

вероятность этого не очень велика

возможно, есть другие причины, ввиду которых Вы не сможете участвовать, заставлять никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина, Вы неверно истолковали фразу предоплата

Ваше место займут, ежели кончатся места и объявится желающий внести предоплату

вероятность этого не очень велика

возможно, есть другие причины, ввиду которых Вы не сможете участвовать, заставлять никто не будет

 

Все верно.

 

Слава, Андрей Егоров уже есть в списке.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить, что до турнира осталось чуть больше 2 недель, а количество свободных мест для пререгистрации увеличилось на 1 - т.о. осталось еще 11 слотов! Не упустите шанс застолбить местечко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плановый ап - две недели до турнира ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...