Перейти к публикации

Tooth and Nail


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, можно найти место для одного Sky Hussar или Pestermite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно найти место для одного Sky Hussar или Pestermite.

А три комбы мало? Тем более они не складываются от паса в респонс, как эта. Или это такой романтизм извращенный: дать оппоненту шанс вытащить проигранную партию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ни одна из этих комб не убивает сразу.

Во-вторых, тебя же не заставляют искать именно эту комбу, если противник открыт и ты боишься ремувала.

И в-третьих, я просто предложил опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туз всегда нравился, но вот без топа тут явно будет трудновато иногда докопаться до нужных карт... Не играл пока новый экст, интересно, достаточно ли эта дека быстра, что бы справляться с ранними угрозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мой взгляд без масс-ремувла тузу ой как трудно вытянуть партию у аггры. Играл им в старом эксте (ещё с одиссеей), тогда после ротации, когда ушли пердид и моментс пис, играть декой было почти нереально. Особенно напрягают боросики, и др деки с мэёновый Молтен рэйном. Я бы играл клоудпостами и везувами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно напрягают боросики

А расскажите про боросов в эксте пожалуйста. Мне очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите про боросов в эксте пожалуйста. Мне очень интересно.

 

Лучший борос формата - это тармо. Второй лучший борос формата - дикарка. Остальные карты по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то очень странный деклист. Всего 6 карт поиска земель. Как он урзатрон-то находит вообще? Зато тонны обычного манаразгона: сакуры, wall of roots. План, что ли, разогнаться до туза без всяких урзатронов? Так мы точно ни за кем не успеем.

Я играл тузом в типе довольно много и советую к приведённому листу относиться весьма настороженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ну стена корней совсем крутая - и ману дает, и стопер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, шансов продержаться до туза тут более чем, как по мне - стены-сакуры-финксы адсорбируют немало атак врага (именно ад-, а не аб- :8): ). Но вот 6 поисковиков трона и впрямь настораживают, да и другие вопросы к билду есть.

В целом, МоноГ-Трон интересное решение. Уяснить бы ещё, насколько жизнеспособное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Что дает кобра такого чего не дает сакурик, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду без трона и с кобрами. С коброй ити 9 ман можно на 3-й ход получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду без трона и с кобрами. С коброй ити 9 ман можно на 3-й ход получить.

Ну скорее кобра болт или спелл снейр получит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сакура и сильван скраинг тоже могут получить спелл снар

Справедливо )

Но все равно кобра кажется слишком уязвимой, чтобы быть ключевой деталью движка.

Поэтому и хочется играть вместо нее какими-то менее броскими, но более надежными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кобра больше нра т к она не боиться молтен рэйна и гхост квартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зууууубик ^_^ Им буду играть экст(кстати когда он в Мск?). И я бы с чёрным всётаки сделал, когда играл им, давно еще, всё время была проблема контры у оппа, баседжу это царь бяк, таким играть не хочу. Лучше дюресами. Хотя контры то сейчас в эксте не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, одна босейжу - маст хэв. Чёрным играть - дэто тру (дюрезы ^_^), я бы ещё потестил дамнейшны, и крайм/пунишменты (кста, из-за них можно добавть 1 плэйнс). Когда я им играл в эксте, у него были ливинг виши, пердид и дюресы. И боялся зуб только аффни и боросиков (мерзские молтен рэйны =( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туз - моя любимая колода.

Вообще стоит играть старотиповым вариантом с новыми комбами и волл оф рутсами (в типе играли вайн трелисами)

Не знаю как на счет экстракции или геморейджа в эксте, но мне кажется правильным играть винкондишенами, которые можно поставить за ману: сандеринг титан, колосус. В типе еще играли отличными кодамами северного дерева и руд авейкином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...