Перейти к публикации

Большой легаси-турнир.


Zenith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще, я бы рекомендовал Хай Тайд. Он веселый, хорошо играет почти со всем не синим, а с синим - 50/50. Минус - слабая защита от ТЕСа и АНТа. Бюджетен(канделябры не в счет, я и без них нормально играю, хотя признаю, что они очень хороши). Почти уверен, что на него никто не закладывается. Если же хочется чего-то злого с кучей контры и ремувала - РУГ и УБ дредноуты. Если хочется чего-то суперстабильного - Маверик или ЛОМ. В целом, все зависит от пилота, только он может сказать чем он играет лучше всего, и чем он хочет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Колода на халке хорошая, но в большом турнире закладываться на одного человека наверное все-таки не стоит, каким бы крутым он ни был.

 

Бюджетен(канделябры не в счет, я и без них нормально играю, хотя признаю, что они очень хороши).

Канделябры стоят где-то по четыре тика - такие траты мы как-нибудь переживем, если понадобится :)

 

Но мне не очень понятно, чем это лучше более стандартных комб, которые одновременно и быстрее, и играют хорошими чантами и дюрессами, а не плохими форсами. Ну не базовыми островами же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода на халке хорошая, но в большом турнире закладываться на одного человека наверное все-таки не стоит, каким бы крутым он ни был.

 

 

Канделябры стоят где-то по четыре тика - такие траты мы как-нибудь переживем, если понадобится :)

 

Но мне не очень понятно, чем это лучше более стандартных комб, которые одновременно и быстрее, и играют хорошими чантами и дюрессами, а не плохими форсами. Ну не базовыми островами же?

Просто в этой теме многие рекламирую то, чем играют сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне не очень понятно, чем это лучше более стандартных комб, которые одновременно и быстрее, и играют хорошими чантами и дюрессами, а не плохими форсами. Ну не базовыми островами же?

На хай тайд мало кто закладывается, может эффект неожиданности сказаться, да и шансы прорваться, имее вишборд и форсы выше. Да, еще хай тайд лучше с белыми лучами справляется(существенно лучше). В общем листы, если надо дам, сам играть сей турнир не буду.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хай тайд мало кто закладывается, может эффект неожиданности сказаться, да и шансы прорваться, имее вишборд и форсы выше. Да, еще хай тайд лучше с белыми лучами справляется(существенно лучше). В общем листы, если надо дам, сам играть сей турнир не буду.

У меня почему-то есть ощущение, что играть хайтайдом в модо то еще развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то есть ощущение, что играть хайтайдом в модо то еще развлечение.

эльфы кстати тоже. Нетл сентинел туда сюда туда сюда нажал, триггер триггер, подровал, нетл сентинел... fuuuu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльфы кстати тоже. Нетл сентинел туда сюда туда сюда нажал, триггер триггер, подровал, нетл сентинел... fuuuu

вот-вот, это для ценителей скорее

хотя Зенит вот эльфами вроде как-раз играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там нет проблем крутится вообще. Ставишь чтобы триггеры срабатывали сами, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там нет проблем крутится вообще. Ставишь чтобы триггеры срабатывали сами, и всё.

А когда эту чудную функцию еще не прикрутили? :robnkill: (ну когда там только два варианта было, а не четыре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там нет проблем крутится вообще. Ставишь чтобы триггеры срабатывали сами, и всё.

Тогда выбор колоды однозначен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то есть ощущение, что играть хайтайдом в модо то еще развлечение.

там, наверное, просто старкрафтер с баттлнета пришёл, со своими полуторамиллиардами кликов в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсы у ботов до 100+ подорожали. Жесть.

Затратный эвент получается)

Сегодня буду тестить дрелноутов, если не понравиться буду играть трэшолдом.

 

В хайтайде не нравится несколько моментов – уязвимы к surgical extraction, также м мавериком не все хорошо. Мама, дед — превед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсы у ботов до 100+ подорожали. Жесть.

Затратный эвент получается)

Сегодня буду тестить дрелноутов, если не понравиться буду играть трэшолдом.

 

В хайтайде не нравится несколько моментов – уязвимы к surgical extraction, также м мавериком не все хорошо. Мама, дед — превед.

 

когда они стоили на 5 тиков меньше было сильно легче?

 

Да, главная проблема хайтайда - это мама-дед!

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чокак с Wipe Away?

 

но не плюсую за хайтайд ни в коем случае

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе вайпэвэй лечит. Но все равно хайтайдом как то стремно играть))

Ну 84 стоили в июне форсы. Сейчас 100–102

16*4= 64 тика

 

В прошлом году с мисстепами было проще. Небыло т1 килов. Сейчас без форсы опасно играть, можно от рандомной пушки отъехать, и против тендрилсов не ок.

Изменено пользователем MtgCollector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо обсуждать хайтайд. Самая слабая и беззащитная комба сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турниры на 8 не собирались давно. но в дуэлях играл много с моноредом, эьфами, ругом.

 

играл бы мавериком

это очень ок предложение в мету из эльфов и эльфов.

 

мне лично адово не нравятся все попсовые темпо как чойс, пока ты не овладел магией раздачи ранних делверов, превышающих количество ремувала. Потому что внезапно попадаешь на игрока, который представляет, как в магию играют, а еще, не дай боже, как лох монетку забудешь выиграть, и матчи, которые все считают очевидно хорошими, оказываются немножко не очень.

Тивадарс крузейды в онлайне есть?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тивадарс крузейды в онлайне есть?

а по-русски по-английски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka Tivadar's Crusade

Вася, но почему гоблины? (Да, есть, МЕ1)

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может найдется у кого-нибудь дечка на поиграть?

поинты есть, деки нет, поиграть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не темпо, то выбор очевиден – стояк и компания. Кстате хороший выбор, правда игры утомительно долгие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka Tivadar's Crusade

Вася, но почему гоблины? (Да, есть, МЕ1)

не, я так, просто надо же знать.

все ув/увб не слишком темповые ок на мой вкус (про темповые деки смотрите выше оговорки, они может и неплохи, но "я делвер, я не хочу не то что флипаться, я даже в первых двадцати картах не хочу находиться" - для меня проблема), только фиг знает что там и как с вейстлендами (мне не нравится без них, каверны опять же ломать невредно некоторым, но типа не просто же так играют) и сайд заметно переделывать. убг тоже ок (только не в стопицот ремувала), но я один такие люблю и умею похоже.

Маверик ок, но только магия парингов нужна, причем чем меньший тур, тем сильнее нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под убг имеется в виду тим америка, или контроль с иношент бладами и стояками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...