Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Большой легаси-турнир.


Zenith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Под убг имеется в виду тим америка, или контроль с иношент бладами и стояками?

без стояков, но с бладами). Это если я верно понял о чем Вася ведет речь. Подтверждаю штука хорошая, не играл таким гп потому что усомнился в том что хватит скила на пилотирование (не зря усомнился как оказалось :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

не, я так, просто надо же знать.

все ув/увб не слишком темповые ок на мой вкус (про темповые деки смотрите выше оговорки, они может и неплохи, но "я делвер, я не хочу не то что флипаться, я даже в первых двадцати картах не хочу находиться" - для меня проблема), только фиг знает что там и как с вейстлендами (мне не нравится без них, каверны опять же ломать невредно некоторым, но типа не просто же так играют) и сайд заметно переделывать. убг тоже ок (только не в стопицот ремувала), но я один такие люблю и умею похоже.

Маверик ок, но только магия парингов нужна, причем чем меньший тур, тем сильнее нужна.

А что ты думаешь по поводу таймволка, сильван лайбрари и количества лилиан/джейсов в УБГ? Ну и томбсталкеры, нужны ли сейчас, или ограничиться тармо и венди (ну и снапы).

Вообще, интересен твой лист бы конечно, +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты думаешь по поводу таймволка, сильван лайбрари и количества лилиан/джейсов в УБГ? Ну и томбсталкеры, нужны ли сейчас, или ограничиться тармо и венди (ну и снапы).

Вообще, интересен твой лист бы конечно, +/-.

Ну типа тармо под дружественный огонь попадает и не набегает на руги (размен с болтом - так себе достижение). Сильванка тоже как-то не комбится с дидами, а они крутыми кажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел листы со стояками, крусиблом, вастиками, мишками, джэйсами, пердидами и прочими прелестями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит, ты мавериком будешь играть?

Недавно решил, что 100% не мавериком. И не из-за эльфов, а просто не нравятся такие деки. Сколько раз пытался им играть, не получается. Не заточены руки у меня играть честной. Либо форсы, либо комба.

Пока думаю чудесами сыграть. Или вот Вася сейчас лист черканёт в теме, его протестил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форсой тоже проблемы бывают. И с мисдирекшеном. Сложные карты, не для тебя. Играй эльфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эльфы сильнее, чем ты о них думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маверик тоже не пошел. Наверно надо карму чистить.

Особенно когда пушкой пиу пиу турн1 – возникает желание мышку об стену кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об эльфах очень хорошо думаю. Отличная колодка, топ2 ГП какбе. Если б играл, разрывался бы между эльфами и дредноутами. Жаль в одну колоду не положишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эльфы сильнее, чем ты о них думаешь.

 

Юра, а ты какими эльфами бы играть хотел? Комбоэльфами или не комбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбо.

Но это в целом. Сейчас метагейм для эльфов не очень. Реаниматоры, балансы, РУГ. Всё плохие матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа тармо под дружественный огонь попадает и не набегает на руги (размен с болтом - так себе достижение). Сильванка тоже как-то не комбится с дидами, а они крутыми кажутся.

А убивать как, ультимейтом Джейса? Ну и с РУГом вроде в любом случае не очень комфортно будет, как мне видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старые версии НО Банта совсем плохи?

Что то наподобие http://decks.mtgoacademy.com/Decks.aspx?ID=1232

Или думаете НО Бант совсем плохой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убивать как, ультимейтом Джейса? Ну и с РУГом вроде в любом случае не очень комфортно будет, как мне видится.

тарпитами, сталкерами, кликами. в любом случае с ругом комфортно будет, если не тупить (да, опция неочевидным образом отдать партию на первых четырех ходах присутствует всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убивать как, ультимейтом Джейса? Ну и с РУГом вроде в любом случае не очень комфортно будет, как мне видится.

Ультимейт джейса и томбы вполне себе убивают да, с РУГом как не странно все совсем не так плохо. Главное все делать четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвятите в дзен, пожалуйста? Ну так, в общих словах можно.

Ну и не удивляйтесь подобным вопросам, мне же неочевидно, о каком билде вы говорите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвятите в дзен, пожалуйста? Ну так, в общих словах можно.

Ну и не удивляйтесь подобным вопросам, мне же неочевидно, о каком билде вы говорите..

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=11816&view=findpost&p=297054

миниотчет от Васи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, плиз, тех одного крусибля в сайде

Не, я понимаю когда играют мэйном в комплект штормов и пондеров, но тут - накопать сложно будет, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УБ - ок. Но мне почему-то интересен УБг, о нем вроде говорили, ну пердиды там, ломы думаю годные. Хотя, с другой стороны подставляться под вастики - неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крусибл больше всего нужен в матчах (все медленные контроли), которые где-то миллион ходов играются, и рано там он не принципиален, его можно сайдить и в других матчах, но там он не так критичен, просто годная карта.

 

В убг надо базовые земли запихивать, да (ну гимнами не поиграешь, тоже мне потеря, матч с мерфолками, где они лучше одноманового дискарда, не приоритетен). А так - в матче с ругом буг приблизительно всем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крусибл больше всего нужен в матчах (все медленные контроли), которые где-то миллион ходов играются, и рано там он не принципиален, его можно сайдить и в других матчах, но там он не так критичен, просто годная карта.

 

В убг надо базовые земли запихивать, да (ну гимнами не поиграешь, тоже мне потеря, матч с мерфолками, где они лучше одноманового дискарда, не приоритетен). А так - в матче с ругом буг приблизительно всем лучше.

Ну от гимнов отказаться не проблема, тем более мисдиры с ними неок.

А за чем еще сплеш на зеленый кроме пердидов? Раньше тармо был критичный.

Ну и как вариант играть по старому - тармо в мейне, пердиды и перишы в сайде, и менять их местами при необходимости, не? Хотя, инблады мешают, ну или тармо инбладам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от гимнов отказаться не проблема, тем более мисдиры с ними неок.

А за чем еще сплеш на зеленый кроме пердидов? Раньше тармо был критичный.

Ну и как вариант играть по старому - тармо в мейне, пердиды и перишы в сайде, и менять их местами при необходимости, не? Хотя, инблады мешают, ну или тармо инбладам.

тармо меняется с болтом или ничего не делает. будет меньше ругов и матчей, где дид мягко говоря небесполезен, можно что-то обсуждать. кроме дидов в зеленом лом и узя ничо такой, дополнительную дырку колоды закрывает (диды делают тоже закрывают - устраняют проблему резолва чего-нибудь неприятного, постоянно работающего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбо.

Но это в целом. Сейчас метагейм для эльфов не очень. Реаниматоры, балансы, РУГ. Всё плохие матчи.

Лист тебе дать, мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит вроде чудесами, я мавериком. У обоих вторым вариантом была комба на омнисаенсах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...