Перейти к публикации

Очень странный силедный набор


Lord Soth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

S4TIcDpd.jpg

 

Странность в огромном количестве одинаковых коммонов. Раньше такого не наблюдал у себя.

Собрал, конечно, не оптимально. Всегда отсайживал Mark of the Vampire и сайдил Sign in Blood и/или Mind Rot. Будь в красном на 1 карту ремувала больше, играл бы наверное RG. Крысы, ИМХО, выше зомбей 2/2 так как дают небольшой кард адвантж. Пару раз очень удачно сбрасывал последнюю карту.

Сыграл 4:0, чудом одолев в последнем раунде миррор с Лилианой и Мутилейтом. Горгона рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже понял, что я чудак, но торментед соул без повышений, но с крысами это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже понял, что я чудак, но торментед соул без повышений, но с крысами это не правильно

Жуки и марка с ней тоже неплохо работают, да и 4 первых дропа лучше, чем 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тень, кстати, тоже часто отсайживалась. А повышение есть - Кафедральный собор, хе-хе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну играя 3 мя крысами не играть мейном ротом?)) план вроде сдискардить к черту все угрозы и запинать крыспми соулом под шумок и ранкором))) пока опп не подымет ответ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши в нормальном формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыс многовато в деке, тем более их некуда девать потом, в таких случаях надо играть вамипров, который под себя их забирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там оверан такой незаметный?И да наверно при 3 крысках я бы ротом играл,да и 3 дроп провален.Тень без бонусов почти мне не очень нравится

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дверь же! ДВЕРЬ! Дверь, это - победа ^__^

 

А по существу, убрал бы один или даже оба клея, чтобы играть мейном два подписания кровью или подписание + майнд рот (раз уж тут такой дискард).

Между партиями, если оппонент без красного, засайживал бы трёх красных интимидейт чуваков, лень думать вместо чего, но нашел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...